Проанализируйте ваш сайт: инструменты, чтобы сделать это как Google

  1. WooRank
  2. Инструменты Google для веб-мастеров
  3. Page Speed ​​Insights
  4. Проверьте мои ссылки
  5. SEO отчетная карточка
  6. Грейдер сайта
  7. Найден инструмент SEO-аудита
  8. Moz Proo Tools

Google стремится упростить работу пользователя в Интернете, предоставляя релевантные и согласованные результаты с тем, что он ищет. По этой причине постоянно менять свой алгоритм изменяя релевантность позиционирования ключевых слов, тегов, времени отклика и загрузки, контента, ссылок и длинного списка других, которые только и делают, что, если вы посвящаете себя миру цифрового маркетинга, вы молитесь в то время проанализировать вашу сеть .


проанализировать вашу сеть

Это будет не первый раз, когда вы исполняете великолепный SEO стратегия что вы формировались в течение длительного времени, причем практически весь контент более чем понятен, и внезапно Google решает сделать какое-то обновление (много раз без предварительного уведомления) и Boom! Мы используем всю стратегию в лицо.

Вот почему мы считаем очень важным знать, как браузер будет проверять вашу страницу и действовать соответствующим образом, поэтому здесь мы показываем серию инструментов для анализа вашего сайта, как это делает Google, и всегда в курсе того, что изменена:

WooRank

Этот инструмент очень полно анализирует вашу сеть , начиная от скорости создания и загрузки сайта, его содержания и наиболее часто используемых слов, просматривая социальный контент, а также других факторов, которые позволяют вам получить первоначальное представление о вашем сайте и какие факторы могут влиять при выполнении SEO .

Инструменты Google для веб-мастеров

Ресурс Google очень прост в обращении и совершенно бесплатный, который информирует веб-мастера (или человека, который управляет сетью) об основных факторах , влияющих на поиск, очень полезен при анализе вашего сайта и поиске ошибок в URL, отправьте карту сайта или файл "robots.txt" напрямую в гугл и без посредников. Это основной и основной инструмент.

Page Speed ​​Insights

Анализируйте скорость загрузки страницы , ключевой фактор при анализе вашего сайта. Он устанавливает индекс 100 за время загрузки мобильных телефонов, компьютеров и взаимодействия с пользователем, а также дает советы о том, как улучшить время загрузки. Этот инструмент, наряду с другим, проверяет скорость загрузки каждого из составляющих элементов страницы, например Pingdom они позволяют вам анализировать вашу сеть, видеть, какие элементы замедляют работу вашей сети, могут оптимизировать их, модифицировать или изменять.

Проверьте мои ссылки

Очень простое расширение для браузеров, которое очень быстро находит неработающие ссылки, ссылки на несуществующие страницы или назначение которых было удалено. Очень полезно, когда у вас есть сотни ссылок на вашем сайте . Кроме того, он выделяет их зеленым (если ссылка верна) или красным (если в ссылке есть какие-либо из вышеупомянутых ошибок).

SEO отчетная карточка

Очень полезный инструмент для анализа вашего сайта по отношению к конкуренту . При регистрации вы должны ввести свой URL, URL вашего конкурента и ключевое слово, с которым вы позиционируете, чтобы получить достаточно полный отчет о рейтинге появления в различных поисковых системах, входящих ссылках, анализе ключевых слов, индексации и другие очень полезные данные, которые необходимо учитывать в отношении конкурента.

Грейдер сайта

Отличный инструмент, который позволяет выполнить быструю проверку вашего сайта, из которой он извлекает четыре метрики. Поведение, мобильная адаптация, SEO и безопасность . Страница устанавливает собственный рейтинг, объединяющий все эти метрики, и указывает, в каких аспектах страница терпит неудачу. Кроме того, в каждом из этих аспектов он размещает ссылку на некоторые сообщения в блоге, которые советуют вам, как исправить эти ошибки веб-оптимизации.

При анализе различных моментов поведение учитывает запросы, сделанные в коде, и скорость отклика страницы. Важно следить за этим аспектом, так как код с плохим порядком или с большим количеством обращений к другому коду может значительно задержать время отклика, что может привести к отказу от страницы. Другим аспектом, который обычно учитывается при создании или анализе вашего сайта, является безопасность в Интернете. На этом этапе, если ваш веб-сайт собирает информацию от пользователей (особенно контактную информацию, пароли, кредитные карты и т. Д.), Важно закодировать ее с помощью сертификата SSL и усложнить жизнь хакеру, пытающемуся получить доступ к данным.

), Важно закодировать ее с помощью сертификата SSL и усложнить жизнь хакеру, пытающемуся получить доступ к данным

Найден инструмент SEO-аудита

Проведите тщательный анализ сайта, как на SEO-офф-странице, так и в аспектах веб-мастера (как если бы он включал файл «robots.txt», карту сайта и т. Д.), Как SEO-на-странице; мы говорим о ключевых словах, ссылках, заголовках H1, анализе изображений и их «alt» и т. д.

Кроме того, проведите анализ входящих ссылок с точки зрения ранжирования полномочий доменов в MOZ и определите входящие ссылки с более широкими полномочиями, чтобы дать вам общее представление о том, как связан ваш веб-сайт.

Кроме того, проведите анализ входящих ссылок с точки зрения ранжирования полномочий доменов в MOZ и определите входящие ссылки с более широкими полномочиями, чтобы дать вам общее представление о том, как связан ваш веб-сайт

Moz Proo Tools

Когда дело доходит до анализа вашего сайта, он сочетает в себе различные инструменты, которые позволяют оптимизировать SEO вашей страницы до непредвиденных уровней, от включения аналитических инструментов, определения сложности ключевых слов, инструментов отслеживания различных позиций в Интернете. в браузере поиск по ключевым словам и другие очень полезные инструменты, которые предоставляют невероятную помощь всем, кто занимается цифровым маркетингом. Он имеет 30-дневный пробный период, а затем оплачивается, но, кроме того, его бесплатные аналитические инструменты предоставляют очень актуальную информацию.

Как мы видим, существует множество полезных инструментов для анализа вашего веб-сайта, которые дают много релевантных данных, которые можно использовать, чтобы попытаться улучшить SEO своей страницы, но сами данные делают абсолютно ничего, кроме украшения отчета. Вы должны знать, как анализировать их в отношении стратегии, адаптированной к вашему бизнесу, и действовать соответствующим образом, не забывайте, что ваши конкуренты имеют доступ к тем же инструментам, что и вы, и здесь будет опыт SEO, который будет отличать вас от первых позиции и остаться позади или, может быть, далеко позади. Если вы хотите проанализировать свой сайт быстро и с наименьшими затратами, не стесняйтесь использовать эти инструменты!

Изображение предоставлено Shutterstock ,