се чжи хе - говорящий шкаф

В марте этого года актриса Сео Чжи Хе украшает страницы журнала Harper's BAZAAR! Одетая в разные наряды, она демонстрирует элегантность с классом и стилем 🙂 Она снялась вместе с Джо Донг-хюком в драме KBS1 « Луна и звезды для тебя», которую я более или менее смотрел, когда ее показывали по местному телевидению. Мне понравилась ее роль Обвинителя Чой Ен-Джин в прошлогоднем легальном триллере « Панч» - несмотря на личные амбиции, ее непоколебимая поддержка главного героя Пак Чон Хван (которого играет Ким Рей-Вон) была восхитительной, и это заставило меня поддержать ее как характер. Теперь для красоток!

Продолжите читать «Сео Джи Хе для Harper's Bazaar»

Нет ничего лучше, чем этот заголовок. С уважением, это лучшая Кдрама, которую я когда-либо наблюдал. Ну, может быть есть люди, которые не будут на моей стороне, но у каждого из нас свое мнение, верно? Мне очень нравится смотреть 49 дней. Я плакал, смеялся, кричал и злился вместе с персонажами. Конечно, я не забуду их: беззаботный Хан Ган, милый Чжи-Хюн, игривый планировщик И-Су, сильный И-Кюн, подлый Мин-Хо и симпатичный Ин-Юнг. Кроме того, великий писатель Со Хён-Кьюнг-Ним и ПД-Ним (извините, я забыл его имя) за создание этого замечательного произведения, которое понравится всем зрителям (или, может быть, не всем).

Кроме того, великий писатель Со Хён-Кьюнг-Ним и ПД-Ним (извините, я забыл его имя) за создание этого замечательного произведения, которое понравится всем зрителям (или, может быть, не всем)

Что я узнал из драмы: жизнь преподносит нам так много сюрпризов. Иногда мы можем чувствовать себя плохо из-за того, что с нами происходит, но Бог знает лучшее. Все происходит по той причине, что мы можем не знать об этом, но это все дано нам Им, который знает нас лучше всех, потому что Он - наш Создатель.

Продолжите читать "Эпизоды 19 и 20 дней 49: конец путешествия"

Еще два новых эпизода, и моя реакция все та же .. они так хороши, что они заставили меня кричать, смеяться и кричать на экране моего компьютера, как маньяк (к счастью, я здесь один, LOL). Это подходит к концу на следующей неделе, и это невероятно, как 18 эпизодов закончились, и у нас осталось еще два. Рыдания. Я полностью пропущу эту драму и определенно буду смотреть ее снова. Oww .. размышления об этом делает меня грустным. Не заставляй меня плакать, как Хан Ган.

Не заставляй меня плакать, как Хан Ган

* рыдает * Кан-ааа ~

Но тогда, с другой стороны, кто мог устоять перед милой Ли Йо-Вон?

Продолжите читать “49 Дней, Эпизоды 17 и 18: между строк”

Это смесь разных эмоций, но герои были тронуты, за исключением некоторых из них. Эти эпизоды являются слезоточивыми. Нет лжи, я потерял счет, сколько я плакал, когда я смотрел их. Хотя для того, у кого завтра есть две газеты, довольно нехорошо рыдать посреди ночи из-за просмотра драм, я ничего не мог поделать. Addicted? Называй меня так. Потому что я не могу помочь себе, но быть настолько зависимым, чтобы видеть их каждую неделю: И-Кюн, Чжи-Хюн, Хан Ган, И-Су / Мистер Планировщик, и даже Мин-Хо и Ин-Юнг (хотя теперь я, кажется, ненавидеть их ... немного).

немного)

Я все еще плачу. Ой-ой. Нужен такой человек, как Хан Ган, чтобы вытереть мои слезы (T ^ T)

Продолжите читать “49 Дней, Эпизоды 15 и 16: Слез, Гнева и Истины”

Честно говоря, это те эпизоды, которые я не мог понять в большинстве случаев, когда я смотрел его без субтитров в первый раз. Я не являюсь носителем корейского языка и не прохожу формального обучения корейскому языку, и в этих эпизодах много диалогов (и я действительно это имею в виду), поэтому мне приходится смотреть их дважды в каждом эпизоде. Для меня они нуждаются в дополнительном внимании, так как я - тот, кто особенно внимателен к мелочам. Подайте в суд на меня, но что я могу сделать. Это довольно утомительно (с меньшим количеством воспоминаний…), но некоторые сцены и персонажи всегда заставляют меня визжать, смеяться, кричать, хлопать в ладоши, задыхаться и, наконец, заставляют меня действительно хотеть держать некоторых персонажей и трясти их в реальность. Даже мои реакции слишком драматичны.

Даже мои реакции слишком драматичны

дружеский совет от меня: для тех, кто не смотрит эпизод 13, будьте готовы отвлекаться и раздражаться не из-за персонажей, а из-за чего-то другого. Просто будьте готовы, потому что эта штука действительно беспокоит меня и блокирует мое зрение. Gaah ~

Продолжите читать “49 Дней, Эпизоды 13 и 14: через Действия и Слова”

Ну, может быть есть люди, которые не будут на моей стороне, но у каждого из нас свое мнение, верно?
Addicted?