SEO | Клуб ленивцев

У вас есть бизнес, которому нужно больше местного SEO, а не глобального поискового трафика У вас есть бизнес, которому нужно больше местного SEO, а не глобального поискового трафика? Если да, то вам следует подумать об оптимизации вашего сайта для трафика с локальной поисковой системы. Это может быть очень мощным в зависимости от вашего бизнеса в автономном режиме, и много кирпича и минометов очень хорошо с ним справляются. Эта статья касается местного SEO, и мы поговорим больше о том, как вы можете начать с ним, чтобы вы могли привлечь больше трафика из вашей локальной области.

Когда дело доходит до местного SEO, самый эффективный совет, который вы можете получить, - это поставить себя на место вашего клиента и начать думать, как он . Чтобы понять, как ваш клиент ищет в Интернете, вам нужно посмотреть в его сознание. Итак, вы должны попытаться проанализировать, что кто-то вставит в окно поиска, когда ищет ваш сайт или продукты, которые вы продаете. Допустим, вы управляете мебельным магазином, в котором вы продаете все виды мебели, такие как столы, стулья, кровати и т. Д. С другой стороны, сможет ли поисковик найти вас, если вы будете специализироваться на офисной мебели и они будут искать « стол? »Будет ли соответствовать ваш сайт и продукты? Конечно, нет. Идеальным соответствием, однако, было бы что-то вроде «офисного компьютерного стола». Вам нужно избегать как можно более широких ключевых слов, потому что они могут быть популярными и привлекать много посетителей, но они не будут конвертировать. Вам нужно использовать менее популярные ключевые слова, которые являются более целенаправленными, но дают вам больше шансов получить клиента.

Если вы хотите, чтобы все на местном уровне знали о вашем сайте, тогда вам нужно открыто просить людей оставлять отзывы. Если вы уклонитесь от этой тактики, вы потеряете много хороших возможностей. Большинство локальных сайтов полностью согласны с тем, что вы общаетесь со своими клиентами и просите их оставить отзыв. Так почему бы не воспользоваться преимуществами этой стратегии?

Речь идет только о том, чтобы потратить время, чтобы лично сказать своим клиентам, чтобы они вас рассмотрели . Теперь, это не значит, что вы должны идти туда и делать это один на один. Вы можете просто опубликовать сообщение типа «Мы были бы очень благодарны, если бы вы могли просмотреть нашу компанию в Google / Bing / Yahoo local». Этот запрос может быть помещен в ваши подписи электронной почты на странице благодарности, которую они видят после подписания вас. для рассылки новостей или связаться с вами - или на вашем сайте. Эти обзоры, независимо от того, являются ли они хорошими / плохими / уродливыми, действительно дополняют ваш бизнес и его авторитет, что привлекает в будущем больше клиентов.

Если вы пытаетесь найти место в поисковых системах для определенного местоположения, часто хорошей идеей является размещение вашего сайта на сервере из локальной сети. Это принесет вам SEO баллы, так как поисковые системы свяжут местоположение вашего сайта с сервером. Поскольку это может оказать значительное влияние, лучше всего проверить местоположение сервера, на котором вы планируете разместить свой сайт. В целом, местный SEO будет на некоторое время, и со временем он будет расширяться. Поэтому убедитесь, что вы используете это прямо сейчас, прежде чем это станет трудно.

У вас есть бизнес, которому нужно больше местного SEO, а не глобального поискового трафика?
С другой стороны, сможет ли поисковик найти вас, если вы будете специализироваться на офисной мебели и они будут искать « стол?
»Будет ли соответствовать ваш сайт и продукты?
Так почему бы не воспользоваться преимуществами этой стратегии?