Преимущества местного SEO для малого бизнеса

Преимущества поисковой оптимизации (SEO) давно известны, и нельзя просто игнорировать построение успешного онлайн-бизнеса без хорошей стратегии SEO

Преимущества поисковой оптимизации (SEO) давно известны, и нельзя просто игнорировать построение успешного онлайн-бизнеса без хорошей стратегии SEO. Тем не менее, многие компании, особенно мелкие, не в полной мере использовали SEO методы для того, чтобы получить больше бизнеса и лучшего присутствия в Интернете. Кроме того, локальное SEO еще больше упростило онлайн-бизнесу максимизацию своих доходов, и оно, безусловно, имеет свои преимущества. Итак, что такое локальный SEO и каковы его преимущества?

Что такое локальный SEO?

Местный SEO поможет вам получить рейтинг для тех, ключевые слова которые связаны с вашим географическим положением. Это означает, что если кто-то из вашего города ищет товары или услуги, которые вы и многие другие продаете онлайн, - вы окажетесь на вершине и будете иметь больше шансов конвертировать эти выводы в продажи по сравнению с теми малыми предприятиями, которые не имеют локальная стратегия SEO или их стратегия не совсем эффективны.

Преимущества местного SEO

Теперь давайте посмотрим на некоторые из SEO преимущества к вашему бизнесу:

  • Местные жители предпочитают местные магазины - в то время как интернет-сайты, такие как Amazon и Ebay, доставляют товары на пороге потребителей, многие местные жители по-прежнему предпочитают местные магазины. Поэтому, если ваш сайт занял верхние позиции по продуктам, которые вы продаете, по местным ключевым словам, то это, безусловно, увеличит трафик, что означает продажи и более высокие доходы.
  • Увеличение числа потенциальных клиентов высокого качества - если местные жители ищут продукты, доступные в их регионе, это означает, что есть довольно высокие шансы, что они не просто посетят ваш сайт, но и фактически купят ваши продукты. Это дает вам преимущество, поскольку большинство потенциальных клиентов легко превращаются в продажи. Кроме того, многие люди ищут вещи в Интернете, а затем посещают один и тот же магазин по соседству, чтобы купить их физически, потому что некоторые люди все еще не уверены в том, что что-то покупают в Интернете.
  • Создайте свою репутацию в Интернете - ваша локальная стратегия SEO поможет вам создать положительную репутацию в Интернете, которая приведет к долгосрочным отношениям с вашими клиентами, увеличению потока трафика, автоматической фильтрации высококачественных потенциальных клиентов и так далее. Это дало бы людям сигнал о том, что этот веб-сайт (или бизнес) имеет высокое качество, и большинство его клиентов удовлетворены, поэтому они должны покупать здесь. Таким образом, для достижения высокого рейтинга по местным ключевым словам и успеха онлайн-маркетинга, местным SEO нельзя пренебрегать ни в коем случае.

Давайте посмотрим на цифры

Согласно недавним исследованиям, было установлено, что около 61% людей, которые проводят локальные поиски, в конечном итоге покупают продукты, 82% местных поисков приводят к тому, что люди посещают магазины физически или совершают последующие звонки и, в конечном итоге, совершают покупки. Около 76% людей сначала проводят локальные поиски, затем смотрят на обычные результаты и затем переходят к платным спискам. NPD Group сообщила, что около 57% интернет-пользователей выбирают продукты онлайн, а затем покупают в автономном режиме. Итак, у вас есть цифры, которые также поддерживают преимущества, которые вы получите с вашей локальной стратегией SEO. Поэтому воспользуйтесь преимуществом, прежде чем ваши конкуренты победят вас.

Итак, что такое локальный SEO и каковы его преимущества?
Что такое локальный SEO?