SEO книги, электронные книги платные

Я все еще предлагаю написать книгу о SEO на румынском языке и продать ее Я все еще предлагаю написать книгу о SEO на румынском языке и продать ее. Я ненавижу этот этап, SEO книги и, в общем, секреты продаются за деньги. Я не думаю, что человек, у которого есть картина, основанная на альтруизме обмена, опыта и результатов в этой области, должен писать книги, чтобы продавать их, как если бы они были пеной того, что делает этот человек. Особенно меня раздражает финансовый аспект, у вас складывается впечатление, что эти несколько долларов или евро заплатят вашему хозяину, или вы могли бы купить другой домен.

Я думаю, что люди, чья репутация и характер подтверждаются тем, что они делают, не должны продавать такую ​​... платную информацию (секреты SEO, раскрытые на деньгах), которые можно бесплатно найти в Интернете.

Я знаю, что это хорошая форма пиара. Однако ваша репутация не нуждается в пиар-элементах, основанных на продажах книг по SEO или платных электронных книг. Их подавляющее большинство «обесценено» информацией, особенно потому, что такая книга не актуальна.

Вообразите книгу, пишущую в эти дни о SEO, в которой можно объяснить людям определенные методы SEO. Все эти дни у Google были некоторые хаотические колебания в поисковой выдаче, многие из которых были немного напуганы происходящим. Как будет такая книга?

Я знаю, у Аарона Мэттью Уолла есть книга, которую она продает, но большую часть времени ее вынимают из сети, многие из тех, кто ее купил, обычно «переезжают» в общины. , Я не думаю, что есть что-то, что можно скрыть, или я не думаю, что Аарон продает эту книгу, чтобы информировать людей, является формой пиара, которую практикуют английские сообщества. Кроме того, он делает курсы, что, на мой взгляд, является гораздо более выгодной формой. Ведение курса не сравнится с продажей электронной книги.

И поскольку Интернет всегда предоставляет альтернативу, поищите некоторые ресурсы для чтения:

  • slideboom.com
  • slideshare.net
  • docstoc.com
  • pdf-search-engine.com
  • youtube.com

« Использование поиска » является довольно известной репликой в ​​Интернете. Поиск существующей информации в Интернете, бесплатный и общедоступный. В SEO мало что актуально, все в движении и основано на опыте, наблюдениях и тестировании.

И чтобы иметь контроль над тем, что вы читаете, он использует названное расширение Firefox карман , Однако книга по SEO может содержать не все, что вам нужно, поэтому вам лучше читать такие материалы или статьи, написанные разными людьми, имеющими опыт в этой области.

В заключение вы не увидите книгу SEO или платную электронную книгу, написанную Krumel. Потому что то, что я мог написать в такой книге, вы можете найти здесь. С гораздо более выгодной целью, чем 20-30 евро. : д

Ах ... и ни в коем случае я не буду делать рецензии на книги, спрашивая некоторых экспертов, которые говорят, что я нахожусь в поле еще два года, чем на самом деле, и с некоторыми пятнами, чтобы оценить мою книгу. 😉

Некоторые названия, которые я бы поставил в SEO книге:

  1. "Семь шагов и падение в SEO"
  2. «Лабиринт невостребованных знаний SEO»
  3. «Как стать экспертом по SEO за одну ночь, просто прочитав мою книгу»
  4. «Первая книга по SEO, написанная на румынском языке, но относящаяся только к английскому контенту»
  5. «SEO-бестселлер, роман о том, как добиться успеха в сети»
  6. "Книга SEO, чтобы заработать дополнительные деньги на хостинге"

Эта статья немного критична и иронична в отношении тех, кто безуспешно пытается внедрить «методы PR» или другие приемы брендинга, применяемые особенно за границей ... не пытаясь проявить творческий подход и адаптироваться к домену .ro.
PS: без обид

Как будет такая книга?