SEO и поисковая выдача: Google обновляет алгоритмы для противодействия поддельным новостям

  1. НОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА ИССЛЕДОВАНИЯ
  2. ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ И НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
  3. МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
  4. Вы наверняка прочитали последние обновления алгоритмов поиска GOOGLE. Что ты думаешь? Какими будут...
  5. Новости также касаются избранных фрагментов. Теперь, когда качественный контент будет улучшен, насколько...
  6. С таким же качественным контентом, пойдет ли алгоритм на пользу маленькой интернет-газете или большой...
  7. Глубокие книги
  8. SEO Садоводство руководство

Google объявил в мае 2017 года о некоторых важных изменениях в своем алгоритме поиска, которые сделают его еще более эффективным в борьбе с распространением поддельные новости , Кажется, что главная цель компании очень похожа на ту, которая привела Брина и Пейджа к созданию наиболее используемой поисковой системы в мире, то есть дать смысл огромному количеству информации, а затем сделать ее доступной для пользователей таким образом. чтобы иметь возможность найти нужные данные прямо со страницы результатов поиска. Из всех алгоритмов самым известным является, конечно, PageRank , возможность присвоить числовой вес каждой веб-странице и измерить ее важность для сортировки результатов поиска. К настоящему времени, однако, он больше не единственный, используемый для индексации сайта в его поисковой выдаче , хотя, вероятно, он остается основным. Для получения дополнительной информации о: "поддельные новости"

Не секрет, что многие люди пытались «обмануть» алгоритмы, чтобы они появлялись на лучших позициях в результатах поиска, несмотря на низкое качество контента, скрытого текста и многочисленные неправильные методы. Именно по этой причине команда поиска постоянно работает над обновлениями сервиса и алгоритмов, чтобы внедрить все больше и больше полезных функций для защиты целостности системы.

Один из новых методов, используемых для обмана системы, использует в своих интересах одно из последних явлений, взорванных в сети: именно поддельные новости. Последние являются носителями информации, которая является явно неверной и вводящей в заблуждение, фактических мистификаций, часто оскорбительных и очень низкого качества. Каковы масштабы этого явления? Google сказал, что около 0,25% ежедневного трафика вернули результаты, связанные с явлением, описанным выше. Последнее обновление, называемое Project Owl , предлагает пользователям два способа сообщить о сомнительных или оскорбительных результатах, предлагаемых поисковой системой. Однако в дополнение к машинам компания будет использовать различные группы людей для предоставления более достоверной информации.

НОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА ИССЛЕДОВАНИЯ

В этом новом процессе будет проверена фигура оценщика , который в дополнение к оценке качества результатов, предлагаемых поиском , предоставит компании обратную связь относительно проводимых испытаний. Работа этих пользователей, однако, не повлияет на расположение страниц в поисковой выдаче , но будет использоваться для сбора данных и информации о качестве результатов исследований для улучшения областей, где есть недостатки. Один из последних Обновление Руководства для оценщиков включает в себя реальные примеры некачественных страниц, чтобы сделать работу этих фигур более эффективной и результативной. Эти нововведения помогут алгоритмам заставить людей терять позиции на страницах, которые предлагают контент низкого качества, и заставлять их получать более качественные.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ И НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Чтобы решить, какие результаты показывать пользователям для поиска, объединяются многие сигналы: от даты загрузки контента до времени, когда появляется ключевое слово. В последнем обновлении эти сигналы также были изменены, чтобы упростить появление авторитетного контента и одновременно снизить сомнительные результаты. Автозаполнение и Избранные фрагменты - это две функции поисковой системы, которые, помимо улучшения опыта, помогают ускорить поиск. Первый полезен прежде всего потому, что он может предоставить поисковые термины, которые мы могли бы ввести, чтобы предложить информацию, которую мы ищем быстрее; второй, напротив, предлагает выбор соответствующей информации, касающейся наших исследований.

То, что показывают эти две функции, генерируется алгоритмом и отражает то, что люди ищут в Сети через поисковую систему Big G. По этой причине часто легко столкнуться с неожиданными, некачественными или оскорбительными результатами. С новое обновление поиска люди, которые находят эти результаты, имеют возможность напрямую сообщать Google о неприемлемом контенте, который появляется между результатами автозаполнения и в избранных фрагментах.

