SEO маркетинг: как мы улучшаем вашу доступность »Диверсии


Почему мне нужно кого-то нанять, чтобы заниматься SEO-маркетингом?

SEO, поисковая оптимизация, состоит из множества разных аспектов. Это включает в себя техническое улучшение вашего веб-сайта, исследование онлайн-возможностей для вашего сайта, написание хороших текстов в соответствии с правилами Google, обеспечение того, чтобы о вашем сайте говорили, следя за тем, что улучшить результаты и реализовать оптимизацию. И это только небольшой выбор работы.

Вопрос в том, достаточно ли у вас времени для выполнения всех этих аспектов, и у вас есть возможность накопить опыт. Если вы передадите свою SEO-маркетинговую работу эксперту, вы можете сосредоточиться на том, что вы делаете хорошо. Это экономит много времени и усилий, которые вы можете вкладывать в свою компанию или организацию.

Почему мне нужно кого-то нанять, чтобы заниматься SEO-маркетингом


Что изменилось в SEO за последние годы?

Google регулярно разрабатывает законы и правила цифровой игры SEO. Это не делает поисковую систему беспокоить владельцев веб-сайтов, но дает людям, которые используют поисковую систему лучший ответ.

Google постоянно совершенствует свои показатели, чтобы дать человеку, ищущему лучший ответ на вопрос. В прошлом были люди, которые знали, что определенный термин хорошо ищется, и впоследствии несколько раз использовали это слово в тегах статьи на своем сайте. Это пока статья или сайт не были о предмете. Таким образом, владельцы сайта получили много трафика, что было интересно, например, для рекламодателей. баннеры Но человек, который искал, не нашел того, что хотел.

Чтобы избежать таких различий между спросом и предложением, Google постоянно смотрит на то, что подходит. В результате, правила меняются время от времени. Основные обновления часто получают имя, например Pinguin и панда и Фред обновить.

Как вы должны справиться с этим? Инвестируйте в качественный контент на вашем сайте. Это остается ядром SEO-маркетинга: в конце концов, каждое изменение в Google призвано помочь вам лучше находить качественный контент.


Я заскочил в гугл, почему?

Если вы зашли в Google, вы часто можете сразу увидеть это в трафике на вашем сайте. Первый веб-сайт, показанный в результатах поиска, наконец получает тридцать процентов трафика, второй веб-сайт - менее пятнадцати процентов, третий веб-сайт - почти десять процентов, а четвертый - чуть больше пяти процентов. Это означает, что если вы попадете в список результатов, это сразу же приведет к количеству посетителей вашего сайта.

Если ваш сайт больше не отображается сначала в Google, а в качестве второго, то возможно, что количество посетителей на определенной странице уменьшится вдвое. Причина падения определенной страницы в результатах поиска Google различна для каждого веб-сайта. Существует не один ответ на этот вопрос. Возможно, вы что-то изменили на своем веб-сайте, и это отрицательно сказывается на вашей позиции, может быть, на вашем веб-сайте этого недостаточно, или ваш конкурент просто сделал еще один шаг.

Поэтому всегда важно следить за развитием ваших рейтингов. Это возможно с специализированные инструменты , Но клиенты Diversions всегда могут рассчитывать на развитие рейтинга, чтобы внимательно следить. Так что мы можем быстро восстановить прежнюю позицию в случае рецидива.

Почему мне нужно кого-то нанять, чтобы заниматься SEO-маркетингом?
Что изменилось в SEO за последние годы?
Как вы должны справиться с этим?
Я заскочил в гугл, почему?