SEO-консалтинг для малого бизнеса

  1. Мои SEO консалтинговые услуги включают в себя:
  2. Мой процесс SEO:
  3. Часть 1: Начало работы
  4. Часть 2: исследование ключевых слов
  5. Часть 3: Технический аудит сайта SEO
  6. Часть 4. Оптимизация ключевых слов на странице
  7. Часть 5 (необязательно): настройка локального поиска
  8. Часть 6: Обзор профиля ссылок и стратегия распространения ссылок
  9. Измерение успеха
  10. Моя философия по SEO:
  11. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о том, как я могу помочь вам создать успешную...
  12. Соединиться со мной

Хотите знать, как придумать успешную стратегию SEO для вашего онлайн-бизнеса? Я хотел бы помочь. Я занимался SEO консалтингом для бесчисленное множество клиентов с 2010 года ,

Мои SEO консалтинговые услуги включают в себя:

  • Проверьте свой профиль Инструментов Google для веб-мастеров (или настройте его)
  • Проверьте свой профиль Google Analytics (или настройте его)
  • Проверьте мета-теги заголовков и теги H1 для ясности, оптимизации ключевых слов и длины
  • Проверьте robots.txt и реализацию XML Sitemap (или настройте их)
  • Проверьте качество и длину контента
  • Дайте рекомендации по передовым методам создания нового контента, который будет удобен для поисковых систем.

Это просто список самых основных услуг SEO, которые я могу предоставить. Другие услуги SEO включают в себя:

  • Local SEO - создавайте и / или улучшайте свои локальные списки на сайтах, таких как Yelp
  • Управление репутацией и стратегия брендинга и рекомендации
  • Международная SEO стратегия и рекомендации
  • Технический аудит, включая анализ скорости страницы и рекомендации
  • Панда и Пингвин алгоритм диагностики и рекомендации
  • Распространение ссылок (всегда этично и реляционно, никогда не бред «чёрной шляпы»
  • Персональный консалтинг и руководство
Читайте обо всех моих онлайн-сервисах

Мой процесс SEO:

Мне нравится, чтобы все было просто. Поэтому я взимаю фиксированную почасовую ставку и ежемесячно выставляю счет. Я буду предоставлять ежемесячную разбивку отработанных часов и задач, выполненных с каждым ежемесячным счетом. Как правило, мне требуется не менее 3 месяцев для выполнения пунктов, перечисленных ниже - больше, если вы хотите сделать больше. Я могу посвятить только около 5 часов в неделю для клиента; мой график очень ограничен.

Ниже приводится краткое изложение моего обычного процесса, но оно может варьироваться для каждого клиента в зависимости от его потребностей.

Часть 1: Начало работы

Когда я начну с клиента, я быстро посмотрю на его веб-сайт и его рейтинг, и назначу время, чтобы поговорить с клиентом. Мы сделаем 30-минутный вводный звонок, чтобы мы могли согласовать суть проекта, цели и выдвинуть некоторые идеи. Я отправлю электронное письмо с подробным описанием наших стратегических сроков и приблизительными часами для достижения целей. Для меня также будет важно знать, какая работа по SEO была проделана на сайте в прошлом.

Оценка времени: 1 час

Поставка: стратегический документ

Часть 2: исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов является основой хорошей SEO-кампании. Я начну с краткого обзора сайта, проведу небольшое конкурентное исследование, поищу дополнительные варианты ключевых слов с помощью инструментов ключевых слов и просканирую сайт, чтобы увидеть, какие ключевые слова уже используются на странице. Если это возможно, было бы здорово получить доступ к Google Analytics (или вашей другой аналитической программе) и Google Webmaster Tools. Если они еще не созданы, я могу сделать это для вас. Также будет полезно обсудить идеи ключевых слов с клиентом и / или получать списки ключевых слов, если они у вас есть.

Я соберу документ исследования по ключевым словам и попрошу клиента просмотреть его. При необходимости мы будем вносить изменения, пока список не станет оптимальным. Затем мы будем использовать этот список для оптимизации на странице.

Оценка времени: 3 часа

Поставка: Документ исследования ключевого слова

Хотите знать, какие инструменты я использую? Один из них является общий , который я очень рекомендую.

Часть 3: Технический аудит сайта SEO

На этом этапе я внимательно посмотрю на общую производительность сайта. Это включает анализ метаданных, канонизацию, проблемы со сканированием, ответы сервера, перенаправления, навигацию, скорость страниц, неработающие ссылки, внутреннюю структуру ссылок, дублированный контент и многое другое.

Вот типичный набор факторов для моих аудитов SEO:

  • приоритеты
  • Канонизация
  • Проблемы с сканированием
  • дупликация
  • Ответ сервера
  • Перенаправление
  • Неработающие внутренние ссылки
  • возможности сканирования
  • SEO-обзор на странице
  • Теги заголовка
  • Мета Описания
  • Заголовки страниц (теги H1)
  • Атрибуты изображения Alt
  • Мета ключевые слова тег
  • XML Sitemap & Robots.txt Обзор
  • Уникальный контент
  • Качество и количество контента
  • Контент, создаваемый пользователями
  • Блог и блог стратегия
  • Ключевое слово Фокус
  • Загрузка страницы и обзор скорости сайта
  • Обзор структурированных данных

Оценка времени: 5-7 часов

Поставка: Аудит сайта Аудит Документ

Часть 4. Оптимизация ключевых слов на странице

Используя документ по оптимизации ключевых слов, я предоставлю мета-заголовок, мета-описание и рекомендации по ключевым словам H1 для максимум 100 страниц или шаблонов страниц. Я также обозначу основные и второстепенные ключевые фразы для включения в основной текст.

