Seo Keyword Revealer Tool Откройте для себя это

  1. Seo Keyword Revealer Tool Откройте для себя это Seo Keyword Revealer Tool Откройте для себя это ...
  2. Начиная с инструмента подсказки ключевых слов
  3. Стол злодеев
  4. Основное использование инструмента подсказки ключевых слов
  5. Анализ нескольких ключевых слов одновременно

Seo Keyword Revealer Tool Откройте для себя это

Seo Keyword Revealer Tool Откройте для себя это

5 (100%) 1 голос (ов)

Что такое инструмент подсказки ключевых слов?

Инструмент подсказки ключевых слов бесплатный инструмент Seo, который позволит нам оценить компетентность ключевого слова при позиционировании в Google. Поэтому это действительно полезный инструмент для SEO.

Следует отметить, что при использовании Планировщика ключевых слов Google возникающее там соревнование относится не к сложности позиционирования в результатах поиска, а к конкуренции между рекламодателями.

Информация, которую нам предлагает Инструмент подсказки ключевых слов, отличается. Он говорит нам, насколько сложно будет оказаться на верхних позициях Google. Таким образом, это позволит нам определить, подходит ли нам это или нет, чтобы сосредоточиться на определенном ключевом слове или ключевом слове.

В этом смысле ключевое слово с большим количеством поисков, но с большой конкуренцией, не интересно, так как время и усилия (личные и экономические), вложенные в достижение первых позиций, не компенсируют результат.

Как правило, малые и средние предприятия, которые не имеют знаний о SEO (вероятно, 95%), не должны ориентироваться на ключевые слова с компетенцией выше 40. Это не означает, что они не публикуют контент по ключевым словам с высоким уровнем компетенции. Но их усилия должны быть направлены на то, чтобы расположить слова другого типа, более конкретные и простые, чтобы стратегия заканчивала тем, что сообщала о посещениях и клиентах.

На ходу!

На ходу

Начиная с инструмента подсказки ключевых слов

После доступа http://keywordrevealer.com , первым шагом является регистрация. Для этого мы нажмем «Зарегистрироваться сейчас» и заполним различные поля, которые запрашиваются. После нажатия «Создать мою учетную запись» мы отправим электронное письмо со ссылкой для подтверждения регистрации, и мы сможем получить доступ с помощью нашего имени пользователя и пароля.

Как только это будет сделано, мы перейдем в «Инструмент подсказки ключевых слов» и введем ключевое слово, которое мы хотим проверить, в поле поиска. В раскрывающемся списке рядом с ним мы выберем поисковую систему, на которую мы хотим ориентироваться. В нашем случае Испания.

В нашем случае Испания

Нажав кнопку «Отправить», мы увидим загрузку панели во время обработки данных и, когда она будет завершена, она покажет нам различные ключевые слова, связанные с введенным нами. Конечно, это также покажет нам то точное ключевое слово, которое мы ввели, и это то, что нас интересует.

Нажмите «Оценить» и проверьте сложность этого ключевого слова.

Как правило, у брендов нет высокой конкуренции, поскольку они являются их собственными. Однако мы должны быть осторожны, потому что бренды, которые появляются из ниоткуда, поскольку их никогда не искали в Google, могут вызвать ошибки.

Например, некоторое время назад я хотел начать бизнес под названием «Vokozi», и при поиске в Google в течение длительного времени нам показывали результаты «Voki» вместо «Vokozi», потому что никто никогда не искал Vokozi в Google, и поисковая система поняла, что я ошибся, чтобы сделать запрос.

Если это произойдет, инструмент подсказки ключевых слов также сделает ошибку. Чтобы проверить, не ошибся ли инструмент, убедитесь, что «Google Top Ten Ranking», который показывает вам инструмент, совпадает с тем, что отображается в Google для точного ключевого слова вашего бренда. Если они не совпадают с результатами, инструмент не работает.

Как я уже сказал, эти ошибки случаются, когда Google возвращает результаты по ключевому слову, отличному от того, что вы ищете (когда оно показывает: «Отображение результатов из:» и ключевое слово, которое, по вашему мнению, вы хотели сказать). Поэтому это не распространено, и это происходит только с новыми брендами, но это может случиться, и именно поэтому я упоминаю об этом.

В случае, если вы анализируете более типичные ключевые слова, такие как «купить дешевый iPhone» (например), у вас не должно быть этой проблемы.

