SEO - поисковая оптимизация - BJ2DESIGN Batemans Bay

  1. SEO на странице Фокус Одним из больших преимуществ поисковой оптимизации (SEO) является правильная...
  2. Качественный контент и маркетинговые стратегии

SEO на странице Фокус

Одним из больших преимуществ поисковой оптимизации (SEO) является правильная кодировка вашего сайта как способа помочь генерировать органический трафик на ваш сайт, проще говоря, поисковые системы, такие как Google и т. Д., Читают код вашего сайта (HTML) и придают важность на конкретные слова и изображения о том, как они отформатированы с использованием HTML.

, Читают код вашего сайта (HTML) и придают важность на конкретные слова и изображения о том, как они отформатированы с использованием HTML

Используя методы SEO на странице, вы можете увидеть увеличение трафика на сайт.

Поисковая оптимизация - правильно отформатированный HTML-код

BJ2DESIGN фокусируется на структуре кода, основанной на ключевых словах. Исследуются ключевые слова, которые соответствуют вашей бизнес-аудитории (целевой рынок), а также учитывают текущие тенденции поиска и ключевые слова ваших конкурентов. Используя современные методы кодирования дня и веб-стандарты, хорошо отформатированный веб-сайт будет работать лучше для обычного поиска, чем веб-сайт с SEO на странице.

SEO вопросы форматирования страницы:

  • Структура кода
  • Заголовок страницы
  • Заголовки и подзаголовки главной страницы, например <h1> <h2>
  • Основной текст
  • Имена фотографий, например имя jpgs
  • Alt Text - Наименование фотографий (jpgs) в коде
  • Текст ссылки и текст заголовка ссылки

Использование современных методов кодирования дня и веб-стандартов.

Качественный контент и маркетинговые стратегии

Еще одна услуга, предоставляемая BJ2DEISNG, - это создание качественных контент-стратегий, которые помогают привлечь трафик на ваш сайт. Это достигается путем объединения исследований ключевых слов, специфичных для вашего бизнеса, и создания контента, который повышает ценность для людей, просматривающих или ищущих ваши услуги / продукты.

После того, как контент-стратегия введена в действие, затем в сочетании с маркетинговой стратегией будет легче привлечь вашу конкретную аудиторию на ваш сайт, одновременно пытаясь максимизировать вовлечение и измеримый результат, ориентированный на результат.

Демонстрация статьи SEO-практика на странице