SEO агентство - как правильно выбрать компанию для работы?

  1. Что такое SEO агентство?
  2. Типы.
  3. Разнообразие в услугах.
  4. Размер.
  5. Так какое SEO-агентство выбрать?
  6. Ваш процесс выбора агентства!
  7. Рассмотрим SEO агентства на основе выбранных критериев.
  8. Вопросы, которые вы можете задать.
  9. Цена и выбор SEO агентства.
  10. Выбор агентства основан на этическом SEO.
  11. Каковы могут быть последствия "Black Hat SEO"?
  12. Стоит ли выбирать зарубежные агентства?

Вы рассматриваете возможность аренды одного SEO агентство или один SEO консультант ? Вы не уверены, какие критерии вы должны выбрать при выборе компании? Это действительно не так странно. Поисковая оптимизация может быть несколько непонятной областью, и результаты, которые вы получаете, не могут быть «восприняты и восприняты» сразу.

Хорошие результаты часто также требуют времени. Таким образом, вы должны нанять один в любом случае SEO эксперт на чуть более длительный период. Это не значит, что вы видите результаты "в одночасье". Часто требуется несколько месяцев, прежде чем вы начинаете видеть большие изменения.

Учитывая, что нужно арендовать один SEO фирма Для более длительного участия, тем более важно выбрать правильный.

Что такое SEO агентство?

SEO агентство предлагает услуги цифрового маркетинга. В частности, они помогают компаниям стать видимыми в Google и других поисковых системах. Особенно будут видны те, кто их ищет.

Это то, что отличает поисковую оптимизацию от многих других интернет-маркетинга. Они адресованы непосредственно тем, кто действительно нуждается и кто стремится удовлетворить эту потребность.

Поэтому SEO часто имеет очень хороший эффект.

Типы.

Существуют разные типы SEO агентств. Оба в зависимости от размера и того, что они делают.

Разнообразие в услугах.

Некоторые агентства это все. Это рекламное агентство, полиграфическая компания и цифровое агентство. Другие более сосредоточены, например. только в области цифрового маркетинга, таких как социальные сети, Google Adwords, веб-разработка и SEO , И тогда у вас есть те, кто занимается только поисковой оптимизацией.

Здесь нет никакого смысла в том, кого вы должны выбрать. Более крупное агентство, которое управляет многими вещами также за пределами поисковой оптимизации, может быть таким же хорошим в SEO, как и компания, которая только делает это.

Размер.

У вас есть:

  • Большие агентства + 10 сотрудников.
  • Средние агентства от 1 до 10 сотрудников.
  • В небольших агентствах от 2 до 5 сотрудников.
  • Фрилансеры.

Там даже не сказано, кого выбирать по размеру, вот другие критерии, которые следует записать.

Так какое SEO-агентство выбрать?

Что не надо делать.

  • Многие думают, что поскольку агентство находится на первой странице Google, например. Ищите «SEO агентство», чтобы они были лучшими в SEO. Это может иметь место, но не обязательно. Причиной может быть, например, Будь то, что они потратили гораздо больше времени и ресурсов, чем другие, чтобы занять высокое место. Вы не должны некритически выбирать агентства в зависимости от их местоположения в поиске Google.
  • Основывайте свой выбор на основе списков SEO. То есть, страницы в Интернете, в которых перечислены «лучшие» компании SEO. Примерами этого могут быть: bestSEO.com или topSEOs.com. Многие из них взимают плату за места размещения, и нет хорошей отправной точки для выбора лучшего агентства SEO. На мой взгляд, списки, заслуживающие наибольшего доверия, - это те, в которых нельзя платить наверх. Например. Моз собственные рекомендации для Лучшие SEO агентства.
  • Не доверяйте компаниям, у которых есть скрытые процессы. То есть они не будут делиться с вами процессом SEO. И утверждают, что это «секрет». Это красный флаг! Это должен быть открытый процесс, в котором вас постоянно информируют о том, что было сделано.

Ваш процесс выбора агентства!

Установить конкретные цели.
  • Чего ты хочешь достичь? Узнайте, как оценить успех против неудачи.
  • В этом процессе есть хорошие цели и плохие цели. Хорошие цели могут быть : «Мы обратимся к определенной группе людей, которые ищут это». «Мы хотим увеличить наш доход за счет продаж новым клиентам, а SEO является нашей стратегией стимулирования продаж». Плохие цели могут быть: « мы хотим больше трафика». Сам трафик не является целью. «Мы хотим ранжироваться за то и это ключевое слово». Ранжирование само по себе не является целью. Цели должны быть более конкретными и описательными. Какова причина, почему мы хотим больше трафика? Какова причина, почему мы хотим более высокий рейтинг по этим и этим ключевым словам?
Найти текущие агентства.
  • Через личную и профессиональную сеть.
  • Свяжитесь с компаниями, которые не являются напрямую конкурирующими, которые занимают высокие позиции в Google. И это относительно похоже на вашу компанию (по размеру, отрасли и т. Д.). Кого они наняли?
  • Через независимый SEO блоггер или эксперты в своей области.
Рассмотрим SEO агентства на основе выбранных критериев.

