SEO - какие изменения в оптимизации сайтов

  1. Давайте рассмотрим методы оптимизации сайта, которые использовались до сих пор.

Давайте рассмотрим методы оптимизации сайта, которые использовались до сих пор

Давайте рассмотрим методы оптимизации сайта, которые использовались до сих пор.

Хотя Google делает вид, что приветствует нас в качестве специалистов по поисковой оптимизации для поисковых систем, приглашая нас на вечеринки в Googleplex и участвуя в SEO-форумах, реальность, которая не симпатизирует нам или не любит то, что мы делаем.
Google хотел бы найти лучшие и наиболее подходящие сайты для исследований самостоятельно и естественным путем.

Возможно, однажды он сможет это сделать, но на данный момент, нравится ему это или нет, ему все еще нужна наша помощь.

К сожалению, многие недобросовестные SEO-операторы предоставили Google веские причины не получать удовольствие от нашей работы. Из-за тех, кто входит в спам и использует их для обмана поисковых систем, Google постоянно модифицирует свои алгоритмы и тщательно изучает возможное присутствие на сайтах признаков принудительной оптимизации SEO.
Нетрудно сказать, что движок в ближайшем будущем может привести к потере многих позиций на тех сайтах, которые, по его мнению, являются результатом очевидной оптимизации.
Если вы считаете, что наличие ключевых слов или фраз во всех позициях, которые многие SEO считают идеальными, является правильным, продолжайте думать об этом !!

По сути, вы говорите GOOGLE: «Эй, смотри ... мой сайт был оптимизирован для тебя!»
И Google отвечал: «Большое спасибо, что сообщили мне ... Скоро увидимся, увидимся !!»

Для вас не имеет значения, что вы считаете (в своем уме), что ваш сайт является наиболее важным для исследований. Неважно, что вы разместили фразы и ключевые слова стратегически на своих страницах.
На самом деле это может трагически заставить вас ускользнуть до последних позиций.
Некоторые плохие стратегии оптимизации, которые казались многим операторам SEO много лет назад, теперь могут оказаться вредными и контрпродуктивными для хорошего позиционирования вашего сайта.
Я полагаю, что комбинация факторов, собранных вместе, может действовать как датчик и поднимать «красный флаг», указывающий на присутствие преувеличенной операции оптимизации; например, если на каждой веб-странице есть определенное количество элементов, которые традиционно считаются оптимизаторами, Google сможет слышать сигналы тревоги (также известные как фильтры спама).
Некоторые из наиболее распространенных и традиционных формул адекватной оптимизации, которые, возможно, научили вас, заключаются в вводе ключевой фразы:

  • в доменном имени
  • в имени файла
  • в заголовке тега
  • в метатеге ключевого слова
  • в атрибутах alt изображения
  • в заголовке h1, h2 или h3
  • как первые слова на странице
  • жирным шрифтом или курсивом, или разными цветами, или повторяется много раз в первом абзаце или несколько раз на странице или в каждой отдельной точке страницы, где, как представляется, имеет смысл их использовать и / или во всех гипертекстовых ссылках, которые относятся к веб-страница.

