SEO, поиск, поисковая оптимизация для предпринимателей и самозанятых

  1. SEO через контент
  2. SEO на странице
  3. SEO в отношении длиннохвостых ключевых слов
  4. Внутренняя или внешняя команда SEO?
  5. Пять других экспертов говорят ...

Токе Крузе берет интервью у SEO эксперта Катрин Расмуссен. Получите бесплатный доступ к нему + 4 других эксперта. В общей сложности 60 минут с полезными советами, идеями и вдохновением для предпринимателей и самостоятельно занятых с работниками.

В общей сложности 60 минут с полезными советами, идеями и вдохновением для предпринимателей и самостоятельно занятых с работниками

Катрин Расмуссен - менеджер по маркетингу бухгалтерская программа Билли и вот некоторые из методов, используемых в Билли. Google готовит 600 новых изменений в алгоритме в год, поэтому есть много дел, если вы хотите быть на вершине Google.

Ниже вы можете получить некоторые общие очки из 10-минутного интервью.

SEO через контент

Создание ссылок и получение ссылок - самый важный сигнал в хорошем SEO, но как вы с этим работаете? В Билли мы проводим много времени за посещением блогов и даем конкретные, соответствующие знания в виде руководств, постов в блогах и со временем больше видео. Он должен быть подлинным, иначе он не принесет долгосрочной выгоды. Поэтому для достижения хороших результатов требуется тяжелая работа. Когда вы посещаете блоги, пишите в блогах других компаний, и они могут. Также пишите в блоге вашей компании, ссылаясь друг на друга по релевантным ключевым словам.

SEO на странице

Компания должна иметь не менее 10-15 ключевых слов героя , которые являются ключевыми в вашем бизнесе. Некоторые компании имеют гораздо больше, если их ассортимент шире. В Билли ключевое слово, например, бухгалтерская программа, программа счета.

SEO в отношении длиннохвостых ключевых слов

15-20% всех поисков Google никогда не видели раньше. Это означает, что вы можете перехватывать запросы «длиннохвостый», когда объем не так велик, но это может увеличить ваш трафик, если вы сможете их идентифицировать. Здесь нужно проявить креативность, какие поиски актуальны для ваших потенциальных клиентов?

Внутренняя или внешняя команда SEO?

Если вы совсем не знакомы с оптимизацией Google, начать работу с SEO может быть трудной и трудной задачей, и поэтому необходимо нанять внешнюю компанию. И наоборот, важные знания могут быть потеряны, если вы пользуетесь SEO-компанией, так же как внешнее агентство не обладает такими же знаниями, например, в отношении значимости для ваших клиентов. Поэтому зачастую сочетание внешних и собственных людей создает лучшую основу для хорошей платформы SEO.

Достаточно легко найти внешнее агентство, которое скажет вам, что у вас недостаточно сильный профиль SEO. Поэтому, как правило, с вами связывается SEO-компания, которая напечатала такой отчет. На их внесение уходит 5 минут, но на внедрение изменений может уйти неделя. Т.е. что если у вас нет команды, которая может потратить 50 часов на управление вашим веб-сайтом, вы можете быстро тратить деньги на выявление своих неточностей, не адаптируясь к этим рекомендациям.

Пять других экспертов говорят ...

Этот пост в блоге - 1 из 5 , нацеленный на компании и менеджеров, которые хотят развивать свой бизнес. Есть пять областей:

- стратегия
- дизайн
- PR
- SEO
- Рост взлома

Здесь нужно проявить креативность, какие поиски актуальны для ваших потенциальных клиентов?
Внутренняя или внешняя команда SEO?