SEO лучшие практики для малого бизнеса

  1. Важность SEO
  2. SEO на странице
  3. Учреждение власти
  4. Отзывы клиентов
  5. Оптимизировать для локальных поисков

Важность SEO   Есть много суеты по поводу термина поисковая оптимизация

Важность SEO

Есть много суеты по поводу термина поисковая оптимизация. Настолько, что SEO стало модным словом во многих отношениях. Но для тех из нас, кто живет и дышит SEO - то есть владельцам бизнеса, которые хотят, чтобы их сайт показывался высоко в поиске Google, маркетологам и преданным профессионалам SEO - эта трехбуквенная аббревиатура высоко ценится.

Остается вопрос: почему эта фраза так важна? Короче говоря, если SEO написано в книге, (White Hat SEO), это может быть более чем эффективно. Хорошее SEO может привести к привлечению дополнительного квалифицированного трафика на ваш сайт малого бизнеса.

По этой причине SEO в значительной степени может заключаться в создании / установлении авторитета бренда, как это уже сделали крупные компании. Такие компании, как Google, Amazon и WalMart, достигли безупречного SEO с помощью нескольких ключевых тактик. Некоторые из тех же самых тактик, которые работали для этих гигантов, могут быть переданы вашему малому бизнесу и окажутся эффективными.

Я хочу поговорить с вами о четырех лучших практиках SEO, которые могут помочь привлечь трафик на ваш сайт для малого бизнеса, заставить пользователей возвращаться и, в конечном итоге, привести их к конверсии. Это включает в себя, но не ограничивается, SEO на странице, авторитетность / создание ссылок, отзывы клиентов и оптимизацию результатов локального поиска.

Этот квартет лучших практик может помочь в ведении малого бизнеса на пути к успеху.

SEO на странице

SEO на странице вполне возможно является одним из наиболее важных элементов SEO сегодня. SEO на странице - это постоянная оптимизация и корректировка контента, чтобы он соответствовал текущим стандартам / лучшим практикам SEO.

Есть также бесчисленные элементы, включенные в SEO на странице, такие как теги заголовка, контент, URL-адреса, а также редактирование текста и текста. Оптимизация этих элементов может привести к хорошему пользовательскому опыту, созданию информативного контента и сделать ваш малый бизнес более актуальным для поисковиков.

Владельцы малого бизнеса могут выполнить свою задачу перехода с одной страницы поиска Google на другую, хотя этот процесс займет некоторое время. Это может означать от шести месяцев или дольше во многих случаях.

Другой элемент создания качественного контента и оптимизации SEO на странице связан с исследованием ключевых слов. Я имею в виду, что простой набор «42» телевизора в Google, скорее всего, даст много результатов, но ничего конкретного.

Так как этот термин является общим, вы хотите использовать более конкретные термины, которые часто ищут. Для этого я рекомендую использовать длинные поисковые термины, которые можно найти с помощью бесплатных инструментов планирования ключевых слов.

Допустим, вы владеете небольшим электронным бизнесом и надеетесь увеличить органический трафик вашего сайта. Использование уникальных, но часто просматриваемых ключевых слов с длинным хвостом может помочь в повышении рейтинга SEO, поскольку в целом конкуренция за длинные поисковые запросы меньше.

Учреждение власти

Как указывалось ранее, есть несколько важных элементов, которые олицетворяют «хороший SEO». Актуальность является одним из таких факторов. Вопрос в том, как малый бизнес становится актуальным для тех, кто об этом не знает?

Есть несколько процессов, вовлеченных в реализацию этого.

Первый - это создание ссылок или обратные ссылки. Это процесс размещения уникального и информативного контента на сторонних веб-сайтах, который подтверждает вашу авторитетность в своей области. Создание ссылок также является внутренним, и вы должны ссылаться с вашего сайта на другие сайты, а также на ваш сайт.

Заработав достаточное количество ссылок на сторонних веб-сайтах, можно создать относительно неизвестный бренд и поставить бизнес перед лицом ранее неизвестной толпы потенциальных клиентов. Таким образом, обратные ссылки невероятно ценны ,

Значение также вступает в игру, когда ваш контент перемещается вверх в поиске Google и получает больше кликов. Чем больше это произойдет, Google поймет, что ваш контент действительно актуален. Это может привести к негативным последствиям, если ваш контент на самом деле не информативен и вы не применяете лучшие методы SEO.

