«SEO оптимизация» и прочая чушь

  1. Почему SEO Оптимизация Дерьмо?
  2. Кроме того, «Включить SEO» не работает
  3. «Мне нравится это, так что скопируйте его туда»
  4. «Я не буду платить за фотографа или фотобанк, вы найдете гандал фотографий»

Здесь была такая плохая вещь ... Люди часто используют фразы и фразы, от которых маркетологи и онлинисты получают волосы на голове. Поэтому особенно, если они слышат их несколько раз подряд, и все объяснения, даже более застенчивые, подобны бросанию гороха в стену. Они не просто делают свою работу от скуки, чтобы убить время - они делают это, потому что они хороши в этом, и они хороши в этом, потому что они делают это. Поэтому, пожалуйста, доверяйте своему онлайн-специалисту и прислушивайтесь к его советам - он знает, что делает.

Почему SEO Оптимизация Дерьмо?

Короче говоря, это не просто даром - это означает оптимизацию (в оригинальной оптимизации). Но когда вы посмотрите на чешский Интернет, вы обнаружите, что термин «SEO» использует (к сожалению) достаточно цифровых агентств. Вы можете считать это одним из факторов, с помощью которого вы можете отделить зерно от плевел (с точки зрения выбора цифрового агентства).

Вы можете считать это одним из факторов, с помощью которого вы можете отделить зерно от плевел (с точки зрения выбора цифрового агентства)

Кроме того, «Включить SEO» не работает

На самом деле. Серьезно. Мы не шутим. Это не ... это просто нет. SEO - это не телевизор - вы можете включать и выключать его по своему желанию (или, по крайней мере, до того, как у вас закончатся батареи в драйвере), но SEO - это очень сложный, изменчивый и бесконечный процесс. Чтобы он работал, он должен работать над ним постоянно, искать текущие тенденции, улучшать и адаптироваться.

«Мне нравится это, так что скопируйте его туда»

Копирайтинг не копирование! И роботы поисковых систем также покажут, что может избежать даже самого строгого учителя - простое копирование в Интернете не изнашивается, не делается (или не выполняется) и не наказывается (например, путем снижения рейтинга страниц или худшего размещения в результатах обычного поиска) ,

«Я не буду платить за фотографа или фотобанк, вы найдете гандал фотографий»

Конечно, если у вас есть лишние полмиллиона, чтобы заплатить штраф, тогда, конечно ... Но, так как вы не хотите платить за фотографа, у вас не будет лишних полмиллиона ... В коммерческих целях вы не можете использовать каждую фотографию, найденную в Интернете - вот защита авторских прав и штрафы за их нарушение иногда бывают действительно высокими. Тем не менее, есть также фотографии, из которых вы можете рисовать картинки бесплатно. Однако оригинальность в Интернете и его содержании больше всего ценится, поэтому подумайте, лучше ли вам использовать универсальные бесплатные изображения.

Однако оригинальность в Интернете и его содержании больше всего ценится, поэтому подумайте, лучше ли вам использовать универсальные бесплатные изображения

Почему SEO Оптимизация Дерьмо?
Почему SEO Оптимизация Дерьмо?