SEO: каких ошибок следует избегать в 2017 году? [SEM Rush Study]

  1. 1. НЕ СООТВЕТСТВУЙТЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ
  2. 2. Маяк H1, ИЗОБРАЖЕНИЯ, НАПРАВЛЕНИЯ: БАЛАНС ВЕЛИКОГО ЗАБЫТОГО
  3. 3. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ!

Слухи, слухи или официальные твиты, что действительно влияет на ваш SEO? Г-н Раш , со своей стороны, провел исследование 40 ошибок SEO самый распространенный среди разных рекламодателей.

Вот краткое изложение, чтобы знать, какие подводные камни следует избегать.

1. НЕ СООТВЕТСТВУЙТЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ

В естественных ссылках, как и во многих областях, сохраняется хорошая практика уважения любой ценой. Среди них, наличие карты сайта и robot.txt является одним из неизбежных ожиданий во время SEO сайта.

Однако результаты исследования SEMRush вынуждают вас обнаружить, что бездействие остается лучшим решением, если вы не овладеете этими двумя темами. И если вы посмотрите на это немного ближе, это имеет смысл!

Исходя из опыта, многие рекламодатели неосознанно деиндексировали некоторые страницы своего сайта из-за плохой конфигурации robot.txt.

То же самое для xml сайта. Если его интерес стал относительным, многие также являются теми, у кого есть карта сайта, где все наоборот (включая 404 страницы!). Здесь также: лучше позволить Google сделать, чем сказать это нахальный контент.

Так что для SEMRush ошибка формата в файлах имеет штраф 4/5 (рейтинг SEMRush) и плохую страницу 3/5. И наоборот, его отсутствие или отсутствие объявления очень мало влияет на ваши ссылки (2/5 и 1/5).

То же самое замечание для Robot.Txt : ошибка конфигурации касается 4% окружающей области и оказывает сильное влияние (оценка 5/5), в то время как ее отсутствие, которое касается 9,6% анализируемых сайтов, безусловно штрафует, но ограничивает урон (3/5)!

Еще одна сложная тема: дублированный контент.

В этом отношении инструкции одинаковы: найдите время, которое вам нужно, но напишите красивый контент и контент, хорошо сделанный вами и для вас!

Мы никогда не сможем достаточно вспомнить влияние дублирования контента на ваш SEO. Для того, чтобы они были наиболее важными ошибками среди наиболее часто встречающихся:

  1. Дублирование контента
  2. Количество слабых слов
  3. Причина слабого текста

И это относится как к вашему контенту OnPage, так и к вашим мета-тегам описания.

2. Маяк H1, ИЗОБРАЖЕНИЯ, НАПРАВЛЕНИЯ: БАЛАНС ВЕЛИКОГО ЗАБЫТОГО

Тег H1 представляет главное название вашей страницы, ее ключевое содержание. 63% сайтов еще забыли. Это не говоря уже о случаях дублирования, конечно.

Два других великих забытых в списке: изображения и перенаправления. 65% изображений не имеют тегов ALT. Кроме того, наиболее пагубными ошибками являются испорченные изображения, забыв об оптимизации, разочаровывающей прежде всего ваших интернет-пользователей!

С точки зрения переадресации, ошибки являются более многочисленными и особенно более наказуемыми с точки зрения SEO (в среднем от 5/5 до 3/5 штрафных баллов). Среди них, начиная с самой распространенной ошибки:

  • Ошибка 404
  • Внешняя ссылка в nofollow
  • Внутренняя ссылка в nofollow
  • Временное перенаправление
  • Неработающая внешняя ссылка
  • Ошибка 500
  • Доменное имя не настроено
  • Ошибка перенаправления (бесконечный цикл)
  • Объем ссылок слишком важен

3. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ!

Эти критерии четко представляют высокую степень наказания для вашего SEO (5/5 до 4/5). Основной ошибкой является скорость загрузки сайта для 23% проанализированных сайтов.

Далее идут кулак страниц и использование устаревших методов для роботов Google. Таким образом, ваши сайты будут труднее анализировать и сканировать, поэтому они будут меньше посещаться и в конечном итоге будут проиндексированы.

И где вы в ваших SEO оптимизации? Ошибки выявлены? Исправьте выстрел сейчас, приняв передовой опыт!

ИСТОЧНИК ИССЛЕДОВАНИЯ: SEM RUSH

Слухи, слухи или официальные твиты, что действительно влияет на ваш SEO?
И где вы в ваших SEO оптимизации?
Ошибки выявлены?