Seo In Guk становится одиноким монстром в tvN Teaser Photo 'Улыбка покинула ваши глаза'

kholic.id - Драма TVN «Улыбка покинула ваши глаза». В популярном японском сериале « Сотни миллионов звезд с неба» наконец-то была выпущена первая фотография « Сео в Гук» в роли главного героя.

Сео Ин Гук выступает в роли Ким Му Янга , тихого молодого человека, который работает ассистентом в микропивоваренном бизнесе . С острыми глазами, как будто чтобы спасти мрачное прошлое, Ким Му Янг на самом деле хороший и теплый человек.

С острыми глазами, как будто чтобы спасти мрачное прошлое, Ким Му Янг на самом деле хороший и теплый человек

Фото: ТВН

В серии фотографий- тизеров, опубликованных TVN (27.08.), Сео Ин Гук поднял два больших термоса, где хранились алкогольные напитки с невыразительным лицом.

На другом фото актер, казалось, смотрел прямо с острыми пронзительными глазами из-за руля машины. Казалось, выражение его лица контролирует чье-то местонахождение. Покажите другую сторону, на третьей картинке он просто сидел один, как ребенок, глядя на пустынное городское небо.

Покажите другую сторону, на третьей картинке он просто сидел один, как ребенок, глядя на пустынное городское небо

Фото: ТВН

Сео Ин Гук сам сказал, что персонажи, которыми обладает Ким Му Янг, имеют разные эмоциональные уровни, чем обычные люди.

«Я чувствую, когда читаю весь сценарий и углубляю характер Ким Му Янга, он человек, который действительно хочет жить так, как обычный человек. Му Янг - одинокий «монстр». Однако его встреча с Ю Джин Кангом ( Jung So Min ) наполнила его жизнь эмоциями, которых он никогда раньше не испытывал ».

Однако его встреча с Ю Джин Кангом ( Jung So Min ) наполнила его жизнь эмоциями, которых он никогда раньше не испытывал »

Фото: ТВН

Драма «Улыбка покинула ваши глаза» рассказывает историю смерти студента, а также детектива по имени Ю Джин Кук (в исполнении Пак Сунг Вунг ), который решает расследовать эту историю.

Персонаж Ким Му Янга, которого играет Сео Ин Гук, встретит Ю О Джин Канга, осиротевшую молодую девушку, которая работает графическим дизайнером и родным братом детектива. Когда они встретились, их прошлое медленно раскрывалось.

Драма «Улыбка покинула ваши глаза» готова выйти в эфир в качестве замены для знакомой жены, начиная с 26 сентября 2018 года в слоте среда-четверг в 21:30 по KST в эфире.

источник: Осен