SEO 101 - Руководство для начинающих по SEO Советы и хитрости

  1. Пять SEO советов и хитростей для начинающих SEO
  2. У вас все еще есть вопрос или два? Мы здесь, чтобы помочь.

JSL маркетинг и веб-дизайн   был в бизнесе (или Biz, как мы его называем) в течение достаточно долгого времени JSL маркетинг и веб-дизайн был в бизнесе (или Biz, как мы его называем) в течение достаточно долгого времени. И хотя мы не всезнающие, мы наиболее осведомлены после стольких часов, занятий, сертификаций, учебных пособий, книг, блогов, электронных писем, и, ну, в общем, вы получите картину.

Благодаря нашим исследованиям и опытным знаниям, мы хотели поделиться лучшими советами и рекомендациями для основы, которая понадобится вашему SEO, с нашим Руководством по SEO 101 для начинающих.

Если вам понравилось наше JSL Toolbox сообщение Начиная с прошлой недели, когда мы разглашали наши любимые программы и онлайн-инструменты, но, возможно, нашли это немного над головой, наше Руководство по SEO 101 для начинающих станет для вас идеальной отправной точкой на пути к главной странице Google.

Итак, приезжайте и наслаждайтесь поездкой - ваше SEO-путешествие начинается здесь!

Пять SEO советов и хитростей для начинающих SEO

  1. Будьте частью правильного разговора : SEO имеет много компонентов, поэтому, когда кто-то говорит о SEO, убедитесь, что вам ясно, о каком компоненте он говорит, или если он говорит о всем конгломерате.

Они имеют в виду присутствие в социальных сетях? Содержимое на их веб-странице? Ключевые слова, которые они пытаются ранжировать? Обновление бизнес-списков или лучшие практики блогов?

Может быть, они говорят о последнем обновлении Google и как это повлияет на рейтинг их веб-страниц? Может, они на самом деле говорят о дизайне своего сайта, шаблоне или удобстве использования?

Независимо от того, о каком аспекте SEO они говорят, убедитесь, что вы четко даете определение разговору.

SEO часто используется для обсуждения широкого спектра вопросов или тем, касающихся успеха веб-сайта. И все предметы могут очень хорошо повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах, и, следовательно, все они каким-то образом относятся к поисковой оптимизации или SEO, но если вы не знаете параметров разговора, вы можете оставить больше смущен, чем когда вы начали.

  1. Исследования, но с недоверием: если у вас есть вопрос по любой из вышеперечисленных подтем SEO, вам никогда не помешает исследовать его. Тем не менее, исследование может помочь или повредить, если вы не знаете, куда идти.

Кажется, что в интернете есть все знания в мире, но откуда вы знаете, чему доверять, что делать или чьему совету следовать?

Легко. Спросите в интернете.

Нет, правда. Если вы не знаете, кому верить в Интернет, особенно когда это касается SEO, позвольте SEO буквально ответить на ваш вопрос.

Найдите свой вопрос в Google, посмотрите, что всплывает на первой странице, затем откройте их - ВСЕ.

Прочитайте их ВСЕ. Делайте заметки на них ВСЕ. Сравните. Контраст. Повторение.

Первая страница Google является первой страницей по причине. Это не непогрешимо, но полезно.

Итак, спросите себя - что возникает несколько раз? Какие сайты имеют авторитет в своем домене? Какие советы подкреплены данными, исследованиями и статистикой? Какие сайты говорят о ранжировании, а сами о себе?

SEO не является загадочной наукой (по большей части), и хотя правда в том, что уловки в SEO всегда меняются по мере того, как алгоритмы и обновления * встряхивают при изменении Google *, SEO можно узнать со временем и с помощью исследований.

Как и любой другой навык, SEO можно преподавать и изучать, если только вы дадите ему время и усилия, которые для этого требуются.

  1. Используйте проверенные и проверенные программы : аналогично тому, как описано выше, если вы только начинаете свое путешествие по SEO и вам нужны программы, инструменты и руководства, которые помогут вам проанализировать ваши данные, рейтинг или то, где ваши потребности в SEO, используйте программы с лучшим рейтингом имеются.

