SEO Ключевые слова - сколько нужно моей странице?

  1. Как найти правильные ключевые слова?
  2. Определите правильную плотность ключевых слов
  3. Оптимизация ключевых слов по принципу WDF * IDF
  4. IDF
  5. Недостаток WDF * IDF
  6. Вывод: оптимизация ключевых слов требует опыта и структурированного подхода

Значение "one" для правильной плотности ключевых слов не существует. С ростом способности Google распознавать синонимы и семантические контексты эта тема становится все более сложной.
Значение one для правильной плотности ключевых слов не существует

Как найти правильные ключевые слова?

Ключевые слова - тематическая классификация страницы Google. Поэтому тщательное изучение ключевых слов и правильное размещение наиболее подходящих ключевых слов являются одними из наиболее важных факторов для хорошего ранжирования.

При выборе ключевых слов, вы должны выбрать те, которые лучше всего описывают содержание сайта. Кроме того, следует использовать слова из тематической среды, а также подходящие комбинации ключевых слов. Самым распространенным инструментом для этого по-прежнему остается Google Keyword Planner.

Источник: Google Keyword Planner

Определите правильную плотность ключевых слов

Google изучает все более и более конкретные термины, чтобы назначать соответствующие синонимы и семантические связи. Поэтому важность чистой плотности ключевых слов все больше отходит на второй план. Тем не менее, основное ключевое слово обязательно должно появляться в заголовке и основном тексте, а также в заголовке и описании сайта. Частота зависит в основном от длины текста. В любом случае следует избегать инфляционного использования, так как это Google Об оптимизации просмотрели и наказали соответственно.
Более выгодно освещать тему как можно более универсально. При этом неизбежно используются синонимы и термины из тематической среды, которые облегчают Google сопоставление соответствующей классификации и, таким образом, создают соответствующую релевантность. Этот принцип называется оптимизацией WDF * IDF.

Оптимизация ключевых слов по принципу WDF * IDF

WDF

WDF означает «в пределах частоты документа» и определяет относительную частоту, с которой ключевое слово появляется в документе. Затем это значение сравнивается с относительной частотой всех других ключевых слов в документе. Расчет производится с помощью логарифма и выглядит следующим образом:
WDF означает «в пределах частоты документа» и определяет относительную частоту, с которой ключевое слово появляется в документе

IDF

IDF относится к «частоте обратных документов» и сравнивает все документы с определенным ключевым словом с количеством текстов с этим ключевым словом.
IDF относится к «частоте обратных документов» и сравнивает все документы с определенным ключевым словом с количеством текстов с этим ключевым словом
Таким образом, IDF определяет релевантность текста для определенного ключевого слова.

Если затем умножить обе формулы, вы получите относительный вес ключевого слова документа относительно всех потенциальных документов с этим ключевым словом.
Целью использования принципа WDF * IDF является создание максимально уникального контента, который в то же время содержит наиболее релевантные поисковые термины.

Источник: onpage.org

WDF-IDF инструмент Onpage.org определяет релевантные термины веб-сайтов, которые ранжируются на первых двух страницах текущих результатов Google для определенного ключевого слова - здесь, используя ключевое слово «SEO».

Недостаток WDF * IDF

Для интернет-магазинов, которые показывают только один товар на странице, счет WDF * IDF не обязательно рекомендуется. Поскольку формула включает в себя значения всех ключевых слов в документе, оптимизация индивидуальное описание продукта много текста нужно. Кроме того, WDF * IDF не отслеживает ключевые слова, встречающиеся в абзаце чаще или чаще с использованием синонимов.

Вывод: оптимизация ключевых слов требует опыта и структурированного подхода

Правильное использование ключевых слов остается одним из важнейших критериев ранжирования. Здесь важны правильный выбор, правильное размещение и оптимальная частота. Особенно в отношении последних двух пунктов, имеет смысл больше всего исследовать текстовые темы и имеет смысл структура ,

Здесь так называемые W-questions могут помочь инструментам, которые показывают наиболее часто задаваемые вопросы по теме. Кто эти вопросы, связанные с продуктом в его содержание веб-сайта ответы, создает критически важную, семантически релевантную среду в равной степени для пользователей и поисковых систем, таких как Google. Таким образом, ваш контент почти автоматически приближается к «оптимальному» или «естественному» распределению ключевых слов. Для окончательного приземления может помочь инструмент WDF * IDF.

Как найти правильные ключевые слова?
Как найти правильные ключевые слова?