Как написать уникальный контент? Есть несколько способы написать убедительный контент , но у вас должно быть полное понимание вашей основной аудитории и аудитории публикации, в которой вы надеетесь, что ваша ссылка появится в.

Ваш рейтинг в Google может быть понижен из-за того, что посетители заходят на сайт и покидают его. Это может указывать Google, что ваш контент не имеет отношения к делу. Если это произойдет, оцените использование ключевых слов и убедитесь, что слова являются конкретными и имеют отношение к тому, что клиенты ищут. Google может и понизит рейтинг вашего малого бизнеса, основываясь на плохой практике SEO, известной как Black Hat SEO.

Кроме того, поскольку Google учитывает пользовательский опыт как фактор ранжирования при принятии решения о том, где ваша страница должна быть размещена в поиске. Это известно как заполнение ключевыми словами, которое может работать на ваш недостаток - плюс это создает плохой пользовательский опыт.

Процесс обратных ссылок довольно прост и может быть сделан в три простых шага:

  1. Определите заслуживающие доверия и авторитетные публикации, где вы хотите, чтобы ваш контент появился. Выберите интересную тему, относящуюся к тематике вашей малой бизнес-сферы. Веб-сайт должен быть сайтом, который ваша целевая аудитория может прочитать.
  2. После этого протяните руку и предложите свой уникальный взгляд на креативную и актуальную тему.
  3. В конце концов, пишите свой контент все время, придерживаясь руководящих принципов публикации и лучших практик SEO.

Процесс установления полномочий продолжается и не может быть достигнут после написания нескольких качественных должностей. Вы обнаружите, что ссылки с надписью «следовать» имеют больший вес в поисковых системах по сравнению с теми, которые считаются «без подписки». Вы хотите стремиться к «перейти по ссылкам».

Ищите сайты с широким охватом в социальных сетях и с богатым / информативным содержанием. Содержание сайта должно обеспечивать ценность для его читателей, и Google не нравится, когда ссылки размещаются на сайтах с низким уровнем авторитета. Последний элемент построения ссылок - это обеспечение того, чтобы в вашем контенте была ссылка, указывающая на ваш сайт.

Ссылка, как и все остальные, должна представлять ценность для читателей.

Отзывы клиентов

Легко сказать покупателям, что ваш продукт / услуга великолепны.

Другое дело слышать это из уст прошлых клиентов перед совершением покупки. В некоторых случаях это может быть разница между потенциальным клиентом, совершающим покупку или нет. Это приводит меня к еще одной лучшей практике SEO - предоставление честных отзывов клиентов на вашем сайте и в социальных сетях.

Это может побудить новых и постоянных клиентов оставить положительный отзыв.

Если вы охвачены всеми аспектами, то есть имеете богатый и информативный контент, создали или в настоящее время создаете ссылки на сторонние сайты и предоставляете отличный продукт / услугу - сбор честных отзывов клиентов будет проще простого.

Оптимизировать для локальных поисков

Наконец, убедитесь, что ваш бизнес найден в локальных поисках.

Процесс прост и может быть сделан бесплатно. Вам нужно будет создать учетную запись Google My Business.

Там добавьте такие данные, как адрес, номер телефона, отзывы клиентов Google и часы работы. Ключом к успеху в этом отношении является обеспечение точности всей вводимой вами информации.

После этого ваш малый бизнес появится в локальных поисках.

Если ваш бизнес нацелен на правильные ключевые слова, есть большая вероятность, что ваш бизнес будет появляться чаще и выше при выполнении локального поискового запроса. Оптимизация локального поиска может оказаться полезной при попытке завоевать новый рынок. Это особенно верно в случае туриста, которому необходимо принять решение об услуге, в которой он отчаянно нуждается, и быстро.

Наконец, оптимизация в социальных сетях является последним элементом локальной поисковой оптимизации. Убедитесь, что элементы, включая адрес и номер телефона, указаны правильно, поскольку данные социальных сетей часто отображаются в результатах поиска.

Остается вопрос: почему эта фраза так важна?
Вопрос в том, как малый бизнес становится актуальным для тех, кто об этом не знает?
Как написать уникальный контент?