Профессор SEO

Я был на компьютерах с Commodore 64, моя первая программа была на Visual Basic, и я занимался SEO с 2002 года, когда один из коллег случайно сказал мне, что то, что я делал, называлось SEO, когда я изучал администрирование компьютерных систем.

Я считаю себя любителем Google и эксцентриком Google Analytics и Инструментов для веб-мастеров. Я работаю в онлайн-маркетинге, специализирующемся на SEO. Как старший менеджер по SEO, я управляю отделами социальных сетей, UX, информационных систем, программирования и контента под руководством отдела маркетинга. И это я могу сделать, потому что я работал в каждой из этих областей, что позволяет мне быть в состоянии понять с ними и знать, сколько времени занимает выполнение каждой задачи.

Я начал работать в своей собственной компании (versux), а затем прошел через другие крупные и мелкие компании в онлайн-мире, но не всегда перед компьютером, в эти годы я также посвятил себя обучению других людей, обучая нескольких мастеров SEO. в Мадриде и многие другие многие онлайн-курсы.

Хотя я уже много лет являюсь профессором SEO @profesordeseo, я работаю рука об руку с Global Marketing y Asociados, что позволило мне больше узнать о маркетинге и стратегиях. Работа в нескольких международных секторах, таких как медицинские проблемы на международном уровне с Global Virtual Marketing и особенно в секторе электронной коммерции с Global Virtual Shopping.

Если вы думаете, что вам есть, что сказать мне, вы можете связаться со мной по адресу:

Если вы думаете, что вам есть, что сказать мне, вы можете связаться со мной по адресу: