SEO / SEM & Консультант по интернет-маркетингу

13 мая 2010

Если вы еще не объяснили, что такое или не знаете термин SEO , выведите аббревиатуру на английском языке «Поисковая оптимизация» (Search Engine Optimization).

В середине 90-х веб-мастера начали оптимизировать свои веб-страницы, чтобы они раньше отображались в результатах поиска и, таким образом, получали большее количество посещений своих веб-страниц. Основная идея заключалась в том, чтобы вручную загрузить веб-форму через форму, чтобы сканеры (паук, который анализирует веб-сайт) анализировали наш веб-сайт, чтобы хранить содержащуюся в нем информацию, собирать ссылки и иметь возможность находить наш веб-сайт в индексах поисковой системы.

Сегодня в Испании Google имеет представительство в 97% поисковых запросов по всей территории, поэтому Google практически полностью контролирует продажи, совершаемые через поисковые системы, и поэтому посвящение блога основано на поисковой системе превосходство в Испании. В настоящее время SEO является одной из основных целей в компаниях, которые имеют представительство в сети и предлагают услуги и / или продукты через веб-страницу, поскольку потребность в наглядности очень важна для продажи через Интернет, и это то, где она приходит игра SEO.

Главным образом мы должны знать, что у нас есть два типа результатов; Спонсируемый и органический. SEO пытается оптимизировать веб-страницу, чтобы она отображалась раньше в обычных результатах, а рекламные ссылки - это те, которые появляются вверху результатов в рамке с желтым фоном и справа.

Чтобы оптимизировать, вам нужно изучить некоторые основные понятия о веб-странице, но самое важное - это знать язык, на котором создаются страницы, HTML, основанный на метках, которые формируют структуру кода, который мы должны оптимизировать, чтобы отображаться раньше в результаты гугл. Метки, которые предоставляют информацию, относящуюся к поисковым системам, находятся в голове (head) и являются известными; название и цели, которые предлагают важную информацию для сканеров. Затем у нас есть тело (тело), ​​где оно живет; изображения, ссылки и содержание нашего веб-сайта, которые мы должны оптимизировать для выбранных ключевых слов.

Ключевые слова (ключевые слова) являются основным элементом нашей цели позиционирования, поэтому каждая из наших страниц должна быть оптимизирована, самое большее, количеством из трех ключевых слов на страницу . Они расположены по всему Интернету, чтобы поисковая система понимала, что это самое важное слово, которое мы хотим разместить. Одним из определяющих факторов, которые появятся в первых результатах, являются ссылки, которые способствуют репутации и популярности в сети.

Я постараюсь описать все эти факторы в блоге, чтобы узнать, как оптимизировать веб-страницу , так что вам нужно только прочитать и узнать, что является ключом, чтобы быть лучшим.

26 марта 2010

Моя презентация и небольшая биография:

Я Рикард Аумедес Санчес, консультант по SEO и интернет-маркетингу . Моя история как SEO начинается, когда я заканчиваю свой второй курс Microsoft Visual Studio, в котором я изучил работу инструментов разработки для платформ Microsoft (C # Language, ASP.NET, ADO ...). Хотя мое обучение в области Интернет-маркетинг Это не имеет никакого отношения к моим исследованиям (старший техник по телекоммуникациям и компьютерным системам). Я очень самоучка и могу изучать всю информацию, необходимую для улучшения моей профессиональной жизни. Вся эта информация получена через множество веб-сайтов, которые предоставляют обширную информацию, из которой мы должны выбрать и выжать все, что дает дополнительные знания для непрерывного профессионального совершенствования.

Уже более года в разговоре через Gtalk меня нанимают для оказания услуг веб-позиционирования, агентства, которое предложило мне новую работу с неизвестным путем с моей стороны, поскольку я знал некоторые технические детали, но я не знал функции, которые я действительно изучал в течение моей профессиональной жизни, как SEO консультант и интернет-маркетинг . Это не простой способ получить достаточно знаний, чтобы понять, как обращаться с нашим веб-сайтом, который должен устанавливать параметры оптимизации для хорошего позиционирования и видимости в сети естественным образом.

Это решение создать новый веб-сайт для нашей сети и установить контакт с любительскими и профессиональными пользователями Интернета, занимающимися онлайн-маркетингом, является благом для сообщества, пытающегося передавать информацию из нашей области, чтобы расширить взаимные знания между консультанты и знать нас, чтобы помочь нам в нашей профессиональной карьере в качестве консультантов. Это большой подвиг, и его также сложно направить из-за его постоянных изменений как в развитии сети, так и изменений поисковой системы, которые не способствуют жизни SEO . Это постоянная учебная работа, в которой вы должны знать, чтобы выделиться среди тех, кто находится в этой области, секторе, в котором нужно учиться и открывать, но, прежде всего, чтобы доказать и подтвердить, что действие новой стратегии является действительным, или просто Еще одна ошибка, из-за которой мы можем получить новые результаты, с помощью которых мы улучшим естественное позиционирование для поисковых систем. С помощью этого набора функций мы можем найти путь хорошего SEO, который способен изучить всю информацию, которая дает нам Интернет, и, таким образом, достичь следующей цели, которая даст нам больше видимости.

Я надеюсь, что вы наслаждаетесь и учитесь на моих приключениях в моем виртуальном мире.

Я надеюсь, что вы наслаждаетесь и учитесь на моих приключениях в моем виртуальном мире