SEO секреты: 5 полезных советов для создания заголовков

Когда-то SEO был единичным актом, который в основном состоял из вставки ключевых слов в сайт. Это было все, что нужно для достижения успеха и повышения рейтинга.

Однако сейчас лучше всего думать о SEO как о хорошо смазанной машине, которая опирается на множество частей - а не только на один акт - для достижения успеха. Заголовки для контента (наряду с самим контентом) являются важной частью, которая поддерживает работу SEO-машины.

Хитрость заключается в том, чтобы овладеть заголовком, который будет привлекать как технологию оптимизации Google, так и реальных людей. Очевидно, что вы хотите получить рейтинг после того, как определенный поиск введен в Google. Но чтобы повысить рейтинг, вам нужен контент. Контент напрямую влияет на успешность вашей SEO-кампании. является.

Вы должны привлекать и привлекать читателей к своей статье или блогу. Период. Есть много факторов, которые входят в создание сильного контента SEO, который привлечет читателя.

Для начала, ваша статья должна содержать совет или, по крайней мере, служить полезной информацией. Это должно быть интересно и заставить читателя думать. Кроме того, это должно быть оригинальное содержание для статьи, чтобы оценить.

Но как насчет привлечения читателя?

Это одна работа заголовка. Часто заголовок - это единственная часть статьи, с которой сталкивается пользователь. Если это не сразу привлекает его / ее внимание или вызывает интерес, как вы думаете, пользователь нажмет на него? Или тратить время на чтение блога?

Заголовки: сделать их граф

Независимо от того, была ли тема введена в Google, или кто-то сканирует свою временную шкалу в Твиттере или просматривает каталог блогов на сайте, заголовок должен выделяться среди другого контента. В противном случае читатель не остановится и не потратит время, чтобы увидеть, что вы хотите сказать.

Многие полагают, что, поскольку заголовок представляет собой краткое описание того, что будет освещаться в вашей статье, его легко написать. Не позволяйте короткой длине обмануть вас. Думаю об этом. В то время как короткий, заголовок должен выделяться из толпы заголовков, бегущих по экрану пользователя.

Сильные заголовки - те, которые привлекают ваше внимание - часто труднее написать, чем сама статья. Создание убедительного заголовка так же важно, как написание убедительного содержания.

К счастью для вас, я включил эффективные советы и рекомендации, которые, как доказано, составляют самые лучшие заголовки для вашего SEO контента.

К счастью для вас, я включил эффективные советы и рекомендации, которые, как доказано, составляют самые лучшие заголовки для вашего SEO контента

  1. Секретная Формула

Когда дело доходит до исцеления заголовков для контента SEO, есть конкретные формулы, которые привлекут больше читателей. Например, формула «Как» популярна, так как она показывает, что читатель узнает что-то полезное в простой презентации. Кроме того, «Что вам нужно знать» является эффективным, поскольку оно создает чувство срочности у читателя, особенно когда он намекает, что читатель может не знать всего.

Имейте в виду, что вы хотите избегать постоянного использования одних и тех же формул для каждого заголовка. Это может утомить ваших верных читателей. Кроме того, если вы публикуете контент еженедельно или ежедневно, используя заголовки одного и того же типа, он может потерять свою эффективность, и читатель больше не будет рассматривать его как срочное.

  1. Используйте номера

Числа эффективны по многим причинам. Они помогают конструировать статьи, которые обеспечивает организация. Это помогает не только при написании контента, но и для читателя. Когда вы используете цифры в статьях, вы создаете список.

Списки очень популярны, потому что они облегчают чтение. Люди хотят структурированного контента, и они хотят легко усваиваемого контента. Использование цифр в заголовках заставит вас обоих.

Стоит отметить, однако, что во многих случаях лучше, чтобы ваш список содержал не более 9 элементов, чтобы вашу информацию было легче обрабатывать. Кроме того, было доказано, что нечетные числа более эффективны, чем четные цифры.

  1. Все о прилагательных

Заголовки построены, чтобы привлечь аудиторию. Прилагательные помогут вам в этом, особенно когда используется правильное прилагательное. Наиболее эффективные типы прилагательных - те, которые вызывают чувство эмоции.

Вы хотите, чтобы читатель чувствовал, что он или она должны прочитать статью, чтобы узнать больше. Или, с другой стороны, представьте информацию, как вы делитесь секретом, который никто не знает.

Читатель не просто хочет «3 совета для повышения производительности труда»; им нужны «3 проверенных совета для повышения производительности труда».

Аналогичным образом, «Советы и хитрости, чтобы взбить свое тело в форме» не так привлекательно, как «Секретные советы и хитрости, чтобы взбить ваше тело в форме».

Аналогичным образом, «Советы и хитрости, чтобы взбить свое тело в форме» не так привлекательно, как «Секретные советы и хитрости, чтобы взбить ваше тело в форме»

  1. Тест в твиттере

Как я упоминал выше, есть много частей, которые объединяются, чтобы создать успех SEO. Социальные медиа - большая часть этого успеха. Вам нужен не только интересный контент, но и вы хотите поделиться этим потрясающим контентом!

Вы всегда должны создавать свой заголовок с мыслью о том, что он должен публиковать в Twitter и получать ретвиты. Стремитесь к заголовку с 70 символами или меньше.

Короткие заголовки не просто легче распространять, но более длинные заголовки (даже несмотря на то, что Twitter в настоящее время допускает использование до 140 символов) будут отрезаны и, следовательно, могут потерять свою эффективность.

  1. Не забудьте эффективный SEO

Мы говорим об SEO здесь. Не забудьте оптимизировать заголовок для эффективного результата поиска. Ключевые слова больше не являются единственными игроками в SEO, но это не значит, что они все еще не важны.

Еще один совет: лучше всего тщательно продумать заголовок. Вы должны сделать это считать. Я бы предложил сначала написать вашу статью, а затем создать заголовок. Или, по крайней мере, вернитесь, чтобы переделать заголовок, как только вы закончите.

Нельзя сказать, что вы не можете получить идеальный заголовок с первой попытки. Однако, часто, когда вы возвращаетесь и смотрите, вы обнаружите, что заголовок не точно отображает статью, которую вы написали.

Так что помните об этих полезных советах и ​​не бойтесь вносить изменения или корректировки. Написание - это процесс, в котором конечный результат часто принимает иной оборот, чем первоначальная идея, и это нормально! Только не забудьте дать вашей статье заголовок, которого она заслуживает.

Но как насчет привлечения читателя?
Если это не сразу привлекает его / ее внимание или вызывает интерес, как вы думаете, пользователь нажмет на него?
Или тратить время на чтение блога?