Расширенный обзор веб-рейтинга

  1. Расширенный веб-рейтинг (AWR)
  2. Характеристики
  3. Отслеживание рейтинга конкурентов
  4. Гибкая отчетность
  5. Социальные медиа
  6. Настольные и облачные решения для отслеживания рангов
  7. The Con: Цены
  8. Вердикт: мы настоятельно рекомендуем AWR

Если вы хотите попробовать Advanced Web Ranking, нажмите на эту ссылку, чтобы получить скидку!

Важность отслеживания ключевых слов для поисковой оптимизации и цифрового маркетинга никогда нельзя переоценить. Проведя всестороннее исследование ключевых слов перед созданием и публикацией контента на своем веб-сайте, вам необходимо получить четкое представление о том, насколько хорошо вы работаете с точки зрения рейтинга в поисковых системах, как в местном, так и в глобальном масштабе.

Расширенный веб-рейтинг (AWR)

Если вы хотите попробовать Advanced Web Ranking, нажмите на эту ссылку, чтобы получить скидку

Advanced Web Ranking - одна из лучших компаний по отслеживанию ключевых слов в мире.

Advanced Web Ranking - одна из компаний, предлагающих широкий спектр инструментов отслеживания ключевых слов. Компания, которая была основана в 2002 году с первоначальным фокусом на Mac, базируется в Румынии, но в настоящее время имеет клиентов в более чем 171 стране.

Характеристики

Тем, кто заинтересован в подписке на свои услуги, AWR предлагает следующие функции:

  • Отслеживание рангов
  • локализация
  • Whitelabel сообщает
  • Управление пользователями
  • Аналитические данные
  • API разработчика
  • SEO аудит
  • Социальные медиа

Отслеживание рангов

Если вы хотите узнать, насколько хорошо вы ранжируете свои ключевые слова в различных поисковых системах, AWR, вероятно, является одним из лучших вариантов для вас. Единственное, что выделяет Advanced Web Ranking среди конкурентов, - это способность предоставлять локализованные рейтинги, обладающие высокой точностью. Система компании опирается на геолокационные прокси от Доверенные прокси, что позволяет ему достичь большей точности, чем средняя компания по отслеживанию ключевых слов.

  • Еще одна особенность компании заключается в том, что она обещает предоставить вам бесперебойную отчетность, взяв на себя рабочую нагрузку, позволяя вам тратить большую часть времени не на отслеживание, а на оптимизацию.
  • Его инструмент отслеживания ранга поставляется с простой настройкой и интуитивно понятным интерфейсом. Даже если вы новичок, у вас не возникнет проблем с настройкой, что может быть преимуществом.
  • Единственный недостаток для большинства компаний по отслеживанию ключевых слов, которые мы рассмотрели, заключается в том, что в одном месте столько матриц, что становится трудно ориентироваться в их интерфейсах. К счастью, AWR не имеет этой проблемы.
  • Поисковые системы, поддерживаемые AWR, включают в себя Google, Bing, Bing Germany, Google Brighton, Google London, Yahoo Mobile Germany и Yahoo Images UK.

Отслеживание рейтинга конкурентов

Большинство самых известных фирм отслеживания ключевых слов, в том числе Рейндж Рейнджер а также Рейтинг SE, предложить отслеживание ранга конкурента. Расширенный веб-рейтинг не является исключением в этом отношении. Если вы решите подписаться на услуги компании, вы получите надежные инструменты отслеживания ранга конкурентов. Знание того, что делают ваши местные и глобальные конкуренты, безусловно, важно.

  • Это позволяет вам придумывать собственные стратегии того, как оставаться конкурентоспособными для целевых ключевых слов для бизнеса.
  • Ключевой особенностью AWR является то, что он предоставляет вам исторические данные о том, как ваши конкуренты жили со временем. Обладая этими знаниями, вы можете точно настроить свои собственные стратегии.

Гибкая отчетность

Еще одна ключевая и уникальная функция AWR - это возможность настраивать, когда вы хотите, чтобы ваши клиенты получали свои отчеты. Другие компании предлагают отчетность только в установленные сроки. AWR Cloud, с другой стороны, можно настроить как для обновления данных по требованию, так и для запланированных обновлений.

