Преимущества SEO архивов

  1. == SEO есть ==
  2. Преимущества SEO (поисковая оптимизация)
  3. # Преимущество до 1
  4. # 2 Преимущества
  5. Этапы Советы и хитрости для SEO стратегий
  6. # Этап 1
  7. # Этап 2
  8. # 3-й этап
  9. # Этап 4
  10. заключение

SEO это? Должно быть, многие спрашивают об этом, особенно для начинающих, которые еще не знали одну из замечательных стратегий онлайн-маркетинга, хе-хе. Терпение, нет необходимости торопиться с изучением этого SEO. Лично для меня SEO - это как математика или науу шуроф, что легко и сложно. Да, SEO будет легко, когда друзьям понравится, и SEO будет трудно, если друзьям это не понравится.

Я надеюсь, что вы сначала узнаете и поймете, а затем решите, будет ли это весело или даже раздражающе, потому что есть еще много стратегий онлайн-маркетинга, которые вы можете делать и изучать, как Fbads и другие. Не имеет значения, нравится ли вам SEO или нет, важно то, что вы сначала знаете, что такое SEO.

Лично для меня SEO - один из лучших маркетинговых трюков, многие из которых чувствовали оборот в сотни или даже миллиарды рупий из этой науки о SEO. Будь то интернет-магазины, AdSense, партнерский маркетинг и другие источники дохода из Интернета. Поэтому нет ничего плохого в том, что существуют семинары, курсы или электронные курсы, которые обсуждают SEO по цене в миллионы, потому что взаимность очень велика. Если вы относитесь к категории тех, кто рискует, в том смысле, что вы готовы потратить один миллион, чтобы получить десять миллионов, то стратегия SEO - это правильный выбор.

SEO означает поисковую оптимизацию или на индонезийском языке это также называется поисковой оптимизацией. Почти все компании, которые вышли в интернет, используют одну из этих маркетинговых стратегий, а именно SEO. Помимо возможности привлечь тысячи посетителей, вы также можете сделать этих посетителей покупателями предлагаемых продуктов или услуг.

Как бы то ни было, особенно в Индонезии, почти все пользователи Интернета используют поисковые системы Google для поиска информации, решений или вдохновения, чтобы найти то, что они хотят найти. Обычно пользователи Google нажимают на сайты, которые находятся на первой странице Google и имеют рейтинг 1-3, для 4-7 процент немного маленький, чтобы открыть, в то время как 8-10 меньше. Это означает, что чем выше рейтинг вашего сайта, тем больше посетителей. Именно тогда SEO играет определенную роль, а именно так, что сайт может занять первое место в поисковых системах, особенно в Google.

Также прочитайте: Метод онлайн-маркетинга "Из коробки"

Из приведенного выше объяснения должно быть понятно, но я опишу более подробно об этом SEO, особенно в его понимании. Для трюков, возможно, в будущем я постараюсь очистить, и здесь может быть немного из того, что я буду обсуждать.

== SEO есть ==

Для понимания SEO в начале я опишу определение согласно Википедии. Вот определение согласно Википедии, SEO являются:

систематически выполняется ряд процессов, направленных на увеличение объема трафика и качества посещений определенными веб-сайтами через поисковые системы с использованием механизма поиска или алгоритма поисковой системы. Цель SEO - разместить веб-сайт на верхней позиции или, по крайней мере, на первой странице результатов поиска на основе определенных ключевых слов. По логике, сайты, занимающие верхние позиции в результатах поиска, имеют больше шансов получить посетителей.

Для более глубокого понимания приведено следующее объяснение понимания SEO по мнению экспертов:

1. По словам Рэнда Фишкина, SEO - это комбинация тактик и стратегий, которые включают, помимо прочего, оптимизацию информации, простоту использования, ориентацию на качественный контент, таргетинг на посетителей, дизайн, разработку веб-сайтов, исследование ключевых слов, размещение ключевых слов, построение ссылок, социальные сети. СМИ и все виды онлайн и оффлайн маркетинговых элементов, которые поддерживают цель получения большего трафика или посетителей из поисковых систем.

2. По словам Нила Пателя (легче понять), SEO - это искусство понимать поисковые системы и использовать эти знания для того, чтобы сайт имел более высокий рейтинг и продолжал расти в поисковых системах (Bing, Google, Yahoo и т. Д.)

Это SEO-тестирование, согласно Википедии и 2 другим экспертам. На самом деле есть еще много экспертов или экспертов, которые определяют SEO, но позже это приводит вас в замешательство. Но для меня это больше SREG или подходит для определения того, что было сказано NEIL PATEL, потому что это проще, и в этом суть.

SEO только для увеличения продаж или есть что-то еще об использовании самого SEO? далее будет обсуждаться ниже.

Преимущества SEO (поисковая оптимизация)

Преимущества SEO (поисковая оптимизация)

Говоря о SEO, говорить о маркетинге более липко, а о маркетинге должен быть бизнес, поэтому SEO всегда идентичен бизнесу, следуя обзорам преимуществ SEO.

