SEO ранжирование факторы и контекст 2014

  1. Смотрите результаты исследования ниже:
  2. Прочитайте весь отчет
  3. Также попробуйте ...

Какие самые важные «кнопки» вы можете включить в верхней части результатов поиска Google? Это вопрос, на который многие хотели бы знать ответ.

Поэтому Searchmetrics каждый год проводит всесторонний анализ нескольких сотен тысяч URL-адресов и нескольких тысяч ключевых слов, чтобы найти связь между различными факторами и рейтингом в результатах поиска.

В исследовании рассматриваются как «факторы ранжирования», присутствующие на сайтах, которые имеют наивысший рейтинг в результатах поиска, так и контекст, который просматривается. Короче говоря, факторы ранжирования - это различные факторы и сигналы, используемые алгоритмом Google для определения того, как веб-сайты размещаются в результатах поиска Google. Подробнее о факторах рейтинга читайте здесь ,

Согласно исследованию, следующие факторы важны для Google:

  • Хороший и актуальный контент - естественно оптимизированный для правильных слов и терминов
  • Структура и структура страницы: хорошая архитектура, внутренние ссылки и короткое время загрузки
  • Обратные ссылки: Т.е. ссылки, которые «указывают» на ваш сайт - здесь учитываются как количество, так и качество (релевантность)
  • Социальные сигналы: хотя они менее важны, чем в прошлом году, они все еще имеют значительный рекорд. Особенно так называемые +1 от Google+ и акции от Facebook
  • «Пользовательские сигналы»: это новая единица измерения в исследовании, но она поддерживает ожидаемую ... А именно, то, что считается с поведением пользователя, т.е. которые включают в себя Кроме того, основное внимание должно быть уделено CTR, показателю отказов и времени, проведенному на сайте.

Смотрите результаты исследования ниже:

В приведенной ниже инфографике вы получите конкретный совет по оптимизации вашего сайта на основе результатов исследования.

Прочитайте весь отчет

Если вы хотите узнать больше, вы можете скачать полный отчет здесь. Вы получаете 81 страницу, где каждый элемент разработан и сравнен с предыдущими годами.

Также попробуйте ...

Компания Moz также проводит комплексные исследования на местах каждые два года. Здесь вы можете выбрать (и отменить выбор) области, которые вы хотите просмотреть, или которые вы хотите сравнить друг с другом, чтобы увидеть, какие области фокусировки дают лапу.

Попробуйте сами здесь

Какие самые важные «кнопки» вы можете включить в верхней части результатов поиска Google?