SEO и продвижение сайтов Scam

  1. SEO и продвижение сайтов Scam Как преступники обманывают вас, когда они обещают сделать ваш SEO
  2. Black Hat SEO: размещение ключевых слов того же цвета, что и фон
  3. Мошенничество с поисковой оптимизацией: как избежать
  4. Мошенничество с поисковой оптимизацией: как сообщить
  5. Как защитить себя больше:

SEO и продвижение сайтов Scam

Как преступники обманывают вас, когда они обещают сделать ваш SEO

Допустим, у вас есть веб-сайт, блог, приложение или небольшой бизнес, который нуждается в некотором экспозиция онлайн , Вы слышали обо всех этих тактиках SEO, секретах продвижения вашего сайта и продуктов на вершину поисковой системы и так далее.

SEO или Поисковая оптимизация это способ заставить ваш сайт отображаться в глобальных поисках, эффективно используя ключевые слова и различные другие стратегии. Тем не менее, многие мошенники рекламируют свои «услуги» в качестве специалистов по интернет-маркетингу, обещая, что - если вы их наняли, - ваш сайт будет высоко оценен поисковыми системами, что приведет к большому количеству просмотров и продаж. Как работает афера?

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть пять фраз, которые выдают мошенничество в SEO:

5 фраз, которые раздают мошенническое видео SEO

Давайте посмотрим глубже. Вы думаете, что пришло время активизировать вашу игру, и вы можете рассмотреть некоторые из этих нежелательных писем, обещающих магическое SEO или просто нанять кого-то, кто может выглядеть как специалист.

Некоторые из этих «компаний» часто берут сотни или даже тысячи долларов за работу, но никогда не выполняют. Мошенники обращаются к своим жертвам через всплывающую рекламу, электронные письма, холодные звонки и даже листовки в почтовых ящиках.

Мошенники обращаются к своим жертвам через всплывающую рекламу, электронные письма, холодные звонки и даже листовки в почтовых ящиках

Не поймите нас неправильно. Есть законные компании, которые делают правильный и удивительный бизнес SEO; в этом конкретном мошенничестве мошенники просто заряжаются и делают вид, что работают в течение нескольких месяцев. « Результаты настоящей работы SEO будут видны через пять-шесть месяцев, если она будет сделана правильно », - говорят они. Утверждение действительно верно; однако, обманщики на самом деле ничего не делают все это время, пока вы ждете месяцы, чтобы увидеть результаты, и переводите деньги каждый 1-й месяц.

Вам просто нужно научиться понимать разницу между ними.

Black Hat SEO: размещение ключевых слов того же цвета, что и фон

Некоторые из мошенников, которых вы нанимаете, могут даже заняться SEO. Что это значит? Один из примеров - зайти в HTML-код вашего сайта и вставить в цвет фона вашего сайта тысячи ключевых слов, связанных с вашей компанией, но набранных одним цветом, чтобы вы их не видели. Таким образом, вы не можете заметить текст, но пауки Google могут распознать слова и продвинуть вашу страницу в более высокий рейтинг.

Через несколько недель вы увидите результаты и можете подумать, что нанятый SEO-специалист проделал отличную работу. Тем не менее, Black Hat SEO является нелегальной практикой, и Google уже работает над этим. Опасность заключается в том, что ваш домен может быть заблокирован Google, если вы не сделаете свою домашнюю работу в поиске кого-то надежного для вашего SEO!

Мошенничество с поисковой оптимизацией: как избежать

Спросите о предыдущей работе и попросите связаться с бывшими клиентами вашего наемного «специалиста». Не доверяйте спаму, который приходит на ваш почтовый ящик. Если вам нужна помощь с SEO, есть отличные организации, которые могут вам помочь. Используйте только авторитетные компании.

Вот четыре фразы, которые должны поднять красный флаг для вас - не нанимайте тех, кто говорит вам это:

1. «Мы попадем на первую страницу Google». Это очень свободное заявление. Они будут получать вас только на первой странице Google для поиска вашего имени. При найме кого-либо, обязательно попросите, чтобы вас оценили по другому ключевому слову, которое имеет отношение к вашему бизнесу (например, «Услуги сантехника в Нью-Йорке», «Лучшие стоматологи в Лондоне» или «Чистка ковров в Чикаго»).

2. «Гарантированные результаты за 30 дней».

3. «У нас есть инсайдерские секреты или друзья в Google».

4. «Не беспокойся о технических деталях».

Мошенничество с поисковой оптимизацией: как сообщить

Сообщите своей семье и друзьям об этом мошенничестве, поделившись им в социальных сетях с помощью предоставленных кнопок. Вы также можете официально сообщить о мошенниках в Федеральную торговую комиссию, используя ссылку ниже:

Сообщить в FTC здесь

Как защитить себя больше:

Если вы хотите первыми узнавать о самых известных мошенничествах каждую неделю, не стесняйтесь подписываться на Рассылка Scam Detector здесь , Вы будете периодически получать электронные письма, и мы обещаем не спамить. И последнее, но не менее важное: используйте раздел «Комментарии» ниже, чтобы разоблачить других мошенников.

И последнее, но не менее важное: используйте раздел «Комментарии» ниже, чтобы разоблачить других мошенников

Добавьте свой комментарий

Как работает афера?
Что это значит?