Зная его части

Как только мы нажмем «Оценить» и индикатор выполнения заполнится, он перенесет нас на другую страницу, где нам будет наглядно показано, с какими трудностями мы столкнемся при позиционировании анализируемого ключевого слова.

Общая информация

В этой первой части нам показана общая информация, такая как степень сложности (значение от 0 до 100) и интерес, который это ключевое слово вызвало с течением времени.

Сложность, как видно, чем ниже, тем лучше. Что касается интереса людей к ключевому слову, следует отметить, что на графике показан не объем трафика, а относительное число изменений интереса с течением времени (тот же график может отображаться для слова, которое в настоящее время имеет 1000 поисков в месяц и для другого, который имеет 1 000 000 поисков в месяц).

Данные ключевых слов

Вторая часть показывает информацию о ключевом слове, разделенную на следующие столбцы:

  1. Ключевое слово : показывает ключевое слово, которое вы оцениваете
  2. Ежемесячный поиск . Показывает количество ежемесячных поисков, выполненных по данному ключевому слову, в соответствии с Планировщиком ключевых слов AdWords.
  3. CPC AdWords . Показывает цену за клик, которая, по словам Планировщика ключевых слов AdWords, имеет это ключевое слово. Как правило, знание этой информации представляет интерес для кампаний SEM или для получения рекламных выгод. Если вы хотите органично позиционировать веб-сайт вашего МСП, это, в принципе, не относится к данным.
  4. Предполагаемая прибыль : оценка выгоды, которую можно получить с помощью указанного ключевого слова на веб-странице, которая получает выгоду от рекламы. Как правило, это не релевантные данные для малого и среднего бизнеса, который стремится создать свое присутствие в сети.
  5. Количество слов: количество слов, составляющих ключевое слово.
  6. Расположение : местоположение поисковой системы.
  7. Доступность доменов : домены EMD (с точным ключевым словом), которые являются бесплатными.
  8. Сохранить : сохранить данные, чтобы вы могли восстановить их при следующем посещении инструмента. Очень полезно, если вы оцениваете много ключевых слов для вашей кампании SEO.

Лично я предпочитаю получать информацию о ключевом слове непосредственно из Планировщика ключевых слов Google. Теоретически инструмент Seo извлекает данные из Планировщика ключевых слов, но я неоднократно обнаруживал ошибки. Поэтому я рекомендую использовать инструмент подсказки ключевых слов только для того, чтобы понять сложность позиционирования и извлечь другие данные непосредственно из Google Keyword Planner.

Стол злодеев

Я решил назвать «Таблица злодеев» первыми десятью результатами, которые есть в Google на момент оценки сложности ключевого слова. Почему? Потому что они твои враги, а ты герой. Цель состоит в том, чтобы идти на позиции лазания до появления на первой позиции.

В этой таблице мы находим следующие элементы:

  1. Топ 10 от Google : он показывает нам первые десять результатов Google по этому ключевому слову.
  2. Метрики авторитета : он предлагает информацию о PA / DA, входящие ссылки, mozRank и PageRank. Все это (кроме обратных ссылок) - это метрики, которые несколько специализированных компаний используют для оценки «потенциала», который имеет страница. Чем выше, тем сильнее страница и чем сложнее (как правило) она будет преодолена.
  3. Социальные действия : это помогает нам проверить, насколько активно эти страницы были в социальных сетях.
  4. SEO на странице : он показывает, насколько оптимизирован контент для этого ключевого слова. Он показывает нам, находится ли ключевое слово в URL, в заголовке и описании страницы, а также в H1 или нет.

С помощью этой информации мы можем оценить, слабая или сильная конкуренция, которая в настоящее время «царит» в Топ-10 за ключевое слово, которое нас интересует. С помощью этой информации мы можем решить, куда инвестировать наше время и усилия во что позиционировать поисковую систему.

Основное использование инструмента подсказки ключевых слов

У инструмента не намного больше загадок, чем объяснено выше. Однако помните, что для того, чтобы выжать сок этого инструмента, необходимо провести хорошее исследование ключевых слов. Давайте приведем пример того, как этот инструмент может помочь нам выбрать между тем или иным ключевым словом.

Сравнение похожих ключевых слов

Для этого примера мы оценим две пары ключевых слов. Первая пара относится к «написанию текстов» и «составлению документов» (да, когда люди используют Google, акценты исчезают). Вторая пара состоит из «интернет-маркетинга» и «цифрового маркетинга».

