SEO | Пакет поисковой оптимизации

  1. На сайте SEO
  2. Вне сайта SEO
  3. Мы разделили наше SEO-предложение на три категории. Какая из них вам подходит, зависит от вашего уровня...

Ваш сайт может быть оптимизирован, чтобы получить расширенную позицию в естественных списках поисковых систем. Мы следуем рекомендациям Google для веб-мастеров, чтобы предоставить вашему веб-сайту любую возможность занять оптимальную позицию Мы очень успешны с естественными списками, в настоящее время все наши оптимизированные веб-сайты имеют несколько списков первой страницы * в поисковых системах, таких как Google или Yahoo. Однако эти позиции не гарантированы.

(Пожалуйста, будьте осторожны, пользуясь услугами SEO-компании, следует избегать тех, кто претендует на гарантированные позиции. Многие используют неэтичные методы, которые могут привести к тому, что ваш сайт будет полностью исключен из списка)

На сайте SEO

Оптимизация на месте включает в себя ряд процессов, которые необходимо выполнять в рамках инфраструктуры сайта. Именно эту инфраструктуру ищут поисковики, чтобы выяснить, о чем ваш сайт. Поисковые системы не могут читать изображения, flash или Javascript, поэтому необходимо найти баланс между эстетическим дизайном и читаемым контентом.

Даже если у вас уже есть веб-сайт, но он не отображается так, как вы хотели бы, npwebservices может помочь. В основном мы проводим сканирование вашего сайта и консультируем области, которые требуют внимания. По поручению мы можем поработать над вашим сайтом или, если вы захотите, предоставить существующему веб-разработчику оптимизированные метаданные, предложить изменения, которые необходимо внести в основную копию, чтобы включить ключевые фразы, исправить любые неработающие ссылки, оптимизировать URL пути и код снабжения для социальных счетчиков.

В качестве альтернативы вы можете передать все управление npwebservices.

Вне сайта SEO

Обычно недостаточно просто решать вопросы на месте, поскольку существуют другие важные факторы, которые определяют позиционирование.

Качество и релевантность веб-страниц и блогов, которые ссылаются на ваш сайт, оказывают значительное влияние на его рейтинг.

Качество вместо количества.

Помогают только релевантные, качественные ссылки. В последнее время структура ссылок становится все более важной, поскольку на нее очень легко негативно воздействовать
Алгоритм гугла. Низкое качество ссылок и чрезмерная оптимизация ключевых слов могут оказать крайне негативное влияние на результаты поиска.

- После наказания очень трудно восстановить списки.

Дополнительно нарушение Руководство Google для веб-мастеров может негативно повлиять на рейтинг вашего сайта в результатах поиска. Примеры схем ссылок могут включать:

  • Ссылки, предназначенные для манипулирования PageRank
  • чернила для веб-спамеров или плохих районов в сети
  • Чрезмерное количество обратных ссылок или чрезмерный обмен ссылками («Ссылка на меня, и я буду ссылаться на вас».)
  • Покупка или продажа ссылок, которые проходят PageRank

Мы разделили наше SEO-предложение на три категории. Какая из них вам подходит, зависит от вашего уровня конкуренции и доступного бюджета:

Какой из них подходит вам, будет зависеть от вашего уровня конкуренции и доступного бюджета: