SEO для программного обеспечения | | Многоязычная поисковая оптимизация

Почти 99,9% пользователей ищут в Интернете надежную компанию-разработчика программного обеспечения, программные продукты и ИТ-услуги. Вот почему поисковая оптимизация, маркетинг в социальных сетях и оплата за клик являются эффективными процессами онлайн-маркетинга при продаже вашего программного обеспечения. Но каковы проверенные способы увеличения продаж программного обеспечения и ИТ-услуг? Вот некоторые предложения.

Мера продукта и соответствия рынка на основе удержания и проверки продукта. Когда ваш продукт проверен, тогда масштабируйте приобретение. Когда вы это сделаете, то распространите свой продукт по каналам распространения, например, скажите: «Для каждого друга, который устанавливает« ваш продукт »по вашему приглашению. Вы даете им дополнительное хранилище ». Когда вы четко определите воронки, вы сможете определить действенные и конкретные цели, собрать обратную связь, построить гипотезу и расставить приоритеты, определить и установить аналитику для отслеживания цели, проведения эксперимента при выборе простейшего решения и в конце оптимизировать эксперимент A / B тестирования.

Давайте рассмотрим, каким должен быть ваш цифровой маркетинговый план и как увеличить продажи вашего программного обеспечения и ИТ-продуктов.

Сниму посвященный Отдел продаж

Соберите подходящих консультантов по продажам B2B, которые имеют минимум двухлетний опыт продаж программного обеспечения или ИТ-услуг с документированными результатами. Продажа - сложная и требовательная профессия.

Продажа - сложная и требовательная профессия

В моей книге « удивительная правда о продажах «Я объяснил некоторые проверенные стратегии продаж в онлайн и оффлайн продажах. Нанимая правильную команду продаж, вы преодолели половину проблемы продаж. Обязательно применяйте статистику, чтобы четко видеть количество продаж. Установите ежемесячный бюджет для каждого торгового представителя.

Поисковая оптимизация

Примените поисковую оптимизацию страниц и страниц для вашего сайта, чтобы повысить видимость вашего сайта в поисковых системах. Веб-сайты многих программистов имеют плохой дизайн и пользовательский интерфейс. Сначала спросите себя, почему у вас есть веб-сайт в Интернете? Вам нужен трафик, верно? Вы либо ищете работу, связанную с программированием или продажей своего инструмента, так что делайте что-то с вашим дизайном, чтобы целевые пользователи оставались на вашей странице и покупали у вас. Избавьтесь от мертвых ссылок и старых программных рекламных объявлений, которые устарели сегодня. Это расстраивает пользователей, и они уходят с вашего сайта.

Какими бы ни были ваши намерения, убедитесь, что у вас есть привлекательный дизайн для мобильных устройств и SEO. Люди, которые посещают ваш сайт, не в вашей голове, поэтому вы должны продемонстрировать свою работу в хорошем оформлении и хорошо разработанном веб-сайте. Если дизайн - скучная работа, наймите веб-дизайнера, который сделает это за вас.

В вашей нише есть множество компаний, которые конкурируют с вами за один и тот же продукт и услугу, поэтому обязательно используйте лучшие стратегии SEO, чтобы обеспечить продажи и лучшую видимость в Интернете.

Нет рейтинга сайта без SEO. Так что обязательно наймите эксперта по SEO, чтобы поработать над видимостью в Интернете. Не слушайте чепуху о том, что SEO мертв. Это неправда.

Google не зарабатывает деньги, если вы платите SEO-компаниям за ранжирование вашего сайта в результатах обычного поиска. Основной доход Google сосредоточен на их Adwords PPC ,

Google иногда применяет стратегию обратного инжиниринга для распространения своих сообщений в Интернете. Они применяют как прямую, так и косвенную рекламу. Не поддавайтесь на такую ​​ерунду, как SEO-линкбилдинг мертв. Мы все знаем, что для ранжирования веб-сайта по среднему и высококонкурентному ключевому слову и ключевой фразе необходимо подать заявку. SEO стратегия построения ссылок наряду с другими процессами SEO. Те, кто утверждает, что создание ссылок не работает, не имеют представления о функциональности поисковых систем и маркетинге. Создание ссылок в поисковая оптимизация это необходимый процесс ранжирования сайта. Поисковые системы зависят от исходящих ссылок и профиля входящих ссылок веб-сайта, в противном случае они не могут ранжировать веб-сайт по его ключевому слову или ключевой фразе в своем поисковом кластере и базе данных.

