SEO и цифровой маркетинг: Yooda запускает Insight, свое решение для больших данных

Известный французский издатель SEO давно отслеживает большое количество запросов и результатов Известный французский издатель SEO давно отслеживает большое количество запросов и результатов. Он использует его для запуска нового SaaS-предложения по семантическому и конкурентному анализу.

Yooda, издатель Montpellier, хорошо известный SEO, сегодня запускает новый инструмент. После Облачная версия его пакета SeeUrank, Компания продолжает свое развитие с новым предложением SaaS, проданным по подписке. крещеный Yooda Insight, он предназначен для агентств цифрового маркетинга, брендов и лиц, принимающих решения, которые хотят проанализировать целевой рынок, определить семантический периметр и конкурентную среду, использовать поисковые привычки интернет-пользователей и обнаружить новые возможности роста », - объясняет издатель.

Таким образом, в программе есть анализ видимости и SEO-трафика веб-сайта и его конкуренции, анализ и предложение ключевых слов для работы. Это области анализа и навыки, на которых Юда уже проиллюстрировала его предыдущие инструменты , Yooda Insight действительно может положиться на богатую базу данных французского издателя: проанализировано 25 миллионов ключевых слов и 5,6 миллиона сайтов. Под капотом специалисты по достоинству оценят технологии Большие данные (MongoDB). Другие заметят, что Yooda пересматривает свою идентичность с помощью новой подписи («Решения для живых данных») и эволюции в направлении предложений по большим данным, расширенной до «мониторинга цифрового маркетинга».

Подписка на Yooda Insight стоит 19 евро в месяц на пользователя. Режим Freemium ограничивает объем отображаемых результатов, но позволяет попробовать решение бесплатно.

Режим Freemium ограничивает объем отображаемых результатов, но позволяет попробовать решение бесплатно

Панель управления Yooda Insight © Yooda