Я также дам рекомендации по объединению дублирующих страниц или удалению ненужного контента, реализации перенаправлений и улучшению взаимосвязи.

Оценка времени: 4 часа

Поставка: электронная таблица рекомендаций SEO на странице

Часть 5 (необязательно): настройка локального поиска

Если вы работаете с обычным магазином, вы должны в полной мере воспользоваться преимуществами местного SEO, чтобы улучшить органический трафик. Я зарегистрирую ваш бизнес в крупных местных бизнес-справочниках, таких как Yelp, и обязательно получу точные и последовательные ссылки. Я гарантирую, что ваши страницы Google My Business полностью оптимизированы. Даже если у вас нет места для входа, все равно это хорошая идея, так как вы можете получить несколько надежных сайтов, которые будут ссылаться на вас таким образом. Кроме того, клиенты могут легко просматривать ваш сайт.

Оценка времени: 2 часа

Поставка: добавлено резюме сайтов

Часть 6: Обзор профиля ссылок и стратегия распространения ссылок

Я проведу инвентаризацию существующих обратных ссылок и оценим качество этих обратных ссылок. Я рассмотрю с клиентом типы ссылок, которые у них есть, и оповестит их, если возникнут какие-либо проблемы с низкокачественными обратными ссылками, чрезмерно оптимизированным якорным текстом и т. Д. Мы обсудим идеи о том, как получить новые, заслуживающие доверия ссылки, такие как в качестве спонсорской поддержки, охвата друзей, семьи и деловых партнеров, активности в социальных сетях, создания конкурсов, создания блогов и RSS-каналов, а также традиционных связей.

Оценка времени: 3 часа

Результат: обзор профиля ссылки и резюме документов по стратегии распространения информации о связях

Измерение успеха

Я могу предоставить ежемесячные отчеты, которые отслеживают ваши основные цели. Цели, которые я рекомендую обратить внимание, включают в себя:

1) Органический доход (если вы настроили отслеживание доходов в Google Analytics, это легко)

2) Достижения органических целей

3) Органический трафик - в целом

4) Органический трафик - на ключевые страницы

5) Лучшие органические целевые страницы

6) Ранжирование по ключевым словам (я поместил это последнее в списке по причине. Ранжирование по ключевым словам колеблется так сильно, а данные на уровне ключевых слов настолько запутаны, что это уже не лучший показатель)

Оценка времени: 1 час

Поставка: Ежемесячный отчет

Примечание об измерении успеха : поисковая оптимизация не происходит в одночасье. Это может быть очень выгодно, но требует много работы с вашей стороны. Создание ссылок, оптимизация на странице, улучшения контента - все это требует времени для реализации и еще больше времени для улучшения. Помните, что Google индексирует очень большое количество данных на веб-сайтах, поэтому им требуется много времени, чтобы получить доступ к программе и осознать, что ваш сайт действительно потрясающий и заслуживает более высокого рейтинга. Таким образом, могут потребоваться месяцы, чтобы начать видеть прогресс - в зависимости от размера и сложности вашего сайта, отрасли, в которой вы находитесь, и ряда других факторов.

Моя философия по SEO:

SEO SEO. Что это? Для чего это?

Надежная стратегия SEO может сделать ваш малый бизнес успешным на конкурентном онлайн-рынке. Даже когда вы сталкиваетесь с жесткой конкуренцией со стороны подобных компаний, вы все равно можете занять свою нишу и найти способы связаться с вашей целевой аудиторией, когда они ищут вас в Интернете.

SEO или поисковая оптимизация - это процесс (мне нравится думать об этом как об искусстве и науке) соединения вашего удивительного продукта или услуги с вашей целевой аудиторией, когда они ищут его в Интернете SEO или поисковая оптимизация - это процесс (мне нравится думать об этом как об искусстве и науке) соединения вашего удивительного продукта или услуги с вашей целевой аудиторией, когда они ищут его в Интернете. Все дело в том, чтобы показать себя в Google, где ваши клиенты, скорее всего, тратят много времени на активный поиск ответов на свои вопросы. Если ваш сайт является одним из первых результатов, которые появляются, когда пользователь ищет ваш продукт или услугу, вероятность того, что они нажмут на ваш сайт, очень высока. Это означает, что вы получите больше трафика на свой сайт и, скорее всего, получите больше клиентов.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о том, как я могу помочь вам создать успешную стратегию SEO для вашего бизнеса.

Свяжитесь со мной на kaitlin (at) kateideas.com или заполните контактную форму здесь.

Соединиться со мной

Не стесняйся Не стесняйся! Связаться со мной на щебет а также LinkedIn

Что это?
Для чего это?