SEO Сидней Руководство по обновлению Google Пингвин

Обеспечение релевантного контента и удобство работы с сайтом - это основные принципы, лежащие в основе алгоритма поиска Google и постоянных обновлений алгоритмов, таких как недавнее обновление Penguin Обеспечение релевантного контента и удобство работы с сайтом - это основные принципы, лежащие в основе алгоритма поиска Google и постоянных обновлений алгоритмов, таких как недавнее обновление Penguin. Специалисты по SEO Сиднея получают информацию о последних изменениях алгоритма, чтобы поддерживать или улучшать рейтинг своих клиентов.

Последняя модификация, также известная как обновление «Пингвин», направлена ​​на удаление веб-сайтов, которые нарушают руководящие принципы качества Google в отношении наполнения ключевыми словами, публикации страниц с низкой или нулевой стоимостью, страниц проемов, ведущих к страницам продажи партнерских продуктов и автоматически генерируемому контенту.

Заполнение ключевыми словами : Многие филиалы создают веб-страницы и наполняют их целевыми ключевыми словами, предназначенными для привлечения поисковых систем, что часто приводит к контенту, который пользователи больше не могут понять.

Страницы дверного проема. Страницы дверного проема - это большие наборы низкокачественных страниц, оптимизированных для конкретных ключевых слов и фраз, которые часто создаются с целью привлечения трафика на страницу продажи партнерского продукта или веб-сайт.

Тонкие партнерские сайты . Это веб-сайты, которые создаются главным образом для сбора дохода за клик путем отправки посетителей на партнерские сайты без создания ценности для посетителей сайта.

SEO Сидней советы специалиста

  • Обеспечьте ценность для пользователей сайта. Партнерские сайты могут избежать или оправиться от обновления Penguin, посвятив лишь небольшую часть веб-страницы продвижению продукта и добавив ценный контент, соответствующий теме веб-сайта и продукта.
  • Выберите партнерские программы с сопутствующими продуктами: партнерские продукты, которые соответствуют или имеют отношение к содержанию веб-сайта, помогают повысить ценность веб-сайта.
  • Регулярно добавляйте свежий и релевантный контент: веб-сайт должен быть наполнен свежим и релевантным контентом, который посетители считают полезным, давая им основания ставить его в закладки и посещать регулярно
  • Соблюдайте соответствующее количество ключевых слов и их использование: веб-страницы должны содержать целевые ключевые слова, которые поисковые системы могут сканировать и индексировать. Но избегайте наполнения ключевыми словами, которые поисковые роботы запрограммированы на обнаружение и игнорирование. Хотя Google не указывает, сколько ключевых слов составляют наполнение, хорошее правило - использовать не более одного слова на сотню слов.
  • Создайте интернет-сообщество: заставить посетителей сайта реагировать и оставлять свои комментарии - отличный способ предоставить пользовательский контент, привлечь посетителей сайта и продвигать лояльных подписчиков. Создавайте дискуссионные форумы, поощряйте отзывы посетителей и создавайте блоги для прослушивания онлайн-разговоров и взаимодействия с другими членами сообщества.

Идти в ногу с многочисленными изменениями алгоритмов Google может быть проблемой для владельцев бизнеса и мастеров веб-сайтов, которым необходимо SEO Сидней специализированные услуги для поддержания или улучшения рейтинга в топе поиска. Работайте над предоставлением полезного и уникального контента, который понравится посетителям сайта, вместо того, чтобы использовать методы SEO, направленные на привлечение поисковых роботов.