# Преимущество до 1

SEO - это способ увеличить продажи, если друзья в настоящее время сосредоточены только на офлайне, это означает, что открывать магазин нужно только на обочине дороги, поэтому увеличение продаж GO онлайн - это правильный путь. Если потенциальный покупатель приходит в ваш магазин в день, 50 человек могут быть знакомы, если 1000 человек приходят, может быть, это уже очень много, но это можно представить, если 3 150 000 человек (5% из 63 миллионов, то есть прогнозы пользователей Интернета в Индонезии в 2015 году) ) кто пришел в магазин купить, как? Очень большой не потенциал для создания бизнеса.

Риск заключается в том, что вам нужно подготовиться к растущему числу заказов, независимо от того, какой у вас продукт, не бойтесь выходить в интернет. Хотя я лично вижу, что уже есть те, кто продает красный лук из бребов, кожухов, хлопка, кирпича и т. Д. так от легких предметов до тяжелых предметов тоже.

# 2 Преимущества

SEO - это инструмент для того, чтобы сделать БРЕНД еще более известным. Если вы тренер, мотиватор и другие специалисты, SEO - это правильный инструмент для повышения популярности. Представьте себе, многие увидят вас через Интернет, и это имеет свои преимущества и имеет ценность доверия, которая больше в глазах посетителей.

Есть много примеров случаев, которые делают человека известным благодаря этой стратегии SEO, если вы ищете информацию о шаблоне блога, то Мас Сугенг уже известен своим брендом. Для веб-сайтов известных брендов, если вы хотите найти информацию об исламе, компания Sharia Consulting известна своим брендом.

И одно сходство с приведенным выше примером, а именно использование SEO. Не отлично ...

Вообще говоря, SEO - это преимущество, которое было упомянуто выше, редко и даже почти никто, кто занимается оптимизацией веб-сайта, тогда не имеет смысла, обычно те, кто использует SEO в дополнение к предоставлению информации, также доступны для дополнений, таких как установка рекламного пространства, как от людей другие, AdSense или другие системы поставщиков рекламы.

Этапы Советы и хитрости для SEO стратегий

Этапы Советы и хитрости для SEO стратегий

Чтобы сделать SEO, есть несколько вещей, которые должны быть подготовлены или выполнены для достижения максимальных результатов, в смысле первого ранга.

# Этап 1

Подготовьте сайт, который будет оптимизирован, как с использованием blogspot, wordpress и так далее. Именно поэтому я предлагаю выглядеть более профессионально, с другой стороны, вы можете заниматься SEO без веб-сайта, например, со статусом Facebook, фанатской страницей, Twitter, веткой Kaskus и т. Д., Но это не рекомендуется, потому что посетители будут выглядеть менее заслуживающими доверия.

# Этап 2

Исследование ключевых слов, по моему личному мнению: исследование ключевых слов определяет 60% успеха SEO, а успех увеличивает продажи. Почему? Потому что не позволяйте своим друзьям оптимизировать ваши ключевые слова, но нет поисковиков или искателей, но есть так много конкурентов.

Известный инструмент, который был предоставлен Google, " планировщик ключевых слов Google ", Вы можете использовать это, потому что данные, используемые Google, обновляются каждый месяц.

# 3-й этап

Делайте на странице SEO правильно и правильно, на SEO SEO в смысле оптимизации веб-сайта для его контента (изнутри), такого как ключевые слова, на которые вы хотите настроить таргетинг, контент, который связан с заголовком, оригинальное письмо и т. Д. (Есть еще много), но по сути, для посетителей, которые читают дома и получают полную информацию.

Раньше это было хорошо, вы просто помещали ключевые слова в заголовок, описание и контент уже могли занимать первое место, даже если написанная вами статья не была связана с заголовком, контентом, который был скопирован. Но это было реализовано, и Google изменил алгоритм, чтобы он был более подробным и мог распознавать качественный, а не качественный сайт.

# Этап 4

Сделайте SEO offpage в естественном смысле, offpage SEO, которая заключается в оптимизации сайта извне. Лучшая и естественная страница SEO состоит в том, что другие люди направляют посетителей на свой сайт для посещения вашего сайта. Но это происходит, если ваш сайт большой и убедительный.

Существует очень много стратегий вне страницы, вы можете создать Web 2.0, PBN, социальное обеспечение и так далее.

заключение

В других случаях, если есть возможность, я мог бы поделиться советами по SEO, начиная с исследования ключевых слов, на странице и за ее пределами. Надеюсь, я и мои друзья получим здоровье, чтобы продолжать распространять преимущества. Прочитав вышеприведенную презентацию, вы тот, кто определяет, является ли SEO увлекательным или даже раздражающим: «SEO - ТАЙНА, который часто учится, и практики будут занимать первые места».

Надеюсь, что помощь и приветствие Поделиться 🙂

SEO только для увеличения продаж или есть что-то еще об использовании самого SEO?
Почему?