SEO на странице и ее мифы

Вот некоторые основные методы SEO на странице, чтобы начать улучшить видимость вашей веб-страницы но есть также некоторые уловки или мифы, или, скорее, что мы совсем не практичны, чтобы улучшить как SEO на странице, так и SEO в целом. Не то чтобы они всегда были фальшивыми, но тот факт, что Google постоянно меняет свою работу, приводит к тому, что некоторые распространенные практики становятся ошибочными.

В этом аспекте Hubspot приносит нам книгу о мифы, которые существуют в этой области. Неисправности, которые когда-то были совершенно полезны, но теперь становятся обязательством для оптимизации нашего сайта:

# 1: Авторская разметка больше не поддерживается в веб-поиске . Теперь для того, чтобы зарекомендовать себя в качестве автора содержимого вашего веб-сайта, интереснее связать его с вашим профилем Google+, так что Google будет гораздо проще распознать их как ваш. В книге Hubspot предполагается, что это изменение может быть связано со стратегией увеличения числа пользователей Google+.

# 2: Не отправка вашего сайта в Google не означает, что он не индексирует его. Эта идея очень обобщенная: если сайт не представлен в Google, он не найдет его, но правда в том, что он сканирует тысячи страниц в день, так почему бы не найти наш? На этом этапе почти более важно сообщить Google, что вы не должны отслеживать, чем то, что вы делаете.

№ 3: Больше ссылок лучше, чем больше контента. Эта техника SEO на странице полностью ложна. Что касается ссылок, качество всегда будет лучше, чем количество, и при создании качественного контента мы можем привлечь внимание других страниц или блогов, которые хотят ссылаться на нас. Вот как мы должны обеспечить качество нашего сайта.

# 4: Наличие HTTPS вместо HTTP имеет значение . Эти аббревиатуры означают «Протокол передачи гипертекста» и облегчают связь по компьютерным сетям, но к первой добавлена ​​буква S. Этот S означает безопасность. Google уже объявил год назад, что он начинает отдавать предпочтение безопасности, то есть HTTPS, и, хотя это еще не изменение веса в веб-оптимизации, в будущем это станет иметь большее значение.

# 5: В SEO важна только классификация. Прежде я назвал некоторые методы SEO на странице, чтобы улучшить оптимизацию и, следовательно, классификацию веб-страниц. Но сегодня уже не нужно появляться на первой позиции. Согласно Hubspot, поведение пользователей в настоящее время особенно благоприятствует ТОП-3, хотя хороший процент кликов по последующим позициям также показывает хороший процент.

№ 6: Мета-описание оказывает большое влияние на рейтинг в поиске. Как я объяснил, прежде чем ссылаться на методы SEO на странице, метаописания описывают содержание веб-страницы. Для Google важно знать, о чем ваш сайт, и отличать его от остальных с помощью фрагментов и привлекательных текстов, которые выделяются на фоне конкурентов. Но в 2009 году они уже объявили, что не оказали никакого влияния на поисковый рейтинг.

# 7: Ключевые слова для оптимизации и общения. В технологиях SEO на странице уже упоминалось использование ключевых слов, но в данном случае речь не идет о повторении и повторении одного и того же слова, чтобы появиться первым. Ключевые слова, которые мы выбираем, должны служить для совместного сообщения нашего сайта. Важно понимать, что поисковая система Google развивается и начинает понимать, когда слова используются для обмана или для передачи качественного контента.

№ 8: ключевые слова должны быть точными. Эта техника, которая раньше очень использовалась, совсем не соответствует действительности. Одно и то же ключевое слово может иметь разные переменные, которые намереваются сообщать одно и то же, но которые генерируют четкое и читаемое сообщение для пользователя.
№ 8: ключевые слова должны быть точными

У нас есть восемь советов, но Электронная книга Hubspot У вас есть до 17 доступных.

Если вы понимаете, все эти методы SEO направлены на создание качественного контента для пользователя, а не для поисковых систем. И Google хочет стать поисковой системой, которая не позиционирует себя с помощью техник и приемов, но хочет, чтобы страницы, которые предлагают более высокое качество и опыт использования для пользователя, появлялись на своих первых позициях, то есть хотят вознаграждать тех, кто Они делают хорошую работу Так как Йода сказал: «Делай это или не делай, но не пытайся».

Изображение предоставлено Shutterstock

Эта идея очень обобщенная: если сайт не представлен в Google, он не найдет его, но правда в том, что он сканирует тысячи страниц в день, так почему бы не найти наш?