SEO: SEO против AdWords!

  1. Платный поиск (или SEA)
  2. SEO (или SEO)
  3. SEO против SEA: какие методы следует отдавать предпочтение?

Вот и все, ваш сайт онлайн! Тексты презентации, визуальные эффекты, ссылки, координаты ... Все эти элементы необходимы для того, чтобы представить вашу деятельность в Интернете оптимальным образом, сделать вас известными и осознать новые перспективы.

Но для этого по-прежнему необходимо, чтобы пользователи Интернета, которые ищут информацию в Интернете, могли легко вас найти!

Кто не мечтал увидеть их сайт на главной странице Google ? В настоящее время существует два решения для увеличения видимости вашего сайта: естественные ссылки и платный поиск. Как они работают? Они дополняют или несовместимы? Один из них лучше другого?

Платный поиск (или SEA)

Платный поиск или SEA (Search Engine Advertising) предназначен для развития трафика вашего сайта путем покупки ключевых слов. AES рассчитывается по цене за клик по системе аукциона: чем сильнее запрос на покупку по ключевому слову, тем дороже клик. Этот сервис предлагается Google как AdWords или Рекламные ссылки.

Как это работает? Возьми пример. Вы - строительная компания, и после обучения мы вместе заметили, что пользователи Интернета, которые ищут компанию, подобную вашей, очень часто вводят следующую ключевую фразу «реновация фасада»; Вы хотите позиционировать себя.

С помощью AdWords вы можете убедиться, что ваш сайт отображается в верхней части первой страницы результатов Google в коммерческих ссылках (которые обозначены небольшим зеленым полем «Ad» слева от их URL-адреса).

SEO (или SEO)

В отличие от SEA, SEO или SEO (поисковая оптимизация) призваны повысить релевантность страниц вашего сайта в глазах Google и других поисковых систем.

Вопреки распространенному мнению, страницы ссылок Google (не полный веб-сайт) связаны с ключевыми словами, непосредственно связанными с темой вашего сайта; каждая страница должна содержать грамотно выбранную ключевую фразу. Этот метод позволяет предоставлять как можно больше информации о содержании ваших веб-страниц роботам, выполняющим индексацию в поисковых системах.

Чтобы обеспечить хорошую видимость в Интернете, необходимо провести техническую оптимизацию , чтобы соответствовать критериям поисковых систем.

Для этого необходимо:

  • обеспечить техническую совместимость вашего сайта с критериями SEO
  • определить уникальный заголовок для каждой страницы, соответствующий выбранной ключевой фразе
  • оптимизировать URL-адреса страниц, чтобы использовать ключевые слова в каждом
  • написать короткие описания для каждой страницы, используя главную ключевую фразу
  • интегрировать соответствующий контент в соответствии с выбранной ключевой фразой
  • создавать ссылки на и со страниц других сайтов и ваших
  • стремиться развивать качество и количество ссылок с внешних сайтов

Создание качественного контента является основной проблемой естественных ссылок со времени последних разработок в алгоритме Google. Его регулярные обновления направлены на то, чтобы расставить приоритеты для самых богатых и актуальных страниц для пользователей Интернета . Поэтому важно разработать реальную стратегию для улучшения видимости вашего сайта. Это должно основываться на многих параметрах: публикация ссылок , создание оригинального контента (например, через канал блога) , управление социальными сетями ...

Поэтому SEO - это работа по технической оптимизации и продуманному написанию контента вашего сайта. Это требует много мысли, времени и конкретных навыков, которые должны быть тщательно проработаны и соответствовать критериям поисковой системы.

SEO против SEA: какие методы следует отдавать предпочтение?

Вот основные характеристики двух типов ссылок:

Примечание: хороший SEO в сочетании с хорошо организованной кампанией AdWords даст вам хороший показатель качества. QS - рейтинг Google кампаний AdWords. Хорошие кампании награждаются рейтингом, целью которого является снижение цены за клик каждого объявления. «Показатель качества» включает в себя множество критериев, среди которых мы находим:

  • рейтинг кликов (CTR),
  • качество целевой страницы для естественных ссылок
  • соответствие объявления используемым ключевым словам
  • История аккаунта AdWords

Поэтому SEO будет приоритетом, если вы хотите установить реальное существование в Интернете , «установить» в качестве ориентира в своей отрасли и развивать свой бизнес. Действительно, это обеспечивает доверие в глазах поисковых систем, а также пользователей Интернета, предлагая при этом более устойчивые результаты.

Платные поисковые кампании, они чаще используются пунктуально, чтобы преодолеть ограничения SEO . Они очень полезны в случае специальных операций , когда задержка слишком мала, чтобы позиционировать себя как естественную. Они также важны для повышения вашего сайта в случае падения активности или просто для присутствия во время настройки вашего сайта SEO.

Двойной SEO, естественный и платный, также может быть мощным инструментом для развития. Действительно доказано, что двойной дисплей, естественные ссылки и AdWords увеличивают коэффициент конверсии. Интернет-пользователи говорят, что они больше доверяют бренду на обоих каналах одновременно [2] ,

В итоге, эти два инструмента являются мощными рычагами, чтобы сделать ваш сайт и ваш бизнес более заметным. Ни один не лучше, чем другой, все зависит от ваших потребностей в момент «Т», а также от вашей общей стратегии общения в Интернете. Просто знайте, когда и как их использовать!

Библиография:

http://www.journaldunet.com/solutions/expert/50150/optimiser-separement-google-adwords-et-le-referencement-naturel-est-un-non-sens.shtml

http://www.olivier-corneloup.com/prestations/campagne-adwords/

http://www.easy-concept.com/actualites/2013/07/29/referencement/google-referencement-naturel-vs-adwords

http://www.journaldunet.com/ebusiness/le-net/parts-de-marche-des-moteurs-de-recherche-en-france.shtml

Как они работают?
Они дополняют или несовместимы?
Один из них лучше другого?
Как это работает?
SEO против SEA: какие методы следует отдавать предпочтение?