Начиная с первой пары, оба имеют одинаковое количество поисков (1900), и при выполнении анализа мы можем убедиться, что «написание документа» имеет трудность 12, а «написание текста» - 18.

Оба ключевых слова имеют низкую сложность, но при равных ежемесячных поисках предпочтительнее расставить приоритеты для самых простых. В этом смысле, было бы целесообразно создать оптимизированную страницу для ключевого слова «redaccion de documentmentos», а не «redaccion de textos», чтобы как можно быстрее позиционировать самое простое (и позже мы будем работать над ключевым словом, которое немного сложнее).

Что касается «интернет-маркетинга» и «цифрового маркетинга», то первое ключевое слово имеет 1000 запросов в месяц, а второе - 33 100. Разница очень большая. Априори логично было бы думать, что у «цифрового маркетинга» будет гораздо более сильная конкуренция, чем у «интернет-маркетинга».

Однако, выполняя анализ, мы обнаружили, что, хотя «цифровой маркетинг» сложнее позиционировать, он всего на четыре пункта выше «интернет-маркетинга» (41-37). В этом случае, хотя сложность немного выше, это компенсирует сосредоточение на «цифровом маркетинге», так как поиски намного выше.

Как видите, выбор того или иного ключевого слова будет зависеть от потребностей проекта, бюджета и времени, которое вы можете инвестировать в SEO. Переход к самим ключевым словам будет зависеть как от степени сложности, так и от объема поиска.

Анализ нескольких ключевых слов одновременно

Когда проводится исследование ключевых слов, для нас обычно в Excel указываются разные ключевые слова, которые мы нашли интересными для размещения. Если это ваш случай, важно, чтобы вы знали, что вам не нужно вводить каждое из ключевых слов по одному.

Чтобы включить их сразу, необходимо перейти в «Инструмент подсказки ключевых слов» и нажать «Импорт ключевых слов», там вы вставляете список ключевых слов, выбираете язык поисковой системы, и Инструмент подсказки ключевых слов проанализирует их все.

Однако, оценивая сложность, вы должны идти один за другим, но эй, таким образом вы сэкономите драгоценное время.

Сохранение простых ключевых слов

Хотя я рекомендую сохранить информацию о сложности в электронной таблице Excel, которую вы используете для исследования ключевых слов, вы также можете сохранить их в инструменте (на самом деле полезно передать эту информацию в Excel).

После анализа всех ключевых слов вашего Исследование ключевых слов Вы должны сохранить каждое из проанализированных ключевых слов, нажав «Сохранить». Когда вы сохранили их все, на вкладке «Сохраненное ключевое слово» вы можете сравнить различные ключевые слова и сложность каждого из них.

Таким образом, имея их гораздо больше, вы можете выбрать, какие из них лучше.

И что теперь?

Теперь вы можете проанализировать сложность ключевых слов, по которым вы заинтересованы в появлении на первой позиции в Google. Хотя информация, предоставляемая этим инструментом, довольно показательна, правда в том, что он может быть очень полезным.

Идея этого инструмента действительно хороша: предложите то, что предлагает Google Keyword Planner, но с дополнительной информацией о том, насколько сложно будет позиционировать ключевое слово, и какие преимущества мы можем извлечь из рекламы (хотя это может вас не заинтересовать). для большинства МСП), если мы достигнем первой позиции.

Однако, как я уже сказал, правда заключается в том, что вам все еще нужно улучшаться в аспекте ежемесячных поисков, потому что это не соответствует действительности. Кроме того, иногда показанная сложность варьируется. Вы можете выполнить поиск, и он покажет вам трудность 43, и сделать то же самое два часа спустя, и он покажет вам трудность 46.

В этом смысле вам еще нужно немного улучшиться. Тем не менее, это очень интуитивно понятный и простой в использовании инструмент, который даст нам действительное руководство в общих чертах, поэтому он идеально подходит для тех, кто начинает (тогда вы можете перейти к является mrush более мощный инструмент).

Тем не менее, это очень интуитивно понятный и простой в использовании инструмент, который даст нам действительное руководство в общих чертах, поэтому он идеально подходит для тех, кто начинает (тогда вы можете перейти к   является   mrush   более мощный инструмент)

Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно

Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно

Ну, я надеюсь, вам понравится этот инструмент, который может прийти очень хорошо с самого начала.

Попробуйте сейчас и после попытки, если вам это нравится или не сообщите мне причину, оставьте это в комментариях.

Если вам понравилось поделиться им в социальных сетях.

Спасибо за чтение. 🙂

Почему?
И что теперь?