Sea battle 2 - приложение для Android - Скачать - ЧИП

С помощью бесплатного приложения «Морской бой 2» для Android вы получите классический «корабль тонущий» в классном Doodle-стиле на вашем смартфоне. С помощью бесплатного приложения «Морской бой 2» для Android вы получите классический «корабль тонущий» в классном Doodle-стиле на вашем смартфоне

Морское сражение 2 - приложение для Android Будь то в классе или в дождливые дни - классическая игра "Ships Sinking", наверное, уже играли все раньше. «Морской бой 2» позволяет вам сражаться с миллионами реальных игроков в пути.

Более миллиона игроков: это рекламирует производителя для захватывающих онлайн сражений. Кроме того, вы также можете подключиться к друзьям через Wi-Fi или Bluetooth.
Поразительно симпатичная графика каракули с прекрасной анимацией дает игре вид, напоминающий оригинал на бумаге. Правила игры примерно одинаковы, только самолеты могут выполнять специальные атаки по запросу.
Вывод: «Морской бой 2» - одна из самых красивых реализаций «потопления кораблей», которая в настоящее время существует для Android. Если вы любите играть несколько кругов в пути, вы получите ценность своих денег здесь.
Примечание: это приложение требует Android OS 2.3.3 или выше. С кнопкой загрузки вы станете Google Play Store который вы можете использовать для установки программного обеспечения.