Хотите провести исследование ключевых слов? Используйте SEMrush или Screaming Frog.

Хотите провести аудит работоспособности сайта? Используйте Yoast, SEMrush или My Web Audit.

Хотите четко показать проекты? Используйте Basecamp или Hubstaff.

Хотите увидеть свою аналитику? Используйте Google Analytics.

Хотите узнать больше о вашей работе? Используйте Моз.

Несколько щелчков мышью, может быть, плагин или два, и вы можете иметь информацию под рукой в ​​любой области, которую вы хотите.

Лучшая часть?

Все вышеперечисленное удобно для пользователя и содержит множество видео, учебных пособий, пояснений и инструкций!

  1. Знайте стоимость SEO, различные варианты, а также преимущества и недостатки каждого : вы можете работать с компанией, фрилансером, делать это самостоятельно или нанять штатного штатного сотрудника для цифрового маркетинга и SEO, но что лучше для стоимости, качества и бизнеса?

Это полностью зависит от вашего бизнеса, ваших потребностей и вашего бюджета.

Если это кажется утомительным ответом, то просто запомните номера 2 и 3 выше - почти все можно найти в Интернете!

Однако, если вам не нравится искать ответы и часами исследовать их, возможно, SEO не для вас - или вы можете найти кого-то, кто даст вам ответы на все вопросы.

Может быть, кто-то, как JSL Маркетинг и веб-дизайн.

И возможно этот ответ прямо здесь ,

Мы просто так создали информационную и забавную инфографику на эту тему. Вы можете поблагодарить нас позже.

  1. Знайте цену вашего времени : читаете ли вы этот пост, потому что хотите заняться SEO, делайте это для своего бизнеса или просто потому, что у вас есть глубокая жажда к обучению, вы должны признать, что обучение SEO и реализация требует времени.

Много времени.

Если вы хотите погрузиться в поле, знайте, что на этом пути есть какая-то кривая обучения и, возможно, некоторые проблемы с ростом.

Если вы хотите сделать это самостоятельно, знайте, что для того, чтобы увидеть результаты, потребуется много часов исследований и испытаний. SEO - это не ночлег.

Если ни одно из вышеперечисленного не применимо, или если эти советы больше похожи на террор, чем на ужас, то, возможно, вам нужен эксперт по SEO или команда экспертов, которые могут сделать ваш SEO блестящим для вас.

У вас все еще есть вопрос или два? Мы здесь, чтобы помочь.

SEO постоянно меняется, и хотя это делает область невероятно интересной, это также затрудняет освоение - особенно если вы хотите быть экспертом во всех его подкатегориях одновременно.

Если вы хотите узнать больше, позвоните нам - Мы любим все SEO и будем рады помочь вам добраться туда, куда вы хотите!

Даже если вы хотите абсолютно НЕ учиться больше, давайте сделаем все это для вас.

В любом случае, позвоните нам и получите персональный аудит сайта или бесплатную 30-минутную консультацию, чтобы мы могли показать вам, в чем вы преуспели, и где вы могли бы использовать небольшую работу. Затем вы можете решить, хотите ли вы заняться этим самостоятельно или взять напрокат.

Мы здесь для вас - какой бы выбор вы ни сделали.

Они имеют в виду присутствие в социальных сетях?
Содержимое на их веб-странице?
Ключевые слова, которые они пытаются ранжировать?
Обновление бизнес-списков или лучшие практики блогов?
Может быть, они говорят о последнем обновлении Google и как это повлияет на рейтинг их веб-страниц?
Может, они на самом деле говорят о дизайне своего сайта, шаблоне или удобстве использования?
Кажется, что в интернете есть все знания в мире, но откуда вы знаете, чему доверять, что делать или чьему совету следовать?
Итак, спросите себя - что возникает несколько раз?
Какие сайты имеют авторитет в своем домене?
Какие советы подкреплены данными, исследованиями и статистикой?