Если вы поместите одну и ту же фразу или ключевое слово во многие из этих позиций, вы действительно рискуете стать сенсором для спам-фильтра.
Поскольку очень трудно определить, сколько и какие комбинации этих элементов могут заставить антиспам-фильтр вмешиваться, лучший совет, который я могу искренне дать тем, кто занимается оптимизацией: он создает оптимизацию вашего сайта без какой-либо формулы.
Я всегда так делал, и это всегда работало, потому что каждый сайт уникален и нуждается в собственной оптимизации.
К сожалению, очень сложно описать этот вид техники оптимизации и объяснить ее другим, потому что каждый всегда ожидает волшебную формулу.
С первого дня, когда я начал работать над оптимизацией сайта, 12 лет назад я всегда считал, что мне не следовало смеяться над движками или понимать, что я действительно оптимизировал свои сайты.
Это одна из причин, по которой я никогда не использовал доменные имена или файлы с ключевыми словами. Наверное, самая очевидная вещь, которую нужно сделать.
Главное, чтобы качество было хорошим «оптимизатором» креативности сайтов.
Вам не нужно слишком беспокоиться о вставке ключевых слов и фраз здесь и там в той или иной конкретной позиции. И не все страницы сайта нуждаются в заголовке, содержащем ключевые слова или ключевые слова. Мы не должны форсировать оптимизацию любой ценой.
Если ваша страница не была создана с заголовком H1, вы не обязаны изменять ее, чтобы использовать ее только для целей оптимизации. И многие изображения действительно не имеют никакого смысла с ключевым словом в их тегах ALT. Не заставляйте какой-либо элемент присутствовать только для поисковых систем.
Для Google и для ваших посетителей очень важно, чтобы в тексте вашей веб-страницы было меньше ключевых слов или ключевых фраз, а не больше.
Пожалуйста, не читайте мой отчет Nitty-gritty (руководство по оптимизации веб-сайта), а затем размещайте те же слова и ключевые фразы в каждом месте, которое вы найдете на своей странице.
Цель моего доклада - помочь вам подумать о тех немногих пробелах, которые вы могли упустить из виду, потому что вы не думали о том, чтобы описать, когда писали свой оригинальный текст.
Если хорошая вещь, этого вы можете изобиловать!
Первый абзац на веб-странице, которая имеет, скажем, 4 предложения, не должен содержать 10 повторений ваших предложений или ключевых слов. Казалось бы и звучит глупо и сделано с единственной целью добиться очень агрессивной оптимизации вашего сайта.
Я знаю, что много настаивал на этом элементе на презентациях своих конференций и на семинарах высокого рейтинга, но не важно, сколько раз я повторяю это, никто не понимает, насколько важно работать таким образом для правильной оптимизации сайта. ,
Если ваша веб-страница с плохим содержанием предназначена для человека и воспринимается профессиональным копирайтером как не написанная естественным путем, то даже поисковым системам она не понравится.
При работе над оптимизацией сайта не следуйте инструкциям. Думайте о себе как о инженере-исследователе ... И рассмотрите все возможные элементы, которые двигатели могут не принять ни сейчас, ни в будущем.
Всегда оптимизируйте 3, 4, максимум 5 ключевых фраз (ключевые фразы) и распределите их немного повсюду по всей странице. Никогда не думайте, что это первый абзац, который имеет значение и не включает их все. Должно быть справедливое распределение по всей странице, и вы никогда не должны использовать ключевые фразы так часто, чтобы вы постоянно слышали их, когда читаете.
Если вы хорошо поработали, обычный посетитель определенно не должен заметить, что веб-страница была оптимизирована.
Хорошо обученный специалист по SEO должен уметь распознавать, какие слова или ключевые фразы полезны для вас, но не должен использовать их слишком демонстративно или явно очевидно.
И последнее, но не менее важное: выберите профессионального копирайтера для работы на самых важных страницах ваших сайтов.
Это лучшая инвестиция, которую вы можете сделать для своего сайта и вашего бизнеса.
Вы обязательно должны выбрать профессионального копирайтера, для него будет легко научиться писать для оптимизации. Вам нужен кто-то, кто действительно, подлинно понимает, каковы ваши цели и как сообщить о преимуществах, которые вы можете им предложить.
Я надеюсь, что то, что я сказал вам, будет полезно, чтобы дать вам некоторые идеи о том, как вы могли бы начать творчески оптимизировать свой сайт, отказавшись от старых формул и традиционных схем.
Оптимизация больше, чем когда-либо, это искусство, а не наука. Наука лишь малая ее часть.
Джилл Уэйлен

Джилл Уэйлен, генеральный директор и основатель High Rankings, занимается поисковой оптимизацией с 1995 года и управляет консультантом по высоким рейтингам. поисковый маркетинг Автор " Отличная письменность для поисковых систем "и основатель / администратор популярного высокого рейтинга Форум по поисковой оптимизации , В 2006 году Джилл основала местную компанию SEMNE. организация поискового маркетинга для людей и компаний в Новой Англии.

Примечание к статье Джилл Уэйлен

Я полностью согласен с тем, что пишет Джилл. Я работаю над оптимизацией сайта в течение 15 лет и никогда не использовал агрессивные методы для оптимизации сайта. Именно благодаря этому даже сайты, которые я создал много лет назад, никогда не подвергались наказанию со стороны Google или других движков. В течение многих лет я писал на страницах этого сайта, что слишком принудительная оптимизация опасна.

Если вы хотите узнать больше о правильных методах оптимизации сайта, свяжитесь со мной для консультации.

Джанфранко Виазетти

2016 Студия Виазетти | Реализация успешных сайтов | Позиционирование сайта

Операционная зона: Милан - Брешиа - Бергамо - Верона - Виченца - Падуя - Тревизо - Венеция - Варезе - Турин - Модена - Болонья - Парма - Флоренция - Турин - Ливорно - Пиза - Неаполь - Рим - Катания - Лугано

создание сайта студия viasetti: Брешиа - Милан