Возьмите три-пять компаний и рассмотрите их друг против друга на основе таких критериев, как:

  • Цена они взимают за ваш бюджет.
  • Предыдущие ссылки (здесь важно немного покопаться).
  • Личная химия (вы все-таки поработаете с ними некоторое время).
  • Их процесс. Как это выглядит? Это аккуратно и контролируемо?
  • План, который они имеют для отчетности и последующих действий.
  • Ваше местоположение? Вы хотите работать с компанией рядом с вами, которая может регулярно заходить? Или это не нужно.
  • Они следуют рекомендациям Google?
Вопросы, которые вы можете задать.
  • Какие процессы вы будете использовать для достижения наших целей, и почему вы используете именно эти процессы?
  • Как происходит их общение и процесс отчетности?
  • Сколько работы я должен сделать и что мы должны собрать внутри? Может быть, хорошо знать заранее. Таким образом, вы не поддерживаете «Per Per» и вам приходится тратить гораздо больше времени, чем ожидалось, на сбор информации для агентства SEO. Узнайте это заранее.
  • Что вы делаете, когда что-то не работает?
Выберите одно из агентств на основе:
  • Доверие, которое вы им оказали. Через разговоры, ссылки.
  • Личная химия.
  • Цена и структура контракта. Должен быть аккуратным и профессиональным (без скрытых затрат).

Должен быть аккуратным и профессиональным (без скрытых затрат)

Цена и выбор SEO агентства.

Может быть заманчиво пойти на SEO агентства, которые предлагают самую низкую стоимость услуг. Но это само по себе не должно быть решающим фактором для выбора компании.

И если есть компании, которые предлагают очень низкие цены по сравнению с нормальными, то я бы скептически отнесся к этому.

Девиз «Вы платите за то, что вы получаете» скоро подойдет здесь.

Получение хорошей цены на услуги SEO очень хорошо. Но тогда нужно сначала тщательно проверить серьезность агентства и его рекомендации. В противном случае вы рискуете заплатить немного за плохой сервис.

Выбор агентства основан на этическом SEO.

Это проблема в SEO индустрии. Тем более что некоторые процессы могут быть немного скрыты. Это может быть трудно узнать, если ваш эксперт SEO остается в Рекомендации Google.

Вы должны в разговорах с агентствами, и при проверке ссылок выяснить, придерживаются ли они правильных стратегий SEO. Вообще говоря, можно сказать, что установленные агентства в Норвегии следуют рекомендациям. Но это может быть хорошо, чтобы знать об этом.

Вообще говоря, SEO можно разделить на три части, когда речь заходит о SEO:

  • "Белая Шляпа" - это методы и инструменты SEO, которые ориентированы на читателя, а не на поисковую систему и следуют указаниям поисковой системы.
  • «Серая шапка» - Тактика поисковой оптимизации находится в «серой зоне» за то, нарушает она или не нарушает политики поисковой системы.
  • "Черная шляпа" - это общий термин для методов SEO, который нарушает правила Google по достижению более высокого рейтинга в поисковой системе.

Каковы могут быть последствия "Black Hat SEO"?

Последствия могут быть:

  • Что вы получаете предупреждение от Google, например через консоль поиска Google. Тогда вы должны немедленно схватить это.
  • Лучший рейтинг в поисковой системе Google.
  • Google может полностью заблокировать ваш сайт в своей поисковой системе.

Google может полностью заблокировать ваш сайт в своей поисковой системе

Стоит ли выбирать зарубежные агентства?

Есть много квалифицированных SEO агентств. Но лично я бы порекомендовал компании с местонахождением в Норвегии.

Есть много преимуществ, таких как:

  • Они говорят на одном языке.
  • Легче связаться и общаться.
  • Проще получить ссылки на.
  • Они лучше знают норвежский рынок.
  • Более культурно и коммерчески на длинах волн.
  • Это гораздо меньше шансов быть обманутым.
  • Более простая оценка.

Есть конечно исключения. Например. если вы стремитесь к международному рынку. Многие из самых компетентных людей в индустрии SEO можно найти в Соединенных Штатах, а также Брайан Дин и Нил Патель. Также нет никаких сомнений в том, что индустрия SEO там намного шире и прогрессивнее, чем «здесь, на скале», как для местный SEO и органическое SEO.

Со мной часто связываются люди, особенно из Индии, которые будут составлять списки / цитаты, ссылки и т.д. для меня. Мой совет - держаться подальше. Здесь много удивительного, и многие используют устаревшие и сомнительные методы. Вероятность мошенничества также велика.

Узнайте больше о том, что вы должны подумать, прежде чем выбрать SEO агентство:

Вы ищете SEO агентство? Свяжитесь с нами

Перейти к: дома Как найти эксперта по SEO для вашего бизнеса? Что такое технический SEO-анализ? Бесплатные и полезные инструменты SEO Как построить ссылки для местного SEO? Основные местные SEO факторы 2018 Как оптимизировать профиль Google My Business? SEO и различные типы клиентов Важные SEO советы на 2018 год

Что такое SEO агентство?
Так какое SEO-агентство выбрать?
Каковы могут быть последствия "Black Hat SEO"?
Стоит ли выбирать зарубежные агентства?
Вы не уверены, какие критерии вы должны выбрать при выборе компании?
Что такое SEO агентство?
Так какое SEO-агентство выбрать?
Чего ты хочешь достичь?
Какова причина, почему мы хотим больше трафика?
Какова причина, почему мы хотим более высокий рейтинг по этим и этим ключевым словам?