Причины увольнения SEO агентств

  1. Как поставщик услуг SEO вы можете предотвратить преждевременное увольнение, если вы будете способствовать...
  2. Стратегия SEO не дает таких хороших результатов, как другие стратегии
  3. Обещание не было выполнено
  4. Кто бы ни нанимает, полагает, что они могут продолжить работу без помощи агентства SEO
  5. Стратегия не может быть реализована должным образом
  6. Мы используем методы, которые идут вразрез с этикой компании
  7. Компания до сих пор не видит смысла заниматься SEO
  8. Как трудно не быть уволенным!

Как поставщик услуг SEO вы можете предотвратить преждевременное увольнение, если вы будете способствовать пониманию масштабов и передовой практики.

Мы все в состоянии признать важность SEO для видимости нашего сайта и, следовательно, для успеха нашего бизнеса. Из этой важности знания были развиты, и сегодня есть много профессионалов и компаний, которые предлагают услуги оптимизация и SEO позиционирование ,

Теперь предлагать услуги SEO не так приятно, как они есть, потому что среди поставщиков, которые не в курсе своих стратегий и клиентов, которые до сих пор не знают, чего ожидать, возникает ситуация, когда существует большой скептицизм или недоверие. и проект обычно переходит из рук одного SEO в другой, даже если он заброшен.

На бизнес-уровне можно сменить специалиста или агентство, если вы не получаете ожидаемых результатов , но подумайте над этим, знаете ли вы, чего ожидать от SEO? Одна из больших проблем при найме состоит в том, что существует незнание сферы действия, методов и ресурсов, которые будут использоваться в стратегии SEO, даже если это просто вопрос стоимости; Есть компании, которые не желают платить за проект такого типа, потому что они не видят, как они могут извлечь выгоду.

Как поставщик услуг SEO, вы можете предотвратить преждевременное увольнение из компаний, которые вас нанимают, если вы продвигаете знания о масштабах и передовой практике. Давайте теперь посмотрим на некоторые из наиболее распространенных причин, почему SEO увольняют.

Стратегия SEO не дает таких хороших результатов, как другие стратегии

Они говорят, что сравнения раздражают, но они встречаются чаще, чем вы можете себе представить, и могут стать причиной увольнения. Для проекта стратегия SEO стремится получить видимость, но это не единственная стратегия, используемая для этой цели.

Когда вы сравниваете кампанию PPC или даже присутствие в социальных сетях с SEO, вы можете заметить, что первая дает лучшие результаты, любая компания может прийти к такому выводу, и это не будет ошибочным.

Вы, кто знает SEO, понимаете, что это не сравнимые стратегии, потому что SEO построен органично, а реклама искусственная (платная) ; источник обуславливает результаты.

Многие компании, сравнивая, не понимают, почему они должны продолжать заниматься SEO, если они уже хорошо справляются с другими стратегиями.

Как вы это решаете? Простая, объясняющая объем каждого проекта.

Хотя в SEO много денег и усилий вкладывается в начале стратегии, после ее позиционирования достигается этап обслуживания, который обычно обходится дешевле; инвестиции не равны по времени . В обмен на эту инвестицию вы попадаете на первую страницу и среди первых результатов на неопределенный срок; скажем, пока ваша конкуренция не превзойдет вас.

Результатом SEO является долгосрочная, но постоянная , с другой стороны, реклама, день заканчивается, когда вы не платите за рекламу.

С рекламой не стоит обслуживания, скорее это ежедневные инвестиции, которые поддерживаются с течением времени и чьи результаты могут снижаться в зависимости от конкуренции.

Представьте, что вы используете PPC, но приходит другая компания, которая готова платить больше за то же объявление; Это влияет на ваш бюджет, а также на позицию рекламного объявления.

Кроме того, хотя реклама появляется первой, я всегда думал, что пользователи Интернета предпочитают органические результаты.

Обещание не было выполнено

Виной этой причины увольнения является компания или профессионал, который предлагает эту услугу. Понятно, что сказать клиенту, что он не увидит результатов, но в течение трех месяцев, - это не лучший способ продать ваше деловое предложение, а сделать обратное, то есть пообещать, что через неделю он появится в Первая страница, это намного хуже.

Мы должны быть искренними, стараясь быть как можно более оптимистичными ; мы должны знать, как продать наш план SEO.

Если компания нанимает вас, зная, что это длительный процесс, то у вас гораздо больше шансов сохранить рабочие отношения, даже больше, если вы сможете показать улучшения.

Мой совет именно такой: честно говорите о своем плане SEO и покажите, когда это возможно, постепенный прогресс вашей работы. Никогда не обещайте того, что, как вы знаете, не произойдет, веб-страница не превратится из ничего в номер один, по крайней мере, в одночасье.

