SEO методы для WordPress

  1. Используйте плагины для SEO на странице
  2. Используйте соответствующие внутренние ссылки
  3. Отправить файл Sitemap веб-мастеру
  4. Отправить сайт в социальные сети и закладки

Как запустить WordPress SEO может быть оптимальным ? Вот методика SEO для WordPress, которую вы должны знать, выполняя SEO-методики для WordPress, которыми я поделюсь, надеюсь, вы поймете, как запустить реальную оптимизацию SEO. чтобы начать SEO оптимизацию, вам нужно узнать о SEO оптимизация на странице и SEO оптимизация вне страницы потому что эти два метода очень тесно связаны с методами SEO, которыми я делюсь. На самом деле существует множество SEO-методов, но вернемся к нам, независимо от того, проводили ли вы SEO-оптимизацию, потому что в самом SEO есть два типа SEO, а именно SEO в белой шляпе и SEO в Black Hat, как я упоминал в посте. типы, цели, методы и функции SEO на самом деле. следующее SEO методы для WordPress правильны согласно некоторым экспертным источникам SEO, которые мне удалось поймать от них.

SEO методы для WordPress правильны

Используйте плагины для SEO на странице

Первое, что вам нужно сделать, это использовать плагин SEO для управления вашей страницей, вы должны помнить, что почти 70% SEO на странице - это сила в оптимизации SEO, для этого, если вы уже используете платформу WordPress, вы можете использовать SEO плагин ,

SEO плагин поможет вам справиться со всеми вещами оптимизации в статье, вы можете использовать известные SEO плагины, такие как SEO плагин от Yoast Все в одном пакете SEO или другие плагины SEO, как было доказано, могут оптимизировать правильный SEO. и это техника SEO для WordPress, которую вы должны понять.

Используйте соответствующие внутренние ссылки

Техника SEO для следующего WordPress - всегда использовать внутреннюю ссылку каждый раз, когда вы пишете статью. потому что с внутренней ссылкой робот-бот будет легко определять вашу страницу в результатах поиска, но вы должны помнить, что хорошая внутренняя ссылка - это внутренняя ссылка, которая ведет на страницы с той же темой, если вы ее не найдете, вы можете предоставить внутреннюю ссылку, которая указывает на страницу Домашняя страница или ведет на другой сайт, но сайт должен иметь достаточно высокий авторитет домена. Никогда не давайте ссылку на сайт, у которого нет плохих прав доступа к домену.

Отправить файл Sitemap веб-мастеру

SEO техника для WordPress Далее нужно отправить карту сайта веб-мастеру, чтобы создать карту сайта в формате xml, вы можете использовать плагин seo by yoast или другие плагины xml. несомненно, что если вы хотите, чтобы ваш компьютер-паук всегда сканировался, у вас должен быть сайт-карта xml, это упростит роботу-пауку знать последние сообщения при ускорении индекса. о том, как читать страницу как отправить карту сайта вебмастеру , и для вас, пользователей блогов, вы также можете открыть страницу как отправить карту сайта блогспота вебмастеру ,

Отправить сайт в социальные сети и закладки

Если вы использовали методы SEO для WordPress выше. сейчас самое время отправлять каждую публикуемую статью в социальные сети и на веб-закладки. сделав это, вы можете получить трафик помимо поисковых систем. но также может сделать обратные ссылки.

Это некоторые методы SEO для WordPress , но если вы используете платформу blogspot, вы также можете прочитать страницу SEO методов для blogspot. метод почти такой же, но если вы используете WordPress, вы должны выбрать плагин для добавления методов SEO для WordPress. Ожидается, что это даст оптимальное SEO.

Метки: SEO оптимизация плагин WordPress