се йе-дзи | Мои любимые вещи

Школа Moorim вышла в эфир некоторое время назад, но я просто решил сделать прожектор сейчас, потому что мой мозг чувствует, как будто он взорвется от попыток завершить повторение 10-го эпизода «Потомков солнца».

Школа Moorim вышла в эфир некоторое время назад, но я просто решил сделать прожектор сейчас, потому что мой мозг чувствует, как будто он взорвется от попыток завершить повторение 10-го эпизода «Потомков солнца»

В школе Moorim учатся четыре человека: Yoon Shi-woo (в исполнении Ли Хён-Ву), Wang Chi-ang (в исполнении Hongbin Vixx), Shim Soon-deok (в исполнении Seo Ye-ji) и Hwang Sun-ah ( играет Юнг Евгений).

Юн Ши-Ву - идол-певец, который начинает терять слух и становится расходным материалом для его компании. Они планируют заговор, чтобы разрушить его репутацию и заставить его уйти из индустрии, так как его контракт в любом случае почти истек.

Ван Чи-анг - внебрачный сын Ван Хао, китайского бизнесмена (его играет Ли Бамсу), единственной радостью которого является его мать.

Хван Сун-ах - дочь Хуана Му-сеона, декана школы Моорим, а также посещает школу.

Shim Soon-deok - дочь слепого, она работает неполный рабочий день в курином ресторане и является лучшими друзьями и соседями по комнате с Sun-ах.

Чи-анг впервые встречается с Ши-Ву в отцовском отеле, и это ненавистно с первого взгляда. Ши-Ву не может терпеть его, потому что он думает, что Чи-анг высокомерен без причины, а Чи-анг ненавидит его, потому что он думает, что у него нет таланта. Вскоре Деок в один из рабочих дней и разбивает лагерь перед залом, где Ши-Ву выступает, чтобы продать пельмени. Сун-а выбралась из школы, чтобы посмотреть, как Ши-ву выступает против желания отца. Когда спектакль продолжается, Ши-Ву внезапно теряет слух и в то же время происходит несчастный случай. Свет падает, и он направляется прямо к нему, но он не слышит, как все говорят ему убираться с дороги. Он поднимает взгляд как раз вовремя, прежде чем свет падает на него и останавливает его своей силой. Сун-ах замечает это и говорит ему прийти в школу морим, если он хочет, чтобы его слух был исправлен. Позже в тот же день Ши-Ву и его бывшая девушка встречаются, но ему неизвестно, бывшая девушка - ловушка, которую его компания собирается разрушить его карьеру. Они наняли нескольких парней, которые притворились бандитами и преследовали девушку, и они установили на него папарацци, чтобы все поймать. Скоро деок, который проходит после дня успешного бизнеса, замечает, что Ши-Ву садится в свою машину и уезжает за папарацци за камерой и возвращается и думает, что он убежал, чтобы спасти себя. Она избивает головорезов и дает интервью журналисту, который только что оказался там (часть сюжета его компании) о том, как Ши-Ву просто оставил девушку, стоящую там, и ушел сам по себе.

Его карьера разрушена, но он помнит, как девушка говорила ему пойти в школу Moorim, если он хочет исправить слух, и решает попытаться найти эту школу. Тем временем отец Чи-анг хочет, чтобы он пошел в школу морим, но мальчик не хочет быть вдали от своей матери. Люди его отца почти похитили и отвели его в школу. По дороге он делает вид, что ему нужен туалет, и когда его выпускают из машины, он бежит прямо к утесу, теряет равновесие и падает в воду. Вскоре деок видит его и вытаскивает из воды, спасая ему жизнь. Отец Чи-анга обещает забрать его мать с собой в Китай (это единственное желание Чи-анга), если Чи-анг пойдет в школу Моорим, и он согласится. Вскоре они забирают его, так как она тоже посещает школу, хотя ее отец не знает, и именно там она и Чи-анг снова сталкиваются с Ши-ву. Он пытается найти дорогу в школу, так как вы должны быть учеником, чтобы иметь возможность получить доступ к школе, которая находится посреди леса. Он видит Сун-деок и понимает, что она - девушка, которая дала интервью, которое разрушило его жизнь, и он злится на нее. Чи-анг предупреждает его не кричать на Сун-деок, и они вступают в борьбу. Они немного катятся, когда вдруг перед ними появляется школа, печать открыта. Добро пожаловать в школу Moorim.

Хорошо, эта драма очень напоминала мне Гарри Поттера, когда я смотрел его, поскольку в нем было много сверхъестественных элементов, и я даже переименовал персонажей, чтобы они соответствовали именам персонажей Гарри Поттера. Юн Ши-Ву стал Ши-Ву Поттером, Ван Чи-анг был Чи-ангом Лонгботтом, Шим-Сун-деок был Сун-де Грейнджер (мой корабль Гарри / Гермиона), а Хван Сун-а был Сун-ах Лавгуд (потому что она офигенно как луна). У меня также было много других интересных имен для других персонажей, но это заняло бы время, чтобы написать.

Что мне понравилось:

  1. Помещение Как я уже сказал, драма очень напоминала мне Гарри Поттера, и это одна из моих любимых серий.
  2. Персонажи. В этой драме было огромное количество персонажей со всего мира: европейцы, африканцы, англичане и, конечно, азиаты. Мне нравилось, что писатель старался быть разнообразным, но были и смешные вещи. В Гане нет лосей, хорошо писатель?
  3. Саундтрек. Я люблю саундтрек. У меня есть одна из песен в качестве моего рингтона прямо сейчас. Было несколько быстрых песен, таких как этот а также этот и мой личный фаворит, этот , но были и другие более гладкие, такие как этот , этот , а также этот , В зависимости от вашего вкуса.
  4. Химия между персонажами. Мне нравились романтика, романтика, женственность, романтика на стороне, они все были такими милыми.

Что мне не понравилось:

Темпы. Писатель бросил мяч вокруг 8-го эпизода, насколько я понимаю. Первоначально драма была запланирована на 20 эпизодов, но была сокращена до 16 из-за низких рейтингов, и я думаю, что на тот момент уже было снято около 12 эпизодов. Теперь у писательницы осталось всего четыре эпизода, чтобы закончить ее рассказ, и ей потребовалось около 6 эпизодов. Мы закончили тем, что прошли через все, и в конце дня мы получили счастливый конец, но не очень удовлетворяющее путешествие.

Буду ли я снова смотреть школу Морим? Может быть, когда смотреть больше нечего и с большим ускорением.

Критическая оценка: 5/10.

Эмоциональный рейтинг: 7/10. Мне очень понравилось, недостатки и все.

Рейтинг ОСТ: 9/10.

Рейтинг ОСТ: 9/10

Ли Хён-Ву, как Юн Ши-Ву

Ли Хён-Ву, как Юн Ши-Ву

Сео Йе-дзи в роли Шим Сун-деок

Сео Йе-дзи в роли Шим Сун-деок

Юнг Юджин в роли Хван Сун-а

Юнг Юджин в роли Хван Сун-а

Хунбинь как Ван Чи-анг

Хунбинь как Ван Чи-анг

Шин Хён Чжун в роли Хуана Му Суна

Шин Хён Чжун в роли Хуана Му Суна

Син Сунг-Ву в роли Че Юн

Имидж кредит для всех оригинальных владельцев.

В Гане нет лосей, хорошо писатель?
Буду ли я снова смотреть школу Морим?