SEO аудит

Это еще одна важная функция, которая предлагается большинством компаний по отслеживанию ключевых слов, включая SE Ranking. Проделав большую работу по созданию вашего веб-сайта, следующее, что вам нужно сделать, это выяснить, насколько хорошо вы добились успеха, основываясь на поисковой оптимизации, на ряде матриц производительности.

  • AWR предоставляет комплексную проверку работоспособности SEO, которая предназначена для отслеживания наиболее важных аспектов SEO. Аудит позволяет увидеть, насколько вы видны для поисковых систем. Он также измеряет эффективность ваших внутренних и внешних ссылок.
  • Лучше всего то, что он проверяет качество вашего контента и метатеги, которые являются ключевыми показателями SEO.
  • Вы также можете использовать технический SEO-аудит AWR, чтобы получить информацию о кодах состояния HTTP, дублированном контенте и страницах, неработающих ссылках и изображениях, а также об ошибках и предупреждениях. Насколько мы можем судить, это одна из немногих компаний, которая предлагает такого рода углубленный анализ.

AWR предлагает расширенный аудит SEO.

Социальные медиа

Ввиду растущей роли социальных медиа в цифровом маркетинге, большинство брендов теперь представлены на различных платформах социальных сетей. Таким образом, четкое изложение аналитических отчетов о том, насколько хорошо ваши действия в социальных сетях приносят плоды, может иметь решающее значение. AWR хорошо работает в этом отношении, собирая информацию об акциях из Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и Pinterest. Информация, которую вы получаете, предназначена для того, чтобы дать вам представление о влиянии вашей деятельности в социальных сетях на ваш бизнес. С AWR вы можете:

  • Отслеживайте, как развивались ваши акции в социальных сетях.
  • Получите подробные отчеты о профессиональных графиках.
  • Обновляйте данные в социальных сетях каждый день.

Настольные и облачные решения для отслеживания рангов

AWR предлагает облачные и настольные решения для отслеживания рангов. В чем, вы можете спросить, чем они отличаются? В следующей таблице приведены некоторые различия, которые существуют между облачным и настольным отслеживанием рангов.

AWR CloudAWR Desktop

Ежедневный рейтинг ключевых слов Начиная с 286 ключевых слов, отслеживаемых ежедневно (с использованием настроек по умолчанию 1 единица поисковой системы и глубиной страницы 5) Начиная с 250 ключевых слов, отслеживаемых ежедневно (с использованием настроек по умолчанию 1 единица поисковой системы и глубины страницы из 5, без прокси-серверов) Еженедельный рейтинг ключевых слов Начиная с 2000 ключевых слов, отслеживаемых еженедельно (с использованием настроек по умолчанию 1 единица поисковой системы и глубиной страницы 5) Начиная с 1750 ключевых слов, отслеживаемых еженедельно (с использованием настроек по умолчанию 1 единицы поисковой системы и глубина страницы 5, без прокси-серверов) Дополнительные рейтинги ключевых слов Да, доступно при обновлении до более высокого плана подписки Да, доступно с использованием сторонних прокси-серверов (не предусмотрено) Количество отслеживаемых веб-сайтов Неограниченное Неограниченное ограничение поисковой системы Нет Нет Конкуренты 50 на веб-сайт Неограниченный рейтинг оповещений Да Да

The Con: Цены

AWR может предложить полный каталог функций отслеживания ключевых слов, но это довольно дорогой вариант по сравнению с конкурентами. С опционом с наименьшей ценой, начинающимся с 49 долларов в месяц, это намного выше, например, SE Ranking, отслеживание которого начинается с 7 долларов в месяц. Однако следует отметить, что предложение AWR является лучшим вариантом, поскольку оно включает неограниченное количество веб-сайтов и неограниченное количество отчетов. На самом деле, это больше сравнимо с Плюс-планом SE Ranking, который стоит 89 долларов в месяц. Тем не менее, иметь опцион по низкой цене, на наш взгляд, было бы здорово.

Вердикт: мы настоятельно рекомендуем AWR

Несмотря на проблему с ценами, мы должны сказать, что мы настоятельно рекомендуем AWR тем, кто ищет поставщика услуг по отслеживанию ключевых слов. Решения, которые компания предлагает, поставляются с множеством совершенно уникальных функций, таких как точное определение локализованного отслеживания ключевых слов и комплексное отслеживание акций в социальных сетях.

Нашли этот пост полезным? Пожалуйста, оцените это.


В чем, вы можете спросить, чем они отличаются?
Нашли этот пост полезным?