Маркетинг в области СМИ

Вы обязательно должны добавить управление социальными сетями и маркетинг в социальных сетях в вашей цифровой маркетинговой кампании. Многие компании используют автоматизированные инструменты социальных сетей для автоматизации своих процессов, однако вам необходимо иметь менеджеров по кампаниям в социальных сетях, чтобы осуществлять маркетинг в социальных сетях вручную. Люди задают вопросы, и автоматизированное программное обеспечение для социальных сетей не может отвечать на запросы людей через социальные сети. Владельцы бизнеса должны применять как человеческое, так и машинное взаимодействие через маркетинг в социальных сетях. Так что не забудьте нанять менеджеров учетных записей в социальных сетях на Twitter, Facebook, Instagram, Pinterest, G + и так далее.

Поскольку каналы социальных сетей являются источником продаж для меня и моих клиентов, каждый год я решаю сделать один из них онлайн-трендом. В этом году твиттер стал победителем. Позже в этой статье я объясню, почему я это сделал. Некоторые из вас были со мной с тех пор, как я начал это путешествие несколько лет назад, а некоторые стали следить за мной и моими постами в последнее время. Я использую свои собственные стратегии, чтобы сделать маркетинговую кампанию вирусной. Так же, как я сделал для Джейсона, чтобы получить работу в Торонто (см. Мой тематические исследования ниже). Мои кампании для него стали популярными в твиттере и фейсбуке, и после двухмесячной кампании он получил работу в крупной компании цифрового маркетинга в Канаде. Тем не мение! Вернуться на сайты социальных сетей.

Google Plus: эта платформа для социальных сетей является нормальным сайтом для взаимодействия и рекламы. Есть два типа людей, которые тусуются в Google Plus. Ваши конкуренты наряду с любителями домашних животных, фотографии и природы. Если вы занимаетесь продажей программного обеспечения и ИТ-продуктов или услуг, Google Plus не подходит для вас. Вы можете внедрить этот социальный сайт в свой маркетинговый план, но не слишком рассчитывайте на него. Вы не заработаете много денег на рекламе на G +.

Twitter : Я люблю эту платформу по многим причинам. Этот социальный веб-сайт для микроблогов подходит для занятых компаний. Предприятия спешат, они хотят что-то узнать быстро, поэтому они предпочитают использовать Twitter. Легко найти модные товары и инструменты с помощью функции поиска в Twitter. Если вы не можете завладеть бизнесом через их систему поддержки, вы найдете их в Twitter и отправите им сообщение о проблеме, с которой вы столкнулись.

Вы должны нанимать людей для управления вашей кампанией в твиттере. Это помогает собирать больше лидов и продаж. Обязательно используйте платную кампанию Twitter. Почему Twitter - эффективная платформа для социальных сетей? Поскольку люди спешат и хотят читать новости, бизнес-предложения на ходу через их мобильные телефоны и Iphones.

В последнее время несколько аспирантов обратились к мне за помощью в написании кандидатской диссертации об эффективности социальных сетей в области маркетинга и продаж. То, что я им сказал, я тоже пишу здесь. Это правда, что мобильная реклама стала тенденцией. Кто-то видит увеличение мобильной рекламы на 25%, однако владельцы малого бизнеса не имеют финансовой возможности применять кампании Google Adwords, Bing и Yahoo для мобильных устройств Pay Per Click. Они получают больше показов и повышают рейтинг кликов, однако теряют больше денег и видят меньше продаж! Платформы социальных сетей оптимизированы для мобильных пользователей. Это бесплатно, и любой может просматривать данные через свой ipad, Iphones и мобильный телефон, ничего не платя. Так что, друг мой, твиттер - это бесплатная платформа, к которой вы должны относиться серьезно. Потому что это работает как мобильная реклама.