В последние месяцы калифорнийская компания получила множество вопросов о том, почему прогнозы исследований содержат довольно сомнительные и оскорбительные предложения . В результате этих запросов от пользователей Google, в дополнение к их улучшению и обновлению, решила опубликовать политики в отношении содержания своих помощь , Новые обновления будут выпускаться постепенно, но большая группа пользователей может получить их в течение второй недели мая, как сообщил представитель компании.

Чтобы оценить достоверность содержания и результатов, компания будет полагаться не на компьютеры, а на команды, состоящие из оплачиваемых лиц, для улучшения результатов поиска. Их отчеты будут использоваться для обучения алгоритмов удаления контента, который является оскорбительным и вводящим в заблуждение.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Чтобы понять влияние изменений и обновлений, внесенных в Поиск, мы спросили Франческо Маргарита , SEO консультант, чтобы ответить на некоторые вопросы, связанные с темой.

Вы наверняка прочитали последние обновления алгоритмов поиска GOOGLE. Что ты думаешь? Какими будут инновации, внедренные в области SEO?

«Google попытается поразить сайты, которые работают с факсами и новостями, и в то же время вознаградит те, которые хорошо работают с источниками. С моей точки зрения, это важное новшество в направлении ранга автора , то есть рассмотрение источника сообщения как фактора ранжирования. Признак того, что я могу извлечь из этого, состоит в том, чтобы со временем укрепить свой авторитет на основе отношений с другими столь же заслуживающими доверия собеседниками и с референтной общественностью, искренне заинтересованной в этом предмете. В этом смысле получение упоминаний и других признаков доверия является важным шагом в построении истинного позиционирования на рынке. Тот, что в Google, является и будет все больше следствием первого ».

Новости также касаются избранных фрагментов. Теперь, когда качественный контент будет улучшен, насколько важно будет достичь желаемого нулевого результата?

«Достижение нуля в Google считается независимо от качества контента. Нулевая позиция может принести много трафика и повысить авторитет сайта в глазах его целевой аудитории. Единственная проблема состоит в том, что сегодня мы не можем понять критерии атрибуции выбранного фрагмента, потому что они постоянно меняются. Вполне вероятно, что Google будет проводить тесты на этот счет, чтобы изучить своих пользователей, их поведение ».

С таким же качественным контентом, пойдет ли алгоритм на пользу маленькой интернет-газете или большой издательской группе?

«Я думаю, что этот вопрос содержит недостаток, потому что две веб-страницы одинакового качества не могут существовать. Нет, речь идет только о затронутых темах, но в целом они связаны со всеми элементами, составляющими страницу, от распределения внутренних ссылок до выбора текста привязки, до размера шрифта, межстрочного интервала и так далее. Чтобы дать четкий ответ, мы находим улучшение позиционирования по отношению к веб-сайтам, которые имеют более сильный бренд, так что да, сейчас крупные газеты, как правило, лучше ».

Глубокие книги

  • Google объявил в мае 2017 года о некоторых важных изменениях в своем алгоритме поиска, которые сделают его еще более эффективным в борьбе с распространением   поддельные новости   ,  Кажется, что главная цель компании очень похожа на ту, которая привела Брина и Пейджа к созданию наиболее используемой поисковой системы в мире, то есть дать смысл огромному количеству информации, а затем сделать ее доступной для пользователей таким образом
    Правила сети. Как защитить ваш контент онлайн

    В правилах Интернета представлен обзор основных вопросов, касающихся действующего законодательства о том, как «вести себя» в Интернете

    считывание

  • SEO Садоводство руководство

    Semantic SEO - это дидактический и теоретический подход SEO-консультанта.

    считывание

© РЕЗЕРВИРОВАННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО. Полная перепечатка содержания запрещена.

Что ты думаешь?
Каковы масштабы этого явления?
Что ты думаешь?
Какими будут инновации, внедренные в области SEO?
Теперь, когда качественный контент будет улучшен, насколько важно будет достичь желаемого нулевого результата?
С таким же качественным контентом, пойдет ли алгоритм на пользу маленькой интернет-газете или большой издательской группе?