SEO для терапевтов

  1. Мы делаем SEO для терапевтов ПРАВИЛЬНЫМ способом
  2. Как сделать Googlebot (и ваших клиентов) счастливыми для встречи с вами
  3. Нажмите здесь, чтобы купить:
  4. Терапевты, не случайно. Занимайтесь SEO только с надежной компанией
  5. Начать

Это кажется достаточно простым. Оптимизация поисковой системы (SEO), если она выполнена хорошо, увеличивает сигнал вашего сайта для Google, Bing и других поисковых систем. Это, в свою очередь, может помочь вам повысить рейтинг в результатах поиска и, таким образом, повысить видимость вашего веб-сайта и потенциал для связи с клиентами, которые ищут ваши услуги. Вам не нужно иметь статистику, чтобы понять, что чем больше людей посещает ваш сайт, тем больше звонит ваш телефон. Вот почему стоит инвестировать в хорошее SEO.

Повтор вебинара, состоявшегося 19 июля 2017 года


Мы делаем SEO для терапевтов ПРАВИЛЬНЫМ способом

Хорошая, стабильная траектория увеличения трафика с течением времени, измеренная в Google Analytics, выглядит следующим образом:

Как сделать Googlebot (и ваших клиентов) счастливыми для встречи с вами

Чтобы получить больше поискового трафика на ваш сайт с течением времени, вам нужны следующие вещи:

  • Специфика страницы: одна страница для каждой отдельной специальности, которую вы рассматриваете.
  • Хорошо развитое сообщение из 700-1000 слов на страницу.
  • Кто-то, кто знает, что они делают, чтобы написать отличные заголовки и мета-описания.

Это позволит роботу Google найти вас, и это сделает робота Google счастливым. Это действительно все, что есть в SEO для терапевтов. И угадай что? Мы можем помочь вам сделать все это. Мы действительно хороши в этом.

Нажмите здесь, чтобы купить:

Как НЕ попасть на плохую сторону Google

Хорошо, готовьтесь, терапевты, и не говорите, что мы вас не предупреждали. Пусть покупатель будет бдителен! Недобросовестные так называемые «эксперты по SEO» охотятся на ничего не подозревающих терапевтов, продавая им такие «черные» SEO-услуги, как создание фиктивных ссылок. Эта невероятно распространенная практика оказалась неудачной для многих терапевтических практик. Эти коварные люди создают поддельные сайты в Индии и Бангладеш, которые ссылаются на ваш сайт, создавая ложный «конкурс популярности», в котором вы становитесь временным победителем. Эй, вы создали много шума, многие люди ссылаются на ваш сайт, вы должны быть авторитетом в этом вопросе! Но ждать! (Поставьте в очередь визг остановки и звук сбоя.) Ваш бизнес всплывает в Интернете в течение нескольких недель или месяцев, но может рухнуть, когда алгоритм Google догоняет тот факт, что эти поддельные обратные ссылки не имеют ценности. Ваш рейтинг падает со страницы 1 на страницу 134. Или, что еще хуже, Google определяет, что ваш веб-сайт пытался настроить систему, и прекращает полную индексацию. Угадай, что? Вы совершенно невидимы. А тех «экспертов» вы наняли? Забавно, они не отвечают на ваши звонки.

Очистка места опасных отходов из-за плохих обратных ссылок стоит около 3000 долларов, и этот трудоемкий процесс занимает месяцы Очистка места опасных отходов из-за плохих обратных ссылок стоит около 3000 долларов, и этот трудоемкий процесс занимает месяцы. Мы лично видели, как терапевтические практики становятся жертвами этих практик. Без их ведома нанятые ими «эксперты по SEO» обрекали свою практику. Пожалуйста. Не позволяй этому случиться с тобой.

Терапевты, не случайно. Занимайтесь SEO только с надежной компанией

Что вам действительно нужно, так это удобная для пользователя структура навигации по сайту, отличный контент, который предоставляет ЗНАЧЕНИЕ вашим потенциальным клиентам, и специфичность страницы. Вам нужна компания, которой вы можете доверять, которая давно существует, с хорошей репутацией в терапевтическом сообществе. Вам нужна компания, которая понимает терапевтов и технологии (знаете ли вы, что наш основатель и генеральный директор Бекки является терапевтом и имеет ученую степень в области компьютерных наук?). По сути, вам нужен хороший SEO для терапевтов. И это то, что мы делаем.

Это видео от Рэнд Фишкин , также известный как Волшебник Моза, который является одним из главных авторитетов в поисках. Это очень поучительно в отношении того, чего ожидать, когда вы занимаетесь этическим, реальным, белым SEO. То, что мы делаем!

Начать

Чтобы начать с тем видом SEO, который понравится Google - и вам - нажмите кнопку «Начать сейчас» ниже. Мы берем $ 80 в час за работу SEO. Ваша покупка заплатит за ваш первый час работы SEO.

(Политика возврата средств: после предоставления услуг возврат средств не производится.)

И угадай что?
Угадай, что?
А тех «экспертов» вы наняли?
Знаете ли вы, что наш основатель и генеральный директор Бекки является терапевтом и имеет ученую степень в области компьютерных наук?