Потому что это работает как мобильная реклама

Facebook : это также хорошая социальная медиа-платформа для привлечения потенциальных клиентов. Обязательно станьте участником целевых групп. Это работает, если вы применяете правильную рекламу. Я рекомендую создавать хорошую и убедительную графику. Вам нужны менеджеры рекламы Facebook, чтобы общаться с людьми на их локальных сайтах Facebook. Я настоятельно рекомендую не использовать автоматизированные инструменты для ваших кампаний в Facebook. Потому что ваша ссылка будет забанена, а ваши маркетинговые усилия ни к чему не приведут. Используйте группы и сообщества Facebook для своей кампании и используйте людей для проверки ваших данных на этой платформе. Использование автоматических инструментов также может поставить под угрозу вашу рекламу и создать вирусов и троянских коней.

Instagram : эта платформа для социальных сетей - отличная возможность для продажи своих товаров или услуг. С помощью фотографии и хорошо продуманной графики вы можете добиться продаж и повысить узнаваемость своего бренда. Я получил продажи для своих клиентов и себя. Так что это работает. Если не знаешь как, посмотри на мою инстраграмму ( multilingualseo ), вы поняли. На Instagram вы также познакомитесь с единомышленниками и дружелюбными людьми. Люди на Instagram более дружелюбны, чем на G +.

Youtube и другие медиа-каналы: создавайте видео и публикуйте их на видео-каналах. Например, YouTube может стать хорошей платформой для распространения информации о вашем программном обеспечении или ИТ-услугах. Компании в онлайн-играх вкладывают большие деньги в Youtube и торренты. Если у вас достаточно средств, используйте Youtube и торрент-платформы. Реальный трафик есть, и большинство технически подкованных людей обычно тусуются на этих сайтах. Чтобы иметь дело с этими владельцами торрентов, вам нужно искать в глубокая паутина ,

Facebook также имеет функцию видеорекламы, которую можно рекламировать на своих каналах. Однако, если у вас недостаточно средств, я рекомендую использовать все видео каналы для распространения информации. Дай мне знать, если тебе понадобится моя помощь.

Номинальная цена за клик. Если у вас достаточно бюджета, примените оплату за клик в Google, Bing, Yahoo, чтобы увеличить продажи и повысить коэффициент конверсии. Для этого вам нужны специалисты по поисковому маркетингу, чтобы управлять вашими платными рекламными кампаниями. Я также рекомендую использовать программные рекламные платформы, платформы монетизации и платформы продвижения, такие как предлагаемые Perion Codefuel, позволяющие вам управлять своими маркетинговыми усилиями из одного места. Это сокращает ваши маркетинговые расходы, позволяет рассчитать рентабельность инвестиций в маркетинг и дает знания, необходимые для эффективной оптимизации.

Это сокращает ваши маркетинговые расходы, позволяет рассчитать рентабельность инвестиций в маркетинг и дает знания, необходимые для эффективной оптимизации

Тщательно следите за своей конкуренцией

Инвестируйте в инструменты конкурентной разведки, потому что вы сможете отслеживать свою конкуренцию изо дня в день. Используйте инструменты автоматического сбора данных, чтобы отслеживать их движение в Интернете, чтобы вы могли адаптировать свою маркетинговую и монетизированную стратегию, когда они будут развиваться.

Заключение. Если вы только начинаете рекламировать программное обеспечение и ИТ-услуги или у вас есть многолетний опыт, эти проверенные и полезные советы помогут вам оставаться на вершине своей игры, чтобы конкуренция не шла вперед.

Нужна услуга цифрового маркетинга для вашего бизнеса? Свяжитесь со мной здесь

Но каковы проверенные способы увеличения продаж программного обеспечения и ИТ-услуг?
Сначала спросите себя, почему у вас есть веб-сайт в Интернете?
Вам нужен трафик, верно?
Почему Twitter - эффективная платформа для социальных сетей?
Нужна услуга цифрового маркетинга для вашего бизнеса?