Руководство для начинающих по SEO: как оптимизировать контент вашего сайта для ...

  1. Перво-наперво .. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) именно так и звучит: оптимизация контента...
  2. Как работают поисковые системы
  3. Что такое алгоритм?
  4. Как мне получить верхнюю позицию для поисковой системы?
  5. Как использовать ключевые слова для SEO
  6. Что такое заголовки?
  7. Что такое мета-описание?
  8. Как ссылки помогают с SEO?
  9. Что теперь?

Перво-наперво .. Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) именно так и звучит: оптимизация контента вашего сайта для поисковых систем. Google (и другие поисковые системы) могут легко найти контент для каждой из ваших страниц и предоставить эту информацию тем, кто ищет его в Интернете.

SEO не то же самое, что ссылки PPC или Pay Per Click, что также точно так же, как он говорит. Вы платите за привилегию находиться в рекламных пространствах.

Добавить эту команду дать чистое резюме относительно того, что такое SEO и почему лучше всего оптимизировать его.

Почему вам нужно оптимизировать свой сайт для SEO?

Пользователи, выполняющие поиск в Интернете, с большей вероятностью найдут вас, что обычно приводит к увеличению посещаемости сайта. Один тематическое исследование by Backlinko показывает невероятный 385% -ный прирост органического трафика, который произошел в результате изменения фокуса SEO.

Журнал поисковой системы говорит, что 70-80% пользователей игнорируют платные объявления , вместо этого сосредотачиваясь на обычных результатах поиска.

Если все сделано правильно, SEO является одним из самых дешевых и простых способов привлечь больше трафика на ваш сайт. Это может занять немного времени, но, не оптимизируя поиск, вы оставляете дверь для ваших конкурентов открытой.

Как работают поисковые системы

Поисковая система имеет три основных цели.

  • Сканирование : поисковая система запускает программу под названием « паук »Для поиска контента в сети.
  • Индексирование . Поисковая система анализирует контент, чтобы определить его содержание, индексирует его, чтобы его можно было быстро найти для других запросов.
  • Запросы : поисковая система выбирает список результатов и представляет их поисковику. Эти результаты появляются на странице результатов поисковой системы или Как говорит Google , «… Наши алгоритмы ищут ваши поисковые термины в индексе, чтобы найти подходящие страницы».

Эти результаты появляются на странице результатов поисковой системы или   Как говорит Google   , «… Наши алгоритмы ищут ваши поисковые термины в индексе, чтобы найти подходящие страницы»

Что такое алгоритм?

Алгоритм Google - это компьютерная программа, которая анализирует ряд уникальных характеристик каждой индексируемой веб-страницы. Это помогает Google обслуживать наиболее релевантные страницы в ответ на запрос пользователя.

Как мне получить верхнюю позицию для поисковой системы?

Нас постоянно спрашивают об этом. В прошлом многие эксперты по SEO занимались разработкой игровой системы в надежде получить высшее место в поисковой выдаче для привлечения пользователей. Они взбивали некачественные, «тонкие» (300 слов или менее) контентные страницы по различным темам и упаковывали эти страницы ключевыми словами. Сначала эта схема работала, пока Google не завоевал популярность и не обновил свой алгоритм, чтобы помешать этой стратегии. Как последние Обновление Panda SEO за март ,

В наши дни ваш контент должен быть качественным, особенно для пользователя. По сути, если ваш контент впечатляет человека, он, скорее всего, будет идентифицирован Google.

Если Google доверяет вашей странице достаточно, чтобы отобразить ее как лучший результат запроса, тогда эта страница лучше доставит зрителю большой кусок контента. Если высокий процент пользователей приведет к высокому показателю отказов, поисковые системы накажут вас за это.

Мы знаем, что Google предпочитает две основные характеристики контента: длина контента и релевантность контента.

Как использовать ключевые слова для SEO

Если у вас нет хорошего контента, то все ключевые слова в мире не могут вам помочь. (И на самом деле, слишком много ключевых слов - или « наполнение ключевыми словами «Я буду тебе больно, в форме Google штрафы .) Ключевые слова могут помочь определить, о чем вы собираетесь писать, поэтому у вас больше шансов увеличить трафик.

Что такое заголовки?

Тег заголовка - это заголовок вашей страницы или статьи. Ваш заголовок тега будет появляться в поисковой выдаче и при публикации вашей страницы в социальных сетях (если ваши социальные метаданные настроены правильно).

Вот несколько рекомендаций по оптимизации тегов заголовков для поиска как вашего пользователя, так и поисковых роботов.

  • Ваш тег заголовка должен содержать около 50 символов, что предотвращает обрезание заголовка в результатах поиска.
  • Он должен точно описывать контекст страницы.
  • Ваши ключевые слова должны быть в начале тега заголовка.

Что такое мета-описание?

Мета-описание - это также краткое резюме или описание, или содержание вашей страницы, но оно составлено вами. Если Google видит, что ваше описание относится к запросу пользователя, ваше мета-описание отображается в результатах поиска в виде фрагмента. Если у вас нет собственного мета-описания, Google определит свой собственный фрагмент, извлеченный из контента на вашей странице.

Как ссылки помогают с SEO?

Существует два разных типа ссылок, которые вы можете включить в свой веб-контент: внутренние ссылки и внешние ссылки.

Внутренняя ссылка соединяет одну страницу вашего сайта с другой. Например, ваша домашняя страница может ссылаться на страницу «свяжитесь с нами» на вашем сайте. В случае внутренней ссылки исходный домен и целевой домен совпадают. Внутренние ссылки помогают пользователям (и паукам) легко и эффективно перемещаться по сайту.

Внешняя ссылка - это ссылка в вашем контенте, которая направляет пользователя в другой, внешний домен. Если все сделано правильно, ссылки на внешний контент должны показать, что ваш контент хорошо изучен из авторитетных источников, которые Google любит видеть.

Что теперь?

Надеюсь, это даст вам хорошее понимание некоторых основ. Следующим шагом будет поговорить с разработчиком вашего сайта и обсудить некоторые приемы, которые вы можете применить для повышения производительности ваших сайтов.

Что такое SEO?
Как мне получить верхнюю позицию для поисковой системы?
Что такое мета-описание?
Как ссылки помогают с SEO?
Что теперь?
Что такое SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт для SEO?
Что такое алгоритм?
Как мне получить верхнюю позицию для поисковой системы?
Что такое заголовки?