Процесс SEO | Процедуры для обеспечения вашего присутствия в Интернете | WaxSEO | Витстабл основал Кент SEO

  1. SEO Процесс | Анализ вашего сайта.
  2. Содержание сайта | Анализ ключевых слов.
  3. Анализ популярности ссылок.

WaxSEO следует тому же процессу SEO для оценки потребностей любого сайта или бизнеса. После анализа я сообщу клиенту список целей и задач и то, как они будут реализованы.

SEO Процесс | Анализ вашего сайта.

Во-первых, следует понимать, что каждый веб-сайт уникален, и поэтому анализ механика и архитектура сайта является обязательным условием. Хотя вы можете быть довольны внешним видом вашего сайта, на заднем плане могут быть невидимые проблемы, которые могут повредить вашему поисковому присутствию. WaxSEO определит проблемы и предложит решения для их устранения.

Затем анализ того, чего вы хотите добиться от своего веб-сайта, увеличение целевого трафика, поощрение посетителей подписаться на рассылку новостей или отчет, или просто заставить кого-то совершить покупку онлайн. Эти знания имеют решающее значение для процесса SEO, поскольку они должны быть включены в любую стратегию SEO.

Содержание сайта | Анализ ключевых слов.

В Интернете есть простое правило ... все дело в информации - просто!

Содержание страницы - это то, что делает ее достойной хорошей позиции в результатах поиска, помните, что Google и Co хотят, чтобы их пользователи легко находили то, что искали, и если вашему контенту не хватает каким-либо образом, ваш сайт будет игнорироваться - факт!

WaxSEO будет выполнять анализ ключевых слов и контента вместе с клиентом как часть процесса SEO и, при необходимости (как правило, имеет место!), Соответствующим образом включать его в сайт .

Анализ популярности ссылок.

Популярность ссылок зависит от количества и качества ссылок, указывающих на веб-страницу. Получение внешних ссылок на ваш сайт всегда было ключевой стратегией SEO, но чрезмерное использование и злоупотребление привели к тому, что Google наказал те сайты, которые пытаются «обмануть» его, чтобы повысить рейтинг результатов поиска, заполнив страницы неактуальными или плохими ссылками. WaxSEO будет проверять все внешние ссылки и устранять те, которые наносят ущерб, а также предлагать стратегию для увеличения количества хороших ссылок.

Процесс SEO, описанный здесь, представляет собой общий обзор процедуры, необходимой для создания сайта, удобного для поисковых систем. WaxSEO также использует другие методы для увеличения интернет-трафика, которые входят в зонтик SEO, оба вместе дают нашим клиентам все, что им нужно, чтобы наиболее эффективно использовать центральный узел их бизнеса - их веб-сайт.

Если вы не уверены в какой-либо терминологии, приведенной выше, обратитесь к SEO Глоссарий , Для получения дополнительной информации или если у вас есть какие-либо вопросы о том, как WaxSEO может помочь вашему присутствию в Интернете, пожалуйста, связаться с нами ,