SEO SEO: как твитнуть для получения дополнительных результатов поиска

  1. Кто победит в партнерстве Google + Twitter?
  2. Что получает Google?
  3. Что означает новое партнерство Google + Twitter для твитов малого бизнеса?
  4. Шаги к стратегии SEO в Твиттере
  5. Активный пользователь Twitter:

Я не особо задумывался о недавно объявленном новом партнерстве между Google и Twitter. Значит ли это, что мне нужно подумать о создании новой стратегии SEO для Twitter? И я не говорю о Поиск в твиттере - скорее, Твиттер и БОЛЬШАЯ Г!

Вот оно, большое и смелое: Акции Twitter выросли на надежном объявлении о росте доходов ,

Чем больше я думаю об этом, тем больше возможностей роста и потенциального дохода впечатляют Google и Twitter, но если быть осторожными, они могут быть экспоненциальными как для малого бизнеса, так и для крупного бренда.

Кто победит в партнерстве Google + Twitter?

Кто победит в партнерстве Google + Twitter

В соответствии с Amigobulls , новая сделка будет:

  • Разрешить Twitter ускорить процесс привлечения новых пользователей и получения дохода от рекламы
  • Разрешить Google иметь прямой доступ к твитам, чтобы он мог доставлять контент в режиме реального времени пользователям сети

Это партнерство является очевидной выгодой для обеих сторон. Google получает отличную новую функцию - контент в реальном времени - в то время как Twitter, скорее всего, получит огромный рост активности и трафика.

Что получает Google?

Прямой доступ к твитам =

Данные в реальном времени =

Возможность показа рекламы с учетом времени

Увеличение дохода

Что получает Твиттер?

Разрешить твиты для поиска =

Массивная экспозиция =

Привлекает больше людей обратно в Twitter =

Увеличение дохода

Сюжет: что еще Twitter получает от сделки?

Эти отношения с Google станут третьим партнерством с ведущими поисковыми системами. В Твиттере теперь есть поиск, индексация, поиск и отображение твитов в Bing, Yahoo и Google. Twitter впервые получил больше информации, чем facebook ,

Вопрос на миллион долларов: для вас это беспроигрышный вариант?

Что означает новое партнерство Google + Twitter для твитов малого бизнеса?

Вкратце, это партнерство означает, что все общедоступные твиты будут сразу же отображаться в результатах поиска Google . В соответствии с высотомер «Это не просто твиты, которые получают больше глазных яблок. Существует возможность привлечь больше трафика на веб-сайты, публикуя ссылки на содержимое блога, специальные предложения и предложения для сайтов электронной коммерции, а также обновления компании ».

Важно понимать, что ваш аккаунт в Твиттере может завоевать совершенно новую аудиторию. Вы можете выбрать не только одного или двух новых подписчиков, но и возможность просмотра твита более миллиарда человек.

Как владелец или менеджер малого бизнеса, вы находитесь в уникальном положении, потому что теперь ваши твиты являются ценным товаром в этой сделке. Если все твиты будут частью результатов поиска, ваши слова будут иметь реальный вес и значение , а не только для тех, кто подписан на вас. Ваши сообщения теперь могут быть ответом на любой вопрос.

Шаги к стратегии SEO в Твиттере

Новое в Twitter:

Если вы не являетесь постоянным пользователем Твиттера, у вас нет времени, чтобы добавить Твиттер в ваш набор инструментов для социальных сетей.

Must-гласит:

В действительности сделайте глубокий вдох и начните медленно. Tweet обновляет информацию о часах работы магазина, скидках на обед, рецептах (или советах по недвижимости или здоровью) и оценке клиентов. Ваши твиты позволят вашим клиентам и сообществу почувствовать связь с вами, и у вас будет больше контента, которым Google сможет поделиться со своими пользователями.

Активный пользователь Twitter:

Если вы являетесь активным пользователем Twitter, будьте еще более заняты и обязательно следуйте этим советам Twitter SEO от AdAge :

1 - Рассматривайте твиты как рекламу или целевые страницы. Призыв к действиям и ссылки на ваш сайт имеют важное значение. Как бы нам ни нравилось простое, простое сообщение не заставит вашего пользователя принять меры.

2 - Контролируйте разговоры и реагируйте БЫСТРО . Благодаря интеграции реального времени в результаты поиска страницы результатов станут по-настоящему динамичными. Вы должны понимать и осознавать, что может всплыть и стать частью разговоров (например, недовольных клиентов и негативных разговоров). Эти разговоры могут отображаться в верхней части Google. Быть инициативным!

3 - Слова вечны. Раньше считалось, что то, что вы сказали в Твиттере, оставалось в Твиттере - и, если бы у вас было достаточно времени, оно продвинулось бы дальше по времени, чтобы его больше никогда не увидели. В мире Google + Twitter все будет иначе; твиты могут продолжать появляться в верхней части Google. Поэтому убедитесь, что то, что вы говорите, уместно прочитать через много времени после того, как оно было своевременным.

Бонус читается: 3 больших советов по продвижению в Twitter, на реализацию которых уходят секунды

Как для новых, так и для активных пользователей Twitter, следуйте этому списку MyCleverAgency на элементах, необходимых для идеального поста в Twitter:

Как для новых, так и для активных пользователей Twitter, следуйте этому списку   MyCleverAgency   на элементах, необходимых для идеального поста в Twitter:

___

Что вы думаете о партнерстве Google + Twitter? Учитывая новости, вы думаете об изменении вашей стратегии SEO SEO Twitter? Мы хотели бы услышать от вас. Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Кто победит в партнерстве Google + Twitter?
Что получает Google?
Что означает новое партнерство Google + Twitter для твитов малого бизнеса?
Значит ли это, что мне нужно подумать о создании новой стратегии SEO для Twitter?
Кто победит в партнерстве Google + Twitter?
Что получает Google?
Что означает новое партнерство Google + Twitter для твитов малого бизнеса?
Учитывая новости, вы думаете об изменении вашей стратегии SEO SEO Twitter?