Профессиональный SEO Конгресс в Валенсии - 26 и 27 ноября 2010 г.

Профессиональный SEO Конгресс

Профессиональный SEO Конгресс в Валенсии - 26 и 27 ноября 2010 г.
Новый SEO Конгресс почти готов, и он может быть впечатляющим. Это, по названию, первый Профессиональный SEO Конгресс и наблюдая, кто организует это и кто собирает, я должен приветствовать эту инициативу.

Мигель Лопес, известный в "Mundillo" для Tallerseo собирает большое количество профессионалов, из которых я следую за многими через их блоги или твиттер и которые способствуют изучению и исследованию всего, что связано с позиционированием в поисковых системах.

Политика Мигеля на этом мероприятии исключительно говорить о SEO. Никакой онлайн-репутации, социальных сетей, SEM и т. Д., Которые могут избавить вашу голову от всех тех сомнений, которые у вас могут возникнуть.

Уровень содержания, который Мигель намеревается предложить для этих документов, является средне-высоким, поскольку он намеревается, что беседы преследуют цель обучения участников, и настоятельно рекомендуется для агентства интернет-маркетинга , младшие профессионалы SEO, разработчики, веб-программисты директора по коммуникациям, ответственные за интернет-маркетинг и т. д. Количество мест ограничено до 50 человек, причина, по которой ораторы смогут уточнить различные вопросы, которые могут у вас возникнуть.
АКУСТИЧЕСКИЕ
Как я уже говорил в начале статьи, спикеры высокого качества и известны в мире SEO, как, например, Дженнифер С. Лопес (SEOmoz), Фелипе Гарсия (SEOProfesional), Серхио Симарро (Шакелтон), Алейда Солис (Internet Advantage) , Лакил Эссади (Нурун), Мигель Паскуаль (Интердигитал), Фернандо Муньос (Мистер Муньос), Хавьер Ортис (VSeo) и т. Д. ... Если вы находитесь в мире, вы будете знать многих из них.

ВЫСТУПЛЕНИЯ
Хотя докладчики все еще не подтвердили, контент кажется очень, очень интересным, и где вы можете прослушать различные статьи, связанные с инструментами Seomoz, поиском ключевых слов (или как найти правильные ключевые слова), SEO на многоязычных и многорегиональных сайтах. (интересная презентация, чтобы начать интернационализацию вашей компании через Интернет), Оптимизация для локального поиска (Google Places), Веб-аналитика, Предстоящие тенденции в SEO (по крайней мере, у названия много интриг), Индексирование, когда ваш сайт огромен ( идеально подходит для больших порталов и сайтов) и т.д ... Посмотреть программу Конгресса SEO ,

Отсюда я хотел бы поблагодарить Мигеля Лопеса за приглашение представителя Novaigrup выступить с докладом на этом мероприятии, но, к сожалению, мы настолько насыщены работой (о чем я не жалею), что мы не смогли подготовить качественный документ, а также что мы не сможем посетить на мероприятие, и мне бы очень понравилось, так как я действительно с нетерпением жду встречи лично с большинством докладчиков, которые будут там.
КОД СКИДКИ
Для всех, кто заинтересован в посещении, Мигель предлагает нам купон на скидку в размере 100 евро на входе . Вам нужно только указать NOVAIGRUP в процессе бронирования билетов. Купить билеты SEO Конгресс

РЕКОМЕНДУЕТСЯ 100%
Тем подписчикам этого блога, которые подтвердили посещаемость (я уже знаю некоторых), нужно сказать им, что они потеряли эту скидку :-), хотя я надеюсь, что они нашли одну на другом сайте.
И отсюда, пожелайте Мигелю удачи в организации этого мероприятия , которое не должно быть легким и заставит многих собрать все эти качественные докладчики и поблагодарить его за скидку.