Кто бы ни нанимает, полагает, что они могут продолжить работу без помощи агентства SEO

Один из самых распространенных ответов среди тех, кто нанимает услуги SEO, когда его спрашивают о причинах увольнения профессионала, это « он уже выполнил свою работу, а остальное мы можем справиться внутренне ».

Это ложь, которая оптимизируется только один раз, а затем забыта . Стратегия SEO развивается с течением времени, сначала охватывает самое основное и непосредственное, а затем продолжается самое сложное.

Это не только сложный процесс, но и переменный процесс с течением времени. Многим из нас, кто управлял страницами в течение некоторого времени, пришлось перепроектировать и адаптировать оптимизацию в соответствии с новыми критериями поисковых систем.

Всегда должен быть профессионал, который знает о необходимых изменениях, и в целом должен быть хорошо осведомленным человеком в этом вопросе.

Как заставить компанию отказаться от разрыва отношений по этой причине? Показаны значение SEO для проекта. У вас уже должна быть база, пройденный путь, и оттуда вы должны показать, что можно сделать гораздо больше.

Даже находясь на первой позиции поисков, вещи могут меняться от одного момента к другому.

Наиболее успешным является то, что, как только вы почувствуете, что работа не такая интенсивная, предложите другую услугу, например, техническое обслуживание, чтобы компания не чувствовала, что вы нанимаете что-то, что уже сделано.

Стратегия не может быть реализована должным образом

Один из самых больших барьеров компаний и профессионалов SEO в момент предложения услуги - то, что есть недоверие, мы уже говорили об этом. Вопрос в том, чтобы SEO мог выполнять свою работу, это намного проще, если у вас есть контроль над сайтом, даже на сервере. Большинство владельцев страниц не хотят отказываться от этого контроля.

Понятно, что в мире много случаев, когда отношения с профессионалами SEO заканчиваются плохо. Решением для недоверия является предоставление рекомендаций и других людей для их реализации на веб-сайтах.

Как говорится там, нет ничего лучше, чем делать это самостоятельно, но в этом случае есть такое ограничение.

Последствия для профессионала в том, что, не выполняя рекомендации должным образом, стратегия не дает ожидаемых результатов, и компания считает, что двигаться вперед не стоит.

Что делать? Это сложно, но вы должны заручиться доверием компании, чтобы предоставить вам доступ, если вы не можете этого сделать, тогда вы должны дать понять, что ваша работа и ее результаты зависят от выполнения ваших рекомендаций.

Если вы заметили, это не так уж и плохо, потому что компания, которая не желает уступать контроль или внедрять, - это компания, которая не верит в SEO; в этом случае лучше разорвать эти рабочие отношения.

Один из способов обрести уверенность в выполнении рекомендаций или предоставить доступ к веб-сайту - показать истории успеха ваших стратегий на других сайтах; это убедить ваших клиентов.

Мы используем методы, которые идут вразрез с этикой компании

Все из нас, кто работает с оптимизацией, знают, что существуют способы реализации стратегии и что некоторые из них не самые честные, многие влияют на имидж компании и даже на ожидаемые результаты оптимизации.

Здесь проблема заключается в общении, потому что если ясно, какие инструменты вы будете использовать для позиционирования, тогда не должно быть причин для их увольнения.

В некоторых случаях, точно так же, как обещают немедленные результаты, добавляются методы Black Hat SEO , которые могут плохо закончиться не только потому, что они идут вразрез с этикой компании, но и потому, что это может привести к наказанию сайта.

Это очень оправданная причина для увольнения, и единственное, что вы можете с этим поделать, - это разработать план, который как можно лучше адаптируется к лучшим практикам SEO, или дать понять, что вы собираетесь использовать методы, которые не совсем честный или законный.

Компания до сих пор не видит смысла заниматься SEO

Это вечная проблема многих компаний, и даже сегодня мы ее видим. SEO предлагается как чудо, и в конце концов оно не соответствует ожиданиям.

Компании должны оправдать вложение денег, и кажется, что инвестирование в SEO - это ставка со многими обещаниями, но с очень малой уверенностью.

Вы не можете ничего с этим поделать, потому что компания, которая не считает, что SEO подходит для вашего сайта или не стоит затрат на обслуживание, покинет корабль, когда вы не увидите немедленных результатов.

Как трудно не быть уволенным!

Это сложно, многие факторы поставлены на карту, и многие из них не контролируются. Несмотря на это, есть компании, которые возлагают свои надежды на SEO, которые терпеливы и осознают их ценность, если мы добавим передовой опыт профессионала или агентства, у нас могут быть длительные отношения, когда обе стороны выгода.

Вы ищете SEO агентство? В Xplora мы являемся экспертами с 2003 года ... Мы говорим? :-)

Как вы это решаете?
Как заставить компанию отказаться от разрыва отношений по этой причине?
Что делать?
Вы ищете SEO агентство?
Мы говорим?