SEO обновление: Google делает мобильный

  1. Мобильный SEO оптимизирует страницы
  2. SEO-специалисты winball.de также делают ваш сайт мобильным

Это проблема, о которой вы будете знать, когда у вас есть смартфон: вы находитесь в пути, вы хотите найти что-то в Интернете на своем мобильном устройстве, и вы перенаправлены на страницу, которая громоздка и неудобна в использовании. Громоздкие, отформатированные исключительно для настольных веб-страниц, шрифт и кнопки которых вы увеличиваете, а тексты которых едва различимы без постоянной прокрутки во всех направлениях, их еще много. Это проблема, о которой вы будете знать, когда у вас есть смартфон: вы находитесь в пути, вы хотите найти что-то в Интернете на своем мобильном устройстве, и вы перенаправлены на страницу, которая громоздка и неудобна в использовании

Поисковый гигант Google знает об этой проблеме - и в то же время довольно активно соблюдает удобство для мобильных сайтов. С 21 апреля поисковый сервис для мобильных устройств стал более популярным на тех веб-сайтах, в которых добавлено «Для мобильных устройств», которое с конца 2014 года появляется в качестве вспомогательного средства ориентации наряду с результатами поиска, оптимизированными для мобильного использования. Между тем, это независимый, решающий критерий SEO - иметь готовую версию для соответствующего терминала.

Мобильный SEO оптимизирует страницы

Для оператора такой проблемной стороны, которая конкретно означает, что он грозит огромным спадом числа посетителей: чья страница ранее была указана в рейтинге Google далеко впереди, но должна была догнать критерии для мобильного использования, теперь гораздо дальше найти при поиске на смартфоне. Сегодня около 30% всех новых просмотров в сети приходят от пользователей, которые являются мобильными пользователями. Таким образом, недавнее обновление Google может означать потерю значительной аудитории, если собственная страница не была соответственно адаптирована к заявкам.

SEO-специалисты winball.de также делают ваш сайт мобильным

Готов ли ваш текущий веб-сайт к мобильному возрасту, можно легко с инструмент Google Проверьте. Мы на winball.de придаем большое значение обеспечению наших клиентов домашними страницами WordPress. высококачественный адаптивный дизайн что позволяет оптимально использовать не только на рабочем столе, но и на планшетах и ​​смартфонах.

Благодаря инструментам Google для веб-мастеров мы теперь можем понять необходимые критерии и оценить их реализацию. Если вы в настоящее время недовольны мобильностью вашего веб-сайта или интересуетесь современным сайтом WordPress, который нравится Google, не стесняйтесь обращаться к нам.