SEO расходы: ежемесячные платежи, контракты и почасовые ставки

  1. Типичные SEO цены и SEO компании Виды оплаты.
  2. Ежемесячные слуги:
  3. Прекрасный пример того, как ежемесячные сборы SEO могут пойти не так.
  4. SEO контрактные услуги:
  5. Основанный на проекте:
  6. Почасовые ставки:
  7. SEO Компания и Консультант Плата.
  8. Дешевые SEO компании? Хороших не должно быть.
  9. Правильное SEO - это медленный процесс.
  10. SEO требует изменений с течением времени.
  11. SEO не скрытный характер.
  12. Не занимайтесь SEO самостоятельно.
  13. Ваш бизнес-сайт нуждается в SEO. Абсолютно.
  14. Итак, кого вы решили позаботиться о вашем SEO?

Каждый бизнес, имеющий онлайн-присутствие, должен нанять кого-то - или SEO-компанию - для SEO своего веб-сайта. Это особенно актуально в таких местах, как регион Дарем, где большинство предприятий ежедневно конкурируют с Торонто и Большим районом Торонто. Очевидно, что затраты на SEO и то, сколько вы тратите на свой бизнес-сайт, будут зависеть от того, что вам нужно, но вот пример того, что вы можете ожидать заплатить за большую часть вашего SEO.

Первоначально эта статья была создана 12 ноября 2015 года и обновлена ​​8 июля 2016 года.

Типичные SEO цены и SEO компании Виды оплаты.

Ниже приведены четыре наиболее распространенных типа платежных соглашений, заключаемых между клиентами и SEO-компаниями:

Ежемесячные слуги:

По сути, вы платите за согласованное количество SEO каждый месяц и получаете взамен согласованное количество SEO услуг. Это популярный способ оплаты, потому что он может быть немного дешевле, чем модели оплаты, перечисленные ниже. Это также гарантирует, что ваш сайт постоянно отслеживается и обновляется. Быть в курсе таких вещей, как аналитические отчеты, контент, исследование ключевых слов, оптимизация и многое другое, никогда не бывает плохим.

Потенциальная проблема с этим соглашением заключается в том, что вы обычно подписываете контракт, который гарантирует SEO-компании х-сумму наличных денег в течение заданного количества месяцев (обычно 6). Вы можете прекратить пользоваться их услугами, конечно, но вы будете на крючке для остатка по контракту. Если компания может изложить свою стратегию и защитить / оправдать постоянный приток ваших с трудом заработанных долларов, это может быть хорошим способом.

Лично я не большой поклонник ежемесячных контрактов, но у меня также нет накладных расходов на крупные компании, и я счастлив делать SEO по мере необходимости.

Прекрасный пример того, как ежемесячные сборы SEO могут пойти не так.

Хотя не в большинстве, есть примеры, когда на ежемесячном контракте это просто афера. Эти типы компаний SEO, по сути, зацепляют вас в гарантированный доход для себя и предлагают мало взамен с точки зрения компетенции или способностей.

Рассмотрим следующую домашнюю страницу интернет-бизнеса, который продает одежду для сна в районе Торонто:

<title> Название компании было здесь </ title> <meta name = "description" content = "" />

Мета-тег заголовка просто показывает название компании, и это здорово, если все ищут название компании. Если вы пытаетесь найти в Google товары, которые вы продаете, это просто не сработает.

Если оставить мета-описание пустым, Google выберет текст на вашей домашней странице и вставит его туда. Мета-описание не сильно поможет вашей индексации, но это отличное место, чтобы рассказать о вас и ваших продуктах.

Как видите, совсем немного было сделано, и даже я был немного удивлен тем, насколько слабым был SEO этого сайта.

Мне потребовалось ровно 5 секунд, чтобы найти приведенный выше пример, и от этого стало только хуже. Во всем ее веб-сайте SEO либо делалось ужасно неправильно, либо не совершалось вовсе. На этом примечании вам, вероятно, будет лучше, если они просто ничего не сделают, потому что некоторые из использованных ими «хитростей SEO» в конечном итоге привели бы к штрафу со стороны Google.

За более чем 1000 долларов в месяц, которые она платила, владелец малого бизнеса просто не получал никакой «выгоды за свой доллар».

SEO контрактные услуги:

Это в значительной степени та же концепция, что и в приведенной выше модели, только без ежемесячных обязательств.

Вы должны сначала проверить их, а затем согласиться на анализ вашего сайта и, например, рекомендации.

Вы согласитесь с общей суммой оплаты и будете двигаться вперед в расчете на работу.

Я бы порекомендовал эту модель более ежемесячной, так как вы не в восторге от каких-либо дополнительных сумм денег.

Контракты заключены по какой-то причине, и, как только вы подпишете один из них, вы по сути привержены ему.

Основанный на проекте:

Аналогично контрактным услугам, но для конкретных проектов, которые будут существовать для вашего сайта в частности. Например, вам может понадобиться отраслевой и конкретный контент. В этом случае вы соглашаетесь с ценой для определенного количества контента, который будет создан.

Почасовые ставки:

Имя говорит само за себя. Вы согласитесь на определенное количество часов по определенной почасовой ставке в обмен на услуги.

SEO Компания и Консультант Плата.

