SEO и подход White Hat

Последняя проверка 7 апреля 2019 года в 23:23

SEO имеет долгую историю SEO имеет долгую историю. Это просто не что-то новое. И до того, как это стало техническим, это было просто вопросом контента, который является основным направлением деятельности White Hat (или иногда ее называют органической) SEO. Когда SEO было еще без сознания, контент был почти всем. И прямо сейчас, контент все еще является одним из основных движущих факторов, когда речь заходит о SEO.

Когда содержание имеет значение больше всего

«Контент - это король», как говорится. И SEO не будет спорить с этим утверждением. Контент все еще может быть королем даже до сих пор, но что такое король без королевы и ее подданных? Все остальные факторы, которые проверяет паук Google, такие как мета-теги, текст альтернативного изображения, плотность ключевых слов, обратные ссылки и еще много чего, так же важны.

SEO в основном работает с контентом, в основном с тем, насколько удобный и наполненный информацией ваш контент. Когда ваш контент хорош, люди будут жужжать об этом в Твиттере, Facebook и всех других инструментах социальных сетей и онлайн-инструментах, доступных сегодня пользователям Интернета, которые, в свою очередь, будут привлекать трафик на ваш сайт.

Белая шляпа SEO - это способ обезопасить себя. Это обязывает во всех условиях соглашения социальных сетей, он реализует хорошие, чистые, одобренные Google стратегии, чтобы получить более высокий рейтинг страницы и улучшить видимость в поисковых системах. По сравнению с это аналог, который является черной шляпой SEO , метод белой шляпы обеспечит репутацию вашего бренда в сети.

Если вам известна ваша онлайн-репутация и бренд, вы, вероятно, выберете метод белой шляпы. Единственное, что нужно для того, чтобы практиковать белую шляпу, это то, что клиентам требуется больше времени, чтобы увидеть ваши результаты. Компании платят за быстрые и легкие результаты. Они не платят за медленные, трудоемкие процессы, которые заставят их ждать, пока они увидят результаты (это именно то, о чем вообще говорит белая шляпа!)

Да, это займет время - много времени. Мои SEO-сервисы имеют минимальный контракт на 6 месяцев (да, я практикующий в белой шляпе, и да, мне платят в месяц), чтобы вы могли увидеть результаты. Вот как долго вы будете видеть результаты метода белой шляпы. Но он также намного дешевле, чем метод черной шляпы, даже если метод черной шляпы быстрее повышает рейтинг вашей страницы.

Для простоты, ребята, метод «белая шляпа» - это хороший, чистый способ сделать качественный, конкурентоспособный, наполненный информацией контент основным оружием и инструментом. В то время как метод «черной шляпы» - это метод «как обойти правила», который использует страницы дверного проема, невидимые тексты, заполнение ключевыми словами и спам в комментариях. Он использует искусственные и технические лазейки, так как это основной путь для достижения более высокого рейтинга страниц.

Вот таблица, взятая с сайта: Silverdisc.com это объясняет разницу между подходом белой и черной шляп к SEO

Black HatWhite HatКонтент и ссылки

Поисковые системы Люди Видимость для людей Скрытое видимое Качество работы Скрытые видимые поисковые системы Враги Ничего / Друзья Домены / Бренды Одноразовые Заветно, Основной домен Сайт и релевантность Видимо улучшенные Фактически улучшенные результаты Да, «Краткий» термин Да, «Долгосрочные» этические приемы Нет Да Законно Нет? Да?

Советы по хранению:

Если вы пытаетесь создать свой бренд или компанию в Интернете, то вам нужен метод White hat. Создайте блог для своей компании или онлайн-бренда и создайте хороший, качественный контент, который людям понравится и будет нужен. Если информация о вашей статье хорошая, это определенно вызовет интерес.

Контент все еще может быть королем даже до сих пор, но что такое король без королевы и ее подданных?
Да?