SEO руководство для начинающих по ранжированию вашего сайта в Google

  1. Вещи, которые вы должны знать о местном SEO
  2. Никогда не недооценивайте заголовок и мета описания
  3. Интернет цитаты и каталоги
  4. Претензия в Google мой бизнес
  5. Онлайн обзоры имеют решающее значение
  6. Заворачивая это

Кто не хочет бесплатный трафик для своего сайта !!! Компании в целом испытывают такую ​​болевую точку, что им очень трудно получить доступ к локальной сети из Интернета.

Поисковая оптимизация это одна из таких техник, которая может помочь вам убедиться, что ваш бизнес получает видимость, к которой он всегда стремится. Это длинная игра, поэтому играть в нее нужно с осторожностью.

Чтобы убедиться, что вы получите экспозицию, вам нужна правильная стратегия , Тем не менее, местный гид по SEO может быть лучшим выбором в этом посте; Вы изучите все основные принципы, связанные с SEO, чтобы вы могли легко ранжировать свой сайт и получить максимальную отдачу.

Итак, без лишних слов, давайте начнем!

Вещи, которые вы должны знать о местном SEO

Направлен ли ваш бизнес в местные города или нет, ориентация на местных клиентов всегда плодотворна. Это эффективная маркетинговая техника для вашего бизнеса, чтобы выделить ее на местных поисковых запросах. Здесь очень много SEO стратегии Вы можете улучшить видимость своего бизнеса на местном уровне. Давайте перейдем прямо к этому и посмотрим, как вы можете помочь вашему бизнесу занять лучшие позиции на местном уровне.

Никогда не недооценивайте заголовок и мета описания

Элементы HTML, такие как заголовок и мета-описания, имеют решающее значение для вашего сайта. Они являются своего рода «мини-рекламой» (в соответствии с «Страной поисковой системы»), которая поможет вам выделить то, что вы демонстрируете на своем сайте, еще до того, как его увидит аудитория.

Вы, наверное, видели Google SERP (страницы результатов поисковой системы). Там вы увидите, как веб-сайты демонстрируют Google, какой контент они имеют на своем веб-сайте. Я попытался ясно показать, что такое мета-названия и описания. Посмотрите на это.

Воспользуйтесь этим пространством и используйте его с умом, чтобы продемонстрировать свой местный бизнес Воспользуйтесь этим пространством и используйте его с умом, чтобы продемонстрировать свой местный бизнес. Написание заголовков и описаний - это искусство, когда дело доходит до SEO. Если эти тексты не являются уникальными, то ваш веб-сайт будет платить и рухнет в поисковой выдаче.

Обязательно предоставляйте только полезную информацию в заголовке и описании. А поскольку вы хотите охватить свою местную аудиторию, вы должны обязательно указать название города, ваш местный адрес и то, что вы предлагаете.

Итак, когда вы получаете хорошие рейтинги для вашего бизнеса с правильным названием и описанием, у вас есть только один выстрел на вашего посетителя.

Интернет цитаты и каталоги

Не секрет, что перед покупкой покупатель предпочитает поиск в Интернете. Есть много предприятий, которые не удосужились перечислить себя онлайн (такая упущенная возможность !!!).

Так в чем же подвох !!!

Зарегистрируйте свой бизнес на онлайн-платформах, таких как Merchant Circle и Yelp. Когда вы правильно перечислите свой бизнес на этих сайтах, вы попадете в число наиболее уважаемых компаний. Это увеличивает авторитет вашего бизнеса.

При привлечении вашего бизнеса через различные локальные каталоги, всегда помните, что вы следовали подходу NAP.

NAP !!!

Да, это сокращение от имени, адреса и номера телефона. Убедитесь, что вы последовательно использовали NAP для всех бизнес-каталогов.

Претензия в Google мой бизнес

Google My Business также является каталогом данных о компаниях.

Вы, должно быть, удивляетесь, почему я выложил это здесь как отдельный раздел !!!

Он работает на Google (это так просто). Этот инструмент бесплатный и очень мощный. Это даст вам потрясающую информацию о локальном пакете Super Google, например:

Перейдите на страницу google Перейдите на страницу google.com/business, чтобы запросить свою страницу Google My Business. Будет процесс проверки, при котором Google отправит вам открытку с пин-кодом. Вам просто нужно ввести этот пин-код, чтобы завершить процесс проверки.

Никто не может пропустить этот процесс проверки, так как он должен гарантировать, что ваш бизнес законен.

Чтобы оптимизировать бизнес-страницу, вам необходимо дать полное описание вашего бизнеса, категорий, часов работы и закрытия, способов оплаты и других вещей. Вы также можете использовать свой бизнес логотип и услуги, а также. В общем, Google рекомендует иметь как минимум три изображения вашей организации.

Онлайн обзоры имеют решающее значение

Согласно опросу поисковой системы Land 84% людей доверяют онлайн-обзорам. Семь из 10 человек обязательно оставят отзыв, если бизнес попросит их об этом.

Платформы для социальных сетей лучший способ привлечь вашу аудиторию. Вы можете попросить их дать реальный обзор, который увеличит доверие вашей целевой аудитории. Качественный положительный отзыв может улучшить видимость вашего бизнеса в Интернете.

Так что не ждите! Спросите отзывы у ваших клиентов сейчас.

Заворачивая это

Итак, вот некоторые из способов, которыми вы можете повысить свой рейтинг в локальной области. Итак, что вы думаете о размещении вашего бизнеса на местном уровне? Расскажите нам все об этом в разделе комментариев. С Поиск Зверя Калгари SEO Вы можете легко получить высокую видимость в Google. Адиос до тех пор !!!

Бренд Партнерство

Вашему бренду нужен голос бренда. Свяжитесь с нашей маркетинговой командой для сотрудничества с нами.

Поговори с нами

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь, чтобы получать ежедневные новости о технических новостях.

Итак, что вы думаете о размещении вашего бизнеса на местном уровне?