SEO 101: бесплатное электронное руководство по оптимизации

  1. Алессио Вальсекки

Всякий раз, когда я начинаю тренировать кого-то по SEO - как на курсах журналистики в Милане, так и в некоторых компаниях в северной Италии - меня всегда просят совета по «книгам для чтения» по этому вопросу.

Есть много руководств по SEO , много отличных и на итальянском, но у всех есть проблема : они не бесплатны.

Да, я знаю, это не должно быть проблемой, но для многих абсолютных новичков - которые хотят знать этот мир, но еще не знают, принесены ли они и будут ли заинтересованы в них долгое время - даже вкладывание 20 евро в текст кажется слишком большим.

Решение очевидно: отправьте их в Google для поиска сайтов, которые предлагают полезную информацию бесплатно.

Но затем неофит не знает, какому сайту доверять, и в итоге ничего не делает, напуганный возможностью оказаться в сети какого-то самозваного гуру с неизвестным прошлым и неясными целями.

Здесь, для всех этих новых студентов "основного курса SEO", но также для тех, кто уже знает и хочет обновить различные теории, совет SEO 101 , руководство, созданное Журнал поисковой системы Один из самых известных сайтов в области поисковой оптимизации на английском языке.

Это электронная книга в формате PDF, написанная на английском языке, которая объясняет наиболее важные и основные компоненты, чтобы повысить видимость веб-сайта на страницах с органическими результатами основных поисковых систем .

Какой контент «люди» должны или хотят читать? Как работают поисковые системы? Как эффективно продвигать свой сайт?

Это руководство отвечает на все эти вопросы, начиная с элементов, которые, несмотря на эволюцию SEO за последние 20 лет, постоянно присутствовали и оставались неизменными.

В руководстве SEO 101 , созданном в сотрудничестве с некоторыми из самых авторитетных и опытных специалистов в этой области, будет подробно объяснено:

- Основы поисковой оптимизации. Что такое SEO сегодня, почему это так важно, сколько времени нужно, чтобы получить первые результаты и каковы основные проблемы, с которыми вы должны быть готовы столкнуться в своем бизнесе.

- Основные факторы рейтинга: это то, что помогает нам подняться «высоко» в рейтинге Google и других движках. Потому что ссылки, ключевые слова (ключевые слова) и высокоуровневый редакционный контент так важны для нашего «успеха SEO».

- «Мифы» об оптимизации, которые хорошо навсегда стереть из нашего разума.

- Следующие шаги, которые необходимо предпринять, чтобы продолжить наше «SEO-обучение»: на каких сайтах следовать? Эксперты (реальные), чтобы следить? События и курсы (онлайн или нет) для посещения?

- История SEO , с конца 90-х годов до сегодняшнего дня, со всеми ее наиболее важными изменениями, чтобы понять, где мы были, где мы находимся сегодня, и куда мы будем направляться в наше будущее SEO ...

Среди авторов мы находим (в алфавитном порядке): Бендж Арриола, Лорен Бейкер, Анна Кроу, Дэйв Дэвис, Стоуни де Гейтер, Дэнни Гудвин, Тайлор Хермансон, Райан Джонс, Джереми Кнауфф, Джулия Маккой, Брок Мюррей, Кристин Шахингер и Дэн Тейлор.

SEO 101 - это текст, разработанный и разработанный для рынка США (сайт Searc Engine Journal расположен в Бока-Ратон, штат Флорида), и он не содержит информации от многих талантливых итальянских SEO-специалистов, но это хорошая отправная точка для любого ищем коробку VIA! для этого мира.

Руководство, обновляющееся на ежегодной основе и теперь в его пятом выпуске, доступно для бесплатной загрузки на этой странице: www.searchenginejournal.com/seo-101/

Чтобы загрузить его, вы должны предоставить свои рабочие данные (имя, фамилия, адрес электронной почты, телефон, компания, должность, адрес веб-сайта компании).

Приятного чтения всем!

Алессио Вальсекки

Увлеченный кино, сериалами, баскетболом, велосипедами, музыкой, техно, прогулками, чтением и письмом, я зарабатываю на жизнь в качестве SEO, тренера и консультанта по веб-маркетингу.
Мое любимое занятие? Решайте проблемы: ваши.

Последние сообщения от Alessio Valsecchi ( увидеть все )

Какой контент «люди» должны или хотят читать?
Как работают поисковые системы?
Как эффективно продвигать свой сайт?
Эксперты (реальные), чтобы следить?
События и курсы (онлайн или нет) для посещения?
Мое любимое занятие?