Руководство для начинающих по интернет-маркетингу (бесплатная электронная книга)

В последнее десятилетие количество людей, подключенных к Интернету, резко возросло. Сейчас почти 3 миллиарда человек онлайн, отправляют более 100 миллиардов электронных писем, публикуют 500 миллионов твитов и смотрят 3 миллиарда видео YouTube каждый день - и эти цифры продолжают расти!

По мере того, как все больше клиентов стекаются в Интернет, чтобы общаться, вести ежедневные дела и совершать покупки, отделы маркетинга также развиваются, чтобы включать новые подходы и команды онлайн-маркетинга.

С появлением такого количества новых маркетинговых ролей, стратегий и инструментов может быть сложно отслеживать их все или точно понимать, как они все связаны друг с другом. Нажмите на презентацию Slideshare ниже, чтобы узнать основы 5 популярных онлайн-маркетинговых подходов, а затем загрузите полная электронная книга для полного руководства по цифровому маркетингу .

Загрузите бесплатную электронную маркетинговую книгу прочитать советы по созданию или совершенствованию своих стратегий, собрать предложения по новым инструментам и лучше понять мир онлайн-маркетинга.