Руководство для новичков: как создавать обратные ссылки нового стиля?

  1. # 1 Пишите ценный контент, чтобы увеличить совместимость
  2. # 2 Используйте перекрестную рекламу для качественных обратных ссылок
  3. # 3 Зарегистрируйтесь в качественных каталогах для лучших результатов
  4. # 4 Активное отношение в дискуссиях и форумах
  5. # 5 Новый стиль социальных сетей, лучший способ получить новый стиль обратных ссылок
  6. Итак, как построить обратные ссылки в новом стиле?

В прошлом люди рассматривали создание ссылок как своего рода хитрость для быстрого поднятия рейтинга в поисковых системах. Но эта старая стратегия построения ссылок уже стала историей.

В настоящее время боты Google научились видеть разницу между реальными входящими ссылками, которыми люди делятся, потому что они хотят ссылаться на веб-сайт с ценным контентом и ссылками, предоставленными в старом стиле.

Создание ссылок изменилось, и ваша собственная стратегия создания ссылок тоже должна измениться! Вот почему мы собираемся научить вас, как создавать обратные ссылки в новом стиле. Качественные ссылки - следующая большая вещь, но как получить хорошие обратные ссылки ?

Качественные ссылки - следующая большая вещь, но как получить хорошие обратные ссылки

# 1 Пишите ценный контент, чтобы увеличить совместимость

Люди делятся контентом, который им нравится. Звучит довольно просто, но так оно и есть. Если вы пишете дрянной контент, то вы, вероятно , не получите никаких обратных ссылок, если не разместите их сами.

Убедитесь, что ваша целевая аудитория оценивает ваш контент как ценный для них и, возможно, даже для многих других людей.

Если вы производите ценный контент и правильно его продвигаете, люди будут читать ваш контент и делиться им со своими друзьями!

# 2 Используйте перекрестную рекламу для качественных обратных ссылок

В те времена, когда поисковыми системами было довольно легко манипулировать, обмен ссылками был популярным способом очень быстрого создания ссылок.

Но Google теперь намного умнее. Их не волнует, получаете ли вы внутренние ссылки с веб-сайта, если у вас нет абсолютно ничего общего. Эти ссылки стали совершенно бесполезными в новом стиле.

Но есть еще другой способ использовать эту стратегию. Это только стоит немного больше усилий, вот что вы можете сделать:

Используйте перекрестное продвижение!

Перекрестное продвижение - это метод продвижения, при котором две компании работают вместе над продвижением своих сайтов.

Основным условием работы этого метода является то, что эти компании должны иметь что-то общее, например:

Webtexttool и компания, которая делает веб-дизайн или супермаркет и мясник.

Google видит, что у компаний, которые ссылаются друг на друга, есть что-то общее, и поэтому эти ссылки считаются ценными.

# 3 Зарегистрируйтесь в качественных каталогах для лучших результатов

В прошлом, создание ссылок в каталогах было чем-то, что вы обязательно должны делать где угодно и когда угодно.

Чем больше обратных ссылок у вас было, тем лучше. Это был девиз старого стиля.

Но все изменилось. Если ваш веб-сайт ссылается на слишком много каталогов с плохим рейтингом, это может оказать очень плохое влияние на ваш рейтинг в поисковой системе:

Есть вероятность, что Google даст вам штраф.

Вот почему очень важно, чтобы, если вы решили использовать каталоги для построения ссылок, вы должны выбрать правильные.

Вы должны быть разборчивы, чтобы решить, какие каталоги полезны для регистрации ваших обратных ссылок, а какие нет.

# 4 Активное отношение в дискуссиях и форумах

Следующий способ создания обратных ссылок, которые фактически приведут вашу целевую аудиторию к вашему сайту, может быть самым ценным советом, который мы хотим вам дать сегодня:

Общайтесь в онлайн-дискуссиях о специализациях ваших компаний

Вы можете подумать, какое это имеет отношение к обратным ссылкам. Ну, больше, чем вы думаете, но прежде чем мы объясним эту ссылку, мы должны рассказать вам о прошлом обратных ссылок на форумах и блогах.

В прошлом хорошим способом генерирования релевантных обратных ссылок было размещение ваших ссылок в популярных блогах или дискуссиях на форумах. Маркетологи размещали их практически на каждой возможности, которую они видели.

Но поскольку многие владельцы блогов заблокировали этот способ создания обратных ссылок, этот метод уже не так успешен.

Но подождите, тогда что делать дальше? Что ж:

Не беспокойтесь, есть еще очень хороший способ продвижения вашего сайта через блоги и форумы. Единственное, что изменилось, это то, что вам нужно приложить немного больше усилий для создания этих обратных ссылок.

Ищите обсуждения или блоги, которые имеют отношение к продуктам, услугам или опубликованному контенту вашей компании. Реагируйте естественным образом и погрузитесь в дискуссию.

Когда придет время, вы можете опубликовать ссылку на свою компанию, просто так, чтобы она полностью вписывалась в обсуждение.

Если вам удастся эффективно использовать эту технику, мы можем гарантировать вам, что это даст вам достаточно много трафика на вашем сайте!

# 5 Новый стиль социальных сетей, лучший способ получить новый стиль обратных ссылок

В те времена, когда люди начали использовать построение ссылок как технику, сайты социальных сетей были не такими большими, как сегодня.

Для нас это выглядит целую вечность, но 10 лет назад Facebook и Twitter не были так популярны.

Вот почему этот последний шаг к получению ценных обратных ссылок связан с этим «новым» способом общения.

Google также следил за этим развитием, и именно поэтому ссылки в социальных сетях стали более важными в поисковой оптимизации и создании обратных ссылок.

Есть несколько способов создания обратных ссылок через социальные сети:

  1. Создание социального сообщества вокруг вашего бренда или компании

Способ создать сильное сообщество - убедиться, что вы продвигаете свой контент правильным образом.

Убедитесь, что ваш контент доступен для совместного использования, поскольку чем больше вы делитесь и лайков, тем больше Google оценивает ваш контент как релевантный и ценный.

  1. Используйте лидеров мнений, чтобы говорить за вас

Еще один способ продвижения ваших ссылок через социальные сети - это найти лидеров общественного мнения, которые будут говорить за вас.

Это люди, которые вдохновляют других людей делать то, что они делают, и использовать то, что они используют, поэтому, конечно, они - лучшие люди, чтобы рассказать всем, насколько хорош ваш сайт / бренд / продукт!

Итак, как построить обратные ссылки в новом стиле?

Как вы видели в этой статье, наиболее важными словами для описания создания обратных ссылок в новом стиле являются:

Актуальный и ценный

Создание ссылок - это не просто публикация ссылок, а поиск и поиск наиболее актуальных и ценных способов продвижения вашего контента, компании и бренда.

Не забывайте, что это способ сделать это сейчас, создание ссылок старого стиля может убить вашу стратегию SEO! Новый стиль обратных ссылок в сочетании с бесплатная пробная версия webtexttool убедитесь, что вы будете расти в поисковых системах даже быстрее, чем вы могли себе представить.

И, следуя этому руководству, вы сможете покорить мир создания ссылок нового стиля! Разве это не круто?

Понравилось это руководство по webtexttool? Поделитесь в Twitter сейчас!

Но подождите, тогда что делать дальше?
Итак, как построить обратные ссылки в новом стиле?
Разве это не круто?
Понравилось это руководство по webtexttool?