Каждый бизнес, имеющий онлайн-присутствие, должен нанять кого-то - или SEO-компанию - для SEO своего веб-сайта

Большинство SEO-компаний структурируют свои гонорары в ежемесячные контракты и удержания, но некоторые будут работать почасово или указывать вам цену в зависимости от задачи или работы.

Очевидно, что суммы платежей и ставки SEO могут варьироваться, но есть некоторые стандартные суммы, которые довольно распространены. Также имейте в виду, что они могут измениться в зависимости от размера и потребностей вашего бизнеса:

  • Ежемесячный гонорар: $ 700 - $ 5000 + в месяц.
  • Услуги по контрактам и на основе проектов: в любом месте от 500 до 5000 долларов США +, в зависимости от того, что вам нужно. Трудно быть более точным, когда мы не обсуждаем особенности.
  • Почасовые ставки: разные, но обычно в районе 50-300 долларов в час.

Дешевые SEO компании? Хороших не должно быть.

Мы все ищем предложения, и все мы испытали недостаток в получении. Вы действительно получаете то, за что платите, в большинстве случаев, и ваш бизнес не должен подвергаться таким неудачам.

Я упоминаю «Дешевое SEO» на этом сайте , но только в качестве ссылки. Я беру более дешевые тарифы, чем крупные SEO компании, что сильно отличается от того, что я говорю, что я делаю все ваши SEO за «49,95 $».

Правильное SEO - это медленный процесс.

Изменения занимают время, чтобы пройти через поисковые системы, и нет волшебного зелья, чтобы ускорить этот процесс.

Да, вы будете платить за то, что не увидите сразу, но это будет иметь место независимо от того, кто занимается SEO для вас.

Это медленный процесс. Ожидайте, что это будет.

SEO требует изменений с течением времени.

Конкуренты все время входят в игру. Существующие конкуренты вносят изменения в свои SEO. Поисковые системы вносят изменения в свои алгоритмы. Есть ряд причин, по которым ваш подход должен быть изменен, и вы должны быть на вершине этого. Универсальные магазины не работают в долгосрочной перспективе.

SEO не скрытный характер.

Любой может сделать SEO хорошо, если у него есть время, чтобы изучить его. Нет «секретов», о которых тысячи других SEO-специалистов еще не знают, и ваши SEO-специалисты не должны хранить секреты от вас. Если они есть, они, вероятно, не годятся.

Нет ничего плохого в том, чтобы сообщить клиенту, что вы создаете для него социальную сеть, или что вы создаете нишевый контент для его размещения на своих веб-сайтах. Умение заключается в умении делать эти вещи хорошо, а не в том, чтобы держать их в секрете.

Я лично не разглашаю процесс, который я использую, чтобы найти ключевые слова или какое программное обеспечение я мог бы использовать, например. Это разумно. Это навыки, которые я развил со временем, и я не чувствую, что обязан передать их.

Что не является разумным, так это неспособность объяснить, что вы делаете, почему вы это делаете и почему вы ожидаете результатов.

Не занимайтесь SEO самостоятельно.

SEO, как и любой другой навык, в том, что почти каждый может сделать это, если у него есть время и желание научиться этому.

При этом, и если вы потратили большую часть своего времени на изучение своего бизнеса, вы, вероятно, не будете знать ничего о том, как работает SEO. Мой стоматолог тоже.

Или мой механик.

Или мой подрядчик.

Все они разумные и умные люди.

У них просто разные навыки.

Если ваши потребности SEO в бизнесе не носят базовый характер, оставь это профессионалам и найдите себе уважаемого человека или команду, которая позаботится об этом за вас.

Ваш бизнес-сайт нуждается в SEO. Абсолютно.

Нет сомнений, что ваш бизнес выиграет от правильного SEO. Нет вопросов вообще. Проблема в том, чтобы найти уважаемую компанию, которая поможет вам и научит вас по пути. Быть найденным в Интернете для товаров, которые вы продаете, - это, в первую очередь, смысл быть онлайн, не так ли?

Итак, кого вы решили позаботиться о вашем SEO?

Коротким ответом, хотя и несколько предвзятым, конечно, будет «я». Позвольте мне позаботиться о SEO вашего сайта.

Каждый проект индивидуален, и я не буду пытаться подсунуть вам каждую возможную плату, которую смогу найти.

Для некоторых предприятий конкуренция с точки зрения SEO довольно слабая. Из-за этого вы можете победить их с минимальным количеством SEO и, следовательно, можете снизить ваши расходы на SEO .

Моя работа, насколько я понимаю, состоит в том, чтобы найти самый быстрый путь к хорошим органическим результатам поиска для вашего бизнеса. Если мы сможем сделать это в течение 10 часов, отлично. Я не рассматриваю каждую работу как возможность финансировать мой следующий отпуск на Карибах.

Если вы хотите запустить SEO на своем веб-сайте или вас не устраивают услуги, которые вы получаете в настоящее время, свяжитесь с нами, и мы сможем обсудить, что можно сделать - и за сколько - без каких-либо обязательств с вашей стороны. бы то ни было.

Дешевые SEO компании?
Итак, кого вы решили позаботиться о вашем SEO?
Дешевые SEO компании?
Быть найденным в Интернете для товаров, которые вы продаете, - это, в первую очередь, смысл быть онлайн, не так ли?
Итак, кого вы решили позаботиться о вашем SEO?