Работа позиционера, которую стоит делать и сколько вы на ней зарабатываете

Я начну пост со таблицы с подробностями:

Я начну пост со таблицы с подробностями:

Это средние ставки, с которых начинаются заказы на различные виды услуг позиционирования. Данные были собраны на основе 110 ответов в опросе, проведенном среди пользователей SeoStation.pl, результаты которого можно прочитать в записи. Результаты опроса: работа позиционера ,

Позвольте мне начать с того, что идея опроса родилась, когда несколько человек говорили о G + о том, какие услуги вы можете получить лучше всего. В обсуждении упоминается, среди прочего о том, стоит ли зарабатывать на торговле точками SWL, что, по данным опроса, является наименее прибыльной работой.

В соответствии с собранными данными наиболее выгодным является само позиционирование , но оно также требует много времени и инвестиций, например, для использования вашего бэкенда или покупки ссылок или точек - в зависимости от того, кто какими методами использует.

На втором и третьем месте находятся соответственно SEO аудиты и консультации . Обе услуги требуют исключительной точности и опыта - в частности, консультаций, потому что вы должны быть готовы к любому вопросу от клиента и быть в состоянии ответить на него. Консультации также являются частью аудита, который представляет собой технический анализ, который часто требует дополнительных разъяснений.

Хотя разница в ставках была действительно огромной, я думаю, что такие средние ставки можно спокойно показывать клиентам, которые при выборе компании руководствуются только ценой. Я только обращаю внимание на тот факт, что эти суммы относятся к минимальным заказам - слишком много факторов влияют на окончательную оценку, особенно если мы говорим о позиционировании, чтобы рассматривать его как фиксированную ставку.

И какой у вас лучший заработок, или какие заказы вы выполняете с большим нетерпением?

И какой у вас лучший заработок, или какие заказы вы выполняете с большим нетерпением?