Seo In-young возвращается с «Forever Young» - seoulbeats

Seo In-young наконец-то вернулся с новым альбомом Seo In-young наконец-то вернулся с новым альбомом. В то время как бывший ювелирный участник выпустил цифровые синглы « больше не В августе прошлого года и Давайте потанцуем В октябре это ее первый альбом за два года. Ее последние выпуски показали намного лучшее использование ее вокального таланта по сравнению с первыми несколькими из ее сольной карьеры (особенно “ Боже мой ”), И Сео определенно продолжил эту тенденцию с Forever Young .

С этим новым альбомом и его рекламным синглом «Let's Break Up» Seo In-young возвращается к своей силе: балладам. Конечно, она может выдержать свои танцевальные треки с ее типичным сексуальным стилем, но она также может привести нас в слезы своим потрясающе красивым голосом. Она не продвигала балладу с тех пор, как она сделала « Вымойте В 2011 году, и она доказывает, что она все еще есть. Она снова работает с певицей, ставшей автором песен Кушем, которая ничего не делает для подавления слухи о двух свиданиях несмотря на ее опровержения. Но на этот раз она также пригласила продюсера Сео Вон Джина, который работал с Big Bang в прошлом, и результат - золотой.

Альбом начинается с «I Want You Back», ретро-трека, который звучит так, как будто это может быть прямо из семидесятых. Песня - чистая дискотека насквозь. От редкого использования скрипки по электрической гитаре до тяжелого барабанного удара, трек Первый выбор отвечает Lipps, Inc. сотрудничество, которое должно было увидеть свет еще в семидесятых.

Даже голос Seo In-young кажется возвратом, потому что у нее есть идеальный диапазон для этого. Она идеально округляет нижние ноты своим полным голосом, и хотя я иногда нахожу верхние ноты немного плаксивыми, они прекрасно сбалансированы и соответствуют стилю песни, поэтому она работает.

Она следует за танцевальным треком «Anymore» с его пианино и синтезатором, напоминающим альт-рок группу Coldplay . Он начинается медленно и проигрывает интенсивное использование различных инструментов в предыдущем треке, что делает его идеальным небольшим десертом перед основным блюдом.

«Let's Break Up» замедляет ход своей урезанной акустической балладой. Этот трек рассказывает о влюбленной паре, и его тексты душераздирающие с такими строчками: «даже наши привычные поцелуи кажутся грубыми, как песок».

Но красота этого трека в его простоте. Это дает нам возможность насладиться приятными эмоциями голоса Seo In-young, когда он парит над акустической гитарой и мягкими барабанами. Даже позже, когда он собирается добавить электрическую гитару и пианино, акцент всегда делается на голосе Сео, отличное направление после всего электронного влияния, которое она выпускала недавно.

И мы продолжаем баллады с «Letter». Песня начинается с классического фортепианного соло, а затем переходит в R & B-звучание с нотами джаза с басом. Трасса прекрасна тем более, что это любовное письмо, поэтому, к сожалению, все слои накрывают ее голос настолько, насколько это возможно. Гитара, в частности, немного подавляет ее как в верхних нотах, где ее голос не настолько полон, так и в нижних нотах, где она выглядит как запись МР, потому что она такая мягкая. Это не плохо, просто немного неровно.

«Let's Dance» - отличный трек, но после «Letter», где Seo поет так много высоких нот, кажется, что она подчеркивает более тонкую часть ее голоса, что грустно, потому что ее голос - это нечто большее. Это на самом деле вопрос порядка треков, а не самой песни. «Let's Dance» - отличный трек, но после «Letter», где Seo поет так много высоких нот, кажется, что она подчеркивает более тонкую часть ее голоса, что грустно, потому что ее голос - это нечто большее

Последний трек - ремикс на «Anymore», который мне не особо нравится. Это неплохо, но повторение некоторых слогов кажется бесполезным, отнимая у песни больше, чем просто длину. Песня не только короче, но и дабстеп немного похож на всю электронную музыку, уже присутствующую в оригинале.

За исключением ремикса - но я также нахожу, что если мне нравится оригинал, мне редко нравится ремикс и наоборот - альбом - прекрасный шаг в правильном направлении в демонстрации голоса Seo In-young. В течение ее дней в Драгоценностях, она, возможно, была той с сексуальным изображением, но это не означает, что она - просто великолепное тело. У нее есть талант, чтобы соответствовать, и она доказывает это. Может быть, это Куш, который может вывести это из нее, потому что он, безусловно, проделал отличную работу каждый раз, когда они в паре. Теперь, чтобы узнать, встречаются ли они на самом деле или нет.

Рейтинг: 4.75 / 5

( Nate Компания IY